Луна и солнечный спутник

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем ALEX, 14 май 2009.

  1. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Вот на луне построил солнечные спутники, поставил выработку электроэнергии на 100% , а вместимость и на складе не отображается?:mad:
     
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Вместимость чего?
     
  3. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    хм...наскока я понял из FAQа то на луне нельзя строить какито либо шахты и нельзя добывать ресурсы, энергия наскока знаю относится к "ресурсам" :idea:
     
  4. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Вместимость электроэнергии!
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Странно вы её обозвали :)
    Проверил, действительн на луне не пашут солнечные спутники. Но ни там не особо и нужны :)
     
  6. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    А чего им там делать то ? Там энергия не нужна совсем. =)
     
  7. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    в теме где написано про "рандом полей луны" я расписал "свою логику" как "должно быть" на самом деле (чтофаланге что вратам обязательное условие строительста-лунная база, поэтому, по идее и должны быть луны ВСЕ с 1 ячейкой (под эту самую базу, которая после строительства даст нам дополнительные поля под "инфраструктуру") а диаметр луны наскока помню играет роль только в шансе ее ничтожения ЗСками :D
     
  8. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Все верно, корме диаметра луны. Насколь знаю я - диаметр луны также влияет на кол-во полей, которое на ней может быть максимально (если не прав - поправьте). т.е. на луне может быть построенно ограниченное число лунных баз (что вполне логично). Луны итак все дефолтно возникают с 1 ячейкой, и для постройки всех остальных сооружений там требуется лунная база. =)
     
  9. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    эм...а помоему лунная база это аналог террафомера - охота мощную фалангу??(кстати фаланга это ОЧЕНЬ хорошая штука, которая помогает очень сильно, и обладать этой "сильной" штукой да к тому же которая может глазеть "на 3 мили вокруг"....) трать много ресов под развитие базы и строй ее неимоверных уровней :D
    ЗЫ в этой игре убраны любые ограничения на строительство, вся сложность в прогрессии, с которой все "это" начинает дорожать и потреблять время на строительство:(
     
  10. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    ФАланга - это МЕГАштука. =) А база нисколько не аналог, но принцип действия похож. =)
     
  11. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    ну...я пока не попробывал сие чудо техники ибо надо большую удачу чтоб луна "появилась" из суммарных обломков в 15-20к :D (шанс что то около 0.1%:D)
     
  12. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Внимательно смотрим дату сообщения,в то время был сервис покупки луны за кредиты,но этого нет уже давно-от него быстро отказались в виду явного преимущества в игре "человека с деньгами".