Первый турнир в истории ДМ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Necra, 13 июн 2010.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья, взаимные оскорбления излишни. Если вы так уверены что слив не случаен, значит его можно повторить, дерзайте! :) Буду с интересом ждать развития событий.

    Мало того, могу предоставить бонус для турнира, хотите?
     
  2. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    Re: Божья помщь ДК?

    Я умею считать, ни что собранное у них не повисает, а пересылается тем кто просит на те или иные цели.
     
  3. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    Re: Божья помщь ДК?

    С этого места поподробнее.
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Божья помщь ДК?

    Есть ваш флот и есть время за которые его должны слить, например 10 дней. Есть приз. Если вас слили то приз тех кто слил, если не слили, то приз ваш :)
    Можно даже так сделать, коль сейвится проще чем охотится, в случае слива победитель получит 2х кратный приз.

    Не это ли будет лучшим разрешением сложившегося спора?
     
  5. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Re: Божья помщь ДК?

    briket, прочитав тему я понял, что ты херово читал, что эту тему, что первоначальную(ту, после которой флот восстановили). Я конешно не защитник ДК, но тут человек культурно, грамотно, без эмоциий, что в первоначальной теме, что сдесь отписываеться и всё разжёвывает, чего ты на него так набросился то?
    И, его слова, перевираешь ты) Он говорил, что не ОНИ шлют, а ИМ! Тут тоже как бе не одно и тоже;)
    ЗЫ С уважением...
     
  6. briket

    briket Проверенный

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    80
    Re: Божья помщь ДК?

    возьмет и отправит в сейв на 20 дней и выиграет :D
     
  7. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    Re: Божья помщь ДК?

    когда я увидел эту тему,то сразу понял почему именно для фуриков это стало больным вопросом.они ведь уже не самые самые.

    сказали бы сразу-"Мы боимся что ДК даст нам по шее!!!".а то развели демагогию,нервы треплете людям.у администрации и так дел хватает.еще и ваши сопли тут выслушивать.

    смешно как...:)

    по поводу всего этого я слышал лишь одно мнение,которое считаю абсолютной истиной.высказал это мнение мой соаловец:

    -"они просто головой не могут допереть че будет если 70 человек начнут талгата качать. у них луны треснут как гнилые резинки от трусов"
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Божья помщь ДК?

    Не проблема, условия обговорим :)
     
  9. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    Re: Божья помщь ДК?

    Турнир есть турнир
    По моему стилю игры видно, что я азартен и предпочитаю получать больше действуя в последние моменты. Такой способ не для меня.
     
  10. briket

    briket Проверенный

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    80
    Re: Божья помщь ДК?

    Во первых, ни на кого я не наезжаю. Зачем было создавать вообще тему и поднимать вопрос если флот сам профукал, пускай и за счет того, что противники сыграли на обновлении сервера?
    Про ДК и так все знают но вот их лидеры эту инфу всячески отрицали ,а тут он в своими словами перечеркнул все их слова. Какие его слова были перевраны мною? ( ответ можно в личку чтобы не флудить тут )
     
  11. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Re: Божья помщь ДК?

    Эм.... ты где в первоначальной теме видел, что он просит восстановить флот?:eek: Тыкни мне пальцем, я не вижу!!!!
    ЗЫ Говорю есчё раз ПЕРЕЧИТАЙ ТЕМУ!!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Божья помщь ДК?

    Так понимаю Martinspecter согласен на турнир, все кто считает что восстановление было излишним и он сам виноват, можете попробовать это доказать. Есть желающие?

    Приз определим, условия оговорим.
     
  13. briket

    briket Проверенный

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    80
    Re: Божья помщь ДК?

    Еще раз пишу ты где увидел что я обвиняю его, в том что он просит восстановить ему флот?

    можешь вот это сообщение прочитать еще разок.
    http://forum.jambox.ru/showpost.php?p=104640&postcount=64

    Сама ситуация с восстановлением флота не понятна, так как были потери флота из-за ошибок игры (флот в 1 сек) но никто никому ничего не восстанавливал, а тут вина не игры а человеческий фактор.
    Ps пиши в личку отвечу там.
     
  14. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    Re: Божья помщь ДК?

    я читаю постоянно форум.там где пишет брикет,там постоянно ересь какая то написана.еще есть привычка перевирать.думаю со мной многие согласятся.

    брикет,я тебе предлагаю сменить ник с брикета,на рулон....туалетной бумаги например.:)вот честное слово,когда я читаю твои сообщения,меня так и подмывает тебе это предложить.
     
    1 человеку нравится это.
  15. off_set

    off_set Горжусь своим альянсом

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    638
    Re: Божья помщь ДК?

    ха,один раз его уже слили двое бравых ребят:)
    и повторно сольют в этом я уверен...но турнир по вылавливанию одного игрока на спор за бонус грозит только одним--суточным онлайном;)
    вот если растянуть на месяцок турнир--БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВХОДА В РО.
    то вполне всё реально и осуществимо
     
    1 человеку нравится это.
  16. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    я думаю запрет сейва более 8 часов и ограничение на отправление в сейв длительностью более 4х часов не более раза в сутки от одного отправления до дургого будет адекватно.
     
  17. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Божья помщь ДК?

    Во всех последних случаях луны точно восстанавливали и если мне не изменяет память флот тоже восстанавливали, правда не в полной мере (речь об сортировке нескольких флотов внутри 1 секунды).
     
  18. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    Re: Божья помщь ДК?

    Ты просидишь 10 суток круглосуточно?
    Я нет.
    У меня даже компьютера дома нет =)
     
  19. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Re: Божья помщь ДК?

    Хы.. ты самной споришь об одном, а отвечаешь о другом)) Чё за квантовая неопределённость?

    Может и есть, тут точно))
    ЗЫ Ответил в ЛС!
     
  20. briket

    briket Проверенный

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    80
    Re: Божья помщь ДК?

    ну без твоих 5 копеек не обошлось, приведи факты где я переврал его слова. Вот честное слово интересна ваша реакция, каждый раз на одни и те же сообщения реагируете по разному :D. То биться предлагал, то теперь ник сменить. Нет уж не дождешься. И не влазь в разговор , отвлекаешь только.