Выяснение отношений тут ->

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ComManDX, 4 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Зачастую после выкладывания кем бы то ни было лога в созданной теме после пару слов начинается срач на различные темы окромя самого лога, поэтому раз тут курилка - давайте разводить данные демагогии тут дабы облегчить работу(хоть немного) модерам и Админам.

    Я лично жду подтверждение балобольских высказываний Стратега :D
     
  2. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    т е ты хочешь сказать что наши на ваших не летают и держишь слово что например ваших: солар и антифар их не фармили :) ?
     
  3. off_set

    off_set Горжусь своим альянсом

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    638
    хотите тему без срачей?
    есть выход:
    Выкладывая лог сразу же просите модератора закрыть тему или же ведите себя в теме лояльно и не пафосно.

    PS: вот эта тема без пафоса,срача и ругани: http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=4593&highlight=%F2%EE%EF%EE%F2%F3%ED
    почитайте с самого первого сообщения,может чему нибудь научитесь.(относиться ко всем)
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2010
    4 пользователям это понравилось.
  4. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Я просто заявляю что ты балобол еще тот и слишком показушничаешь на форуме.

    Антифар попал под луну Зоргера и потерял 300крыс
    Солара слил Микзз потому что он тупанул

    Это ты называешь "сливом ала фермеров" и выглядишь как балобол.

    Давай вспомним ситуацию про ваш МегоСАБ на Калигулу.
    Ты заикался про ваше "мастерство" так вот дабы до тебя дошло то на тот момент у Калигулы даже 1лвл Склад Альянса не стоял на планете и мы ну никак бы не встали все в четвером на Дэф, а вы повели себя как Нубяры и не удосужились это проверить(или обратить внимание) и отвели флоты только из-за того что над вами постебались и взяли на понт как малышей.

    Ты бы еще мне 100ЛИ поймал и назвал это сливом.

    P.S. Как начнешь писать ответ - оповести плиз весь форум мой флот и его местонахождение, можешь перечислить и иных Экваловцев, раз у вас все по бумажкам собрано на наш ал.

    Лично для меня - даже если ты окажешься в данном вопросе малобалобольским, то раз такой интерес проявляется к Эквалу - значит о нас говорят, а вот про Лигу я не слыхал пока не вылетел на твоего соседа в 4:300 :D

    Вперед, выпендривайся :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Трудно с такими то Стратегами и ЗевЗами :) Троли еще те
     
  6. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Т.е. ты отказываешься от слов, что вы фармите наш али, а не 2х человек вышло фармануть, постоянно и по-мастерски?
     
  7. necronomican

    necronomican Ветеран

    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    278
    Прикольно))))
     
  8. mikk_zz

    mikk_zz _счетовод_

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    535
    Посмеялся над собой ,спасибо. Вы получается за счет блефа тогда соскочили , это +1.А Стратег просто очень увлеченный и вспыльчивый человек, но благодаря этому из него вышел отличный лидер ала))).Лига сейчас совсем не та что была месяца полтора назад.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    блин сразу из кустов все орки повылазили,если что,еще раз говорю,про тот саб,мы тогда на много слабее вас были,и это не помешало нам полететь на вашего,саб мы отозвали не только по тому,что было удержание,даже если бы не все встали,лом бы весь собрали вы,поетому смысл то было лететь?
    И если мы будучи слабее на вас полетели,и вы в ответ не чего не сделали,и потом по маленьку вас атаковали несколько раз,и вы опять не чего не сделали,вы просто али терпил !
    Или ты меня еще пролечишь щас,что степан бандера выграл воину,и русские вас морили голодом как ваш бывший президент?:)
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2010
  10. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Еу весело!:D
     
  11. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Да нам просто насрать на тебя!!! На нас и посерьезней игроки летали! А то что ты себе медаль за Антифара и меня повесил, то расстрою тебя - то, что вы поймали отстраивается за 2 недели, даже с моими убогими шахтами! А флот мне Тестостерон во 2й слил, после чего я и решил шахты покапать!!! Так что успокойся, парень!:D
     
  12. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Мне лично накласть большой и толстый на ваш али потому что все что вы делаете это мелко паскостите. Оставлю сегодня на 4:303 100ЛИ - сбей - похвастаешься логами на форуме :D

    Ты так и не подтвердил что вы нас "сливаете постоянно и по-мастерски". Балобола в себе признал наконец?

    Где инфа про Эквал? Где корды нахождения наших флотов? Их количество? Ты не раз заикался что знаешь все это, но почему то написать не можешь. Ведешь себя как ЛДжеймс когда то. Понты-понты и ничего более.

    P.S. Именно поэтому мне и поф на ваш али, потому что лидер - эммм....человек говорящий неправду, только одним словом пишется
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2010
  13. avenger

    avenger Проверенный

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    158
    Та мені теж насрать на вас, сидите там у себе жеріть сало, борщ з галушками і запивайте горілкою чадні хплопцы
    :tease:
     
  14. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    А в бан полететь не хочешь за такие выражения? :ban:

    Если тебя так задевает, что тебя надули иди расскажи это стенке. Нечего тут раздувать свои личные комплексы и агрессию. Прошу модеров обратить внимание на данную ситуацию :evil:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2010
  15. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Мне вот интересно, стоит закрывать данную тему если она изначально создавалась как срачная?:)
     
  16. VKrashV

    VKrashV Форумный Бот

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    47
    Тебе что заняться нечем;)
    Закрывать...
    Давайте тогда Курилку закроем!:D
    Она же тоже для срача...
    И Юмор закроем...
    Да нафиг... давайте форум закроем))))))

    А что? ЛехаЗлодей будет только "за")
     
  17. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Официально эта тема нарушает(навскидку) штуки 3 правила форума, но с другой стороны она именно для срача выяснения отношений и создавалась. Так что тут хз хз...
     
  18. VKrashV

    VKrashV Форумный Бот

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    47
    Ок закрывай...
    Тогда будем срать как обычно...
    В Делах ратных...)
    Ты конечно можешь решить сам что делать...
    В противном случае стучимся Некре в ЛС и спрашиваем по конкретному случаю...
    В противном случае делай все сам...
     
  19. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Думаю можно ее закрывать, но по несколько другой причине. Название действительно выглядит весьма "срачно", но открывалась она именно для того, что бы Стратег перестал орать на весь форум о том, что он и его али постоянно и "по-мастерски" сливает наш альянс, что они про всех наших все знают - где, кто и куда летает. Даже говорил, молв знает с каких планет куда я что транспортирую (хотя на тот момент я месяц как ничего не транспортировал :)), писал мне в личку, что он "невыносимый" в игре, т.к. постоянно сейвится и сидит с телефона, а тут уже говорит, что не было такого. Я думаю тема себя просто исчерпала ввиду явных фактов :) Да еще и этот межнационалистический бред... :ban:
    ComManDX думаю тоже будет непротив закрыть тему ;)
     
  20. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    ОГО! И когда мы прикрывались РД? Умей остановиться! И в личку не писал? Ну-ну. Конечно. Солар писал что ты? Так ты ж только недавно орал что писали именно "Меня на 162 просканили с 303!". Под словами Стратег имеется ввиду вообще, кто попросил просканить с чужой луны.

    Мб хватит врать? Ей богу, я думал ты просто зазнанный, а ты оказывается просто врешь как можешь.
    А насчет темы - тут не столько хотим, сколько все уже и так понятно.

    З.Ы. "будучи фермером". Рассмешил. Ты еще скажи что Демон тоже тупой фермер. Он же ТОП2 по мирному :)
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2010
Статус темы:
Закрыта.