Lineage 2

Тема в разделе "Сетевые игры", создана пользователем Cassel, 20 май 2009.

  1. Cassel

    Cassel Проверенный

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    23
    Описание:
    Одна из популярных многопользовательских онлайн игр.
    Несколько расс:
    Люди - хорошо сбалансированы во всех характеристиках.
    Эльфы - мудры и сообразительны. Они быстры в нападении, движении и произнесении заклинаний. Они также имеют превосходные навыки меткой стрельбы и более высокий класс уклонения от ударов. Однако, их сила атаки худшая по сравнению с другими расами.
    Темные эльфы - обладают высокой силой и интеллектом.
    Орки - имеют превосходную физическую силу, высокие максимальные уровни жизненной силы, но медлительны в атаке и чтении заклинаний.
    Гномы - не имеют превосходящих отличий, но обладают высоким уровнем жизненной силы и вместительным рюкзаком.
    Большое количество веток развития, общение с другими игроками.

    Сам играю на ед. классическом сервере Томска "Авадон", игра захватывает и уносит в мир приключений...Долгое время метался от одного перса к другому; остановился на ТХ (позже выложу скрин). Кто знаком с данной игрой и сервером "Авадон" делимся впечатлениями :)
     
  2. ekrezem

    ekrezem Проверенный

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    45
    отыграв 5 лет в это зло, скажу, что она уносит в мир армии, если не перестать играть.
     
  3. JiuC

    JiuC Проверенный

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    114
    Не на тех серваках играете :(
     
  4. ekrezem

    ekrezem Проверенный

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    45
    пальцев на теле не хватит, чтоб сервера пересчитать, где я играл..
     
  5. JiuC

    JiuC Проверенный

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    114
    Пересчитай сколько из них путних :)
    хватит пальцев одной руки ?
     
  6. ekrezem

    ekrezem Проверенный

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    45
    хватит.
    RMT (он самый лучший)
    onpulse
    Abyss
    elite (американский)
    lineage2world.com

    русские серваки вообще не перевариваю, но рмт, пульс и абик хороши.
    а так два последних - забугорные очень очень качественные.

    все со своей изюминкой могу расписать прекрасы каждого

    Оф не люблю. денег нет оплачивать игру.
     
  7. Уии

    Уии

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ИМХО от этих и подобных игр люди сходят с ума%)
     
  8. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Чувак... Ты ещё забыл самую сильнейшую расу. =) Орки. =)
    О том что я впарил комп чтобы слезть с этой игры я уже говорил. =) Теперь сижу на нове. =\
     
  9. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    орки...орки дааа...дестр медленная сволочь...но если догонит....хана...:p
     
  10. Уии

    Уии

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ы=) А я вот дестром играл%)
     
  11. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Там варкраер жжот. =) В одинокого тогда раскидал двух СХ и одного хавка. Я когда мувик замеса смотрел (наш клан вАрил с другим) я чуть не офигел. =)
    ЗЫ Похвастаюсь немного - варк был наш. =))))
     
  12. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    у варка вамп жестокий.почти 75% возвращает:)плюс вика,плюс касты.
     
  13. Cassel

    Cassel Проверенный

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    23
    Дестры, Варки.... мелочь, я вот Овера качал, но пришлось заморозить на 58 в реалеях Авадона жутко не востребованный перс оказался...Всем мгновенно 66 + подавай, а чтоб покачать :evil:
     
  14. Уии

    Уии

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    А я помню когда играл орком, убивал гоблинов.. мне кто то сказал, что ето убийство себе подобных=)
     
  15. Nickolaz

    Nickolaz Проверенный

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    156
    Линеечка это ещё-то зло - играю в неё уже около пяти лет - сейчас сижу на мистике (Faris) - это последний сервак на котором я играю - переходить на пвп сервера с пк-сервера уже просто обламывает - грибовать весь день за какой-то один лвл - это уже в прошлом :), лучше я это время буду наказывать бегать в своё удовольствие чем мобов пачками резать за 0,005% опыта с моба :) До Faris-а играл профетом, класс, без которого грибовать приходится ещё больше :)
     
  16. CTABP

    CTABP Воевода

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    88
    .....овера качать в одну каску действительно тяжело.....сам играю на авадоне))) вот уже 3 года:eek:.......из чаров доминатор 76 лвл,варк 64 лвл,глад 62 лвл,есть еще гном но он не всчет)) больше всего варк нравится,им можно и в соло и в пати....
    .....то что линага зло знаю.....поэтому делаю перерывы 2-3 раза по 2-3 недели в году;)
     
  17. protuberanec

    protuberanec

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Ла2 - очень красивая и интересная игра но требует очень больших затрат времени и затягивая многих как наркотик...
    А так если по игре... вы забыли про введеную рассу камаэлей...
    Орки воины обоих видов крушат все на своем пути и очень сильны как в прокачке так и в пвп, вот только пользы от них в кланах не так много...
    Орки маги - оба вида после прокачки до хайлвл очень полезны для любого клана
    Гномы - без них игра не игра и только орки бегающие вокруг :finest:
    Темные эльфы - разрушители не обладая большим кол-вом хп и защиты имеют усиленую атаку и направлены на нападение, необходимость бд, ше в клане просто не обсуждается, сх - саме быстрые в прокачке и самые сильные маги, ав - убийцы в с3 был читерским класом, темный сумонер - интересный персонаж руководящий тенями, темный лучник - самый полезный в группе но самый бесполезный в одночку из лукрей, темный танк как и светлые не считаю полезными в какой-либо мере
    Светлые эльфы - скорость и защита, свс - песни кланы любят меньше чем танцы но все же..., СпС -самый быстрый маг с большим числом боевых умений что является причиной большинства побед в пвп, светлый сумонер - аля лошадки, лучший килл групп мобов, Лучник он же сыр - аля пострелять и убежать, самый быстрый повелитель открытых пространств, но в группе самый бесполезный из лучников, пв - киллер и он же фиг попадешь верткий быстрый и не дохлый, ЕЕ - батарейка на малых лвл свое право существования может доказать только быстрым хилом быстрым ресом мп, но но больших лвл просто необходима любому клану скорость хила реса мп пов а также быстрый пати ретурн - это то что ждет от него любой клан, до с4 считалась самым бесполезным персонажем а позже стала не только полезной но несомненым лидером на олимпе убивающим всех кроме танков с которыми результат сводился к ничье. С интерлюдии с появлением турн андиеда еще и в прокачке стал первым с момента входа в поган и способный постоять за себя с помощью инквизитора. (мой любимый перс еще с с3 несмотря на то что тогда популярностью не пользовался)
    Люди - самая многочисленная раса, некроманты - до с4 не пользовались популярностью но с этого момента стали не уступающими по скоросте качу Сх и самым сильным в пвп персонадем единственный кто мог противится им был СпС и ЕЕ но только с 78лвл, в интерлюдии сравнялся с другими классами, сорки - необходимые маги на убийстве эпик босов а также являющие собой середину между скоростью светлых и силой темных, кошатник - кошки и самый прикольный кубик для группы, Биш - ну это известный доктор залечит всех и вся и воскресит с наименьшей потерей опыта, пп - это специалист по бафу умеет не все но больше всех, паладин и дарк авенжер - лучшие танки дарк будет посильнее зато паладин на нежити горазд, лук - самый сильный из лукарей, тх - самый жирный убийца и а в ускорении обгонит и светлых также известен как вспомни слово таргет, глад - два меча соник в лоб еще не страшно?, варлорд - размахнулся алебардой и толпы не стало ;)

    p.s. В ла2 уже не играю ;) и к описании не придираться это мое мнение
    :cool:
     
  18. Vaal

    Vaal Светлый мирный фермер

    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    332
    Играл на томских серверах 5 лет, ники Vaal, Drug, Asmodey. Всем кто узнал меня большой привет. Решил бросить Линагу с помощью х-новы. Помогает, уже пол года в ла2 не играю. Ушел с головой в х-нову и снова остался без работы, но уже из-за кризиса :)
     
  19. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    Месье...НА КОЛ ВАС НА КОЛ!!!надо же такое сказать...темный танк не полезен...с его то дефом? с его то кубиками???? а светлый с его лечилкой и агром...руки просто прямые надо! ШК вывезет ДК не задумываясь.его даже пантера не спасет..
     
  20. ShadowForm

    ShadowForm

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я в линейку не долго играл ... быстро надоела))) я до этого в вов игра 4 года, но и вов тоже надоела:cool: