глобальная война и сердце мира

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем ALEX, 21 авг 2010.

  1. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    вопрос такой! Вот я к примеру нашёл в экспедиции один артефакт и принёс его ЗСкой на свою луну! все здания исчезли! я начал строить лунные базы, роботов, нанитов, склад алли и тд, а потом вдруг уволок у соседей ещё один артефакт и приволок к себе на луну второй. И соответственно снова все строения кирдык каюк пропали? или уже останутся как есть? или каждые три раза здания на луне обнуляются?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Вопрос так и остался без ответа!
     
  3. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Хороший вопрос, он меня тоже интересует!
     
  4. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Строительство "Сердца мира"
    При наличии артефакта на луне возможно строить только роботов, нанитов, центр управления союзными флотами и «Сердце мира», если выполнены все требования (сами требования можно посмотреть в игре, раздел «технологии»). Однако, обратите внимание, до 11 уровня «Сердце мира» артефакт крайне нестабилен и через 3е суток (1 сутки для квазара) разрушается если вокруг него не идет строительство. Для того чтоб построить 11 уровень Сердца на вашей луне должно быть 2 артефакта.
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Нет, при доставке второго и третьего артефакта луна не обновляется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    А возможность строительства верфи то что убрали? драйв бы для слома обороны был-бы)))))хоть в 100500 лёгких лазеров))))
     
  7. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    это наверно для одберателей артефакта немного упростили игру а для зашишающих его наоборот
    так скажем хочешь победить придеться попыхтеть :D
     
    1 человеку нравится это.