Орбитальная бомбардировка

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Atmarozag, 6 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Atmarozag

    Atmarozag Проверенный

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Влияет ли она на урон или скорострельность обычных бомбардировщиков (не кораблей "Нова")? Я пока в ближайшем будущем последние не собираюсь мутить но мну как активного игрока интересуют вышеупомянутые тонкости.
     
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Нет, влияет только на число выстрелов у Новы
     
  3. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Может подредактировать ЧАВО и во все разделы написать большими буквами "ТЕХНОЛОГИИ ВЛИЯЮТ ТОЛЬКО НА ТО, ЧТО УКАЗАННО В ИХ ОПИСАНИИ", что бы, даже если захотели, мимо не прошли:). А то на моем веку подобных вопросов про лазерную, плазменную и т.д. техенологии было столько, что в июле я сбился где-то на 20ти:tomato:
     
  4. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    было бы неплохо, кста, если бы она ещё и на межпланетные ракеты влияла
     
  5. SSV-NV

    SSV-NV Проверенный

    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    241
    Мне кажеться, было бы не плохо если орбитальная бомбардировка так же влияла на урон бомбардировщиков!
     
  6. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Даже название "Орбитальная бомбардировка" исключает ваше предложение)) Представь себе самолет-бомбардировщик на орбите)) Комично, не так ли?))
     
  7. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    нет.
    бобёр по сути тот же корабль. не нужно ему добавлять бонус к атаке только из-за того, что он предназначен против обороны.
    таким образом, можно дойти чтобы и лазерная, плазменная, ионная технология давали бонус к атаке другим кораблям.
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    В данный момент не планируется подобного.
     
Статус темы:
Закрыта.