Покер

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем a1chemist, 30 сен 2010.

  1. a1chemist

    a1chemist Проверенный

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    171
    Интересно узнать кто играет в онлайн покер и на каких покер румах.
    Также хотелось услышать мнение о том можно ли нормально играть через usb модем и через какой именно модем.
     
  2. Kriminal

    Kriminal Проверенный

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    217
    Я вот щас сижу и играю в покер через 3G модем мегафоновский! Играю на Fulltiltpoker
     
  3. a1chemist

    a1chemist Проверенный

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    171
    У тебя анлим с какой скоростью? Сеть нормальная, не лагает? Деньги закидывал или с pokerstrategy бонус получил? Играешь на кэш, турниры или хэдзап?
    Говорят на FullTilt и на PokerStars не так то просто набить банкролл, попроще на каких нибудь мелких покер румах типа Пати покер.
     
  4. Kriminal

    Kriminal Проверенный

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    217
    У меня безлимитка на 64 кбита! сеть норм, но тоже смотря где находишься! у меня на 2 этаже похуже чем у мамы на 9 :)
    Играю на виртуальные! ))) никогда не играл на реал так как я играю просто для развлечения )
     
  5. a1chemist

    a1chemist Проверенный

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    171
    Все понятно. Мне на виртуальные играть не интересно, а для развлечения мы с друзьями частенько собираемся и играем по мелочи.
     
  6. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    мелочь для вас это сколько?:D
     
  7. a1chemist

    a1chemist Проверенный

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    171
    200-500 р, иногда правда некоторые и за тысячу оставляют.
     
  8. Kriminal

    Kriminal Проверенный

    Сообщения:
    854
    Симпатии:
    217
    А ктонить знает где у нас в томске играют в спортивный покер??
     
  9. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    http://poker.tgame.su/ томский сайт игра как на реальные деньги так и на условные.
     
  10. a1chemist

    a1chemist Проверенный

    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    171
    Появилась у меня наконец внеха и я решил все таки попробовать свои силы в онлайн покере.
    Зарегистрировался на pokerstrategy.com, прошел викторину и мне дали стартавый бонус в 50$ (в любой покер рум, я выбрал Party Poker). Сначала было довольно сложно играть тк я играл довольно таки лузово и спустил чуть ли не весь свой стартовый капитал, но почитав статей по стратегии и посмотрев несколько роликов я стал стабильно подниматься вверх. Теперь у меня 180$ на сету. Играю на NL25, планирую дорости до следующего лимита, а потом начинать выводить деньги. Если кто то за интересуется- регистрируйтесь http://www.pokerstrategy.com/uIQA31 , мне за это бонус дадут :D. Все вопросы можете задавать в этой теме или мне в личку.
     
  11. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Ты как снимишь первые деньги нам сообщи))
    Что бы мы за тебя порадовались)
     
  12. terraniu

    terraniu пьянь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    193
    я гамал на титане на покер старе сейчас в нехи нет:(
     
  13. terraniu

    terraniu пьянь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    193
    вот было бы клева томский серв открыли:)
    покер с 1 января 2010 года приравнен к виду спорта)))
     
  14. Kukusya

    Kukusya

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    А у нас есть покер, но все друзья-задроты, в покер играть не хотят, так и валяется он без дела