ГВ всё ближе -нервы всё сильнее на приделе !

Тема в разделе "Раунд 1", создана пользователем Kibertronik, 3 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kibertronik

    Kibertronik Проверенный

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    35
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2011
    9 пользователям это понравилось.
  2. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    оле оле оле оле сидим панимаешь на конекти (пульс шахтёр вест юзер Наташка) сектоит юзер веселов 0 ну вот и прилетели всем братством


    вот вам наши пчелы медовухаа рулитттттттт))))
     
  3. FirstMedved

    FirstMedved Проверенный

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    106
    Kibertronik,
    Отодвинь смайлу от второго лога =)
    ЗЫ
    А то он в ссылку залез
     
  4. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Ого-го че:eek: Друзья, как же так то?:( Дважды за этот месяц заходил в игру: первый раз на моих глазах распустили КИ(обновил стату алов - а Ки нету:eek:), а второй только что... В следующий раз ждать нахождение арта до ГВ?:) Лог красивый, но хотелось бы знат предысторию, ибо если это слив по тупости - интересного ноль(кроме суммарного дамага, конечно). А вот если это 10 волн с ЗСками, посреди которых затерялся Капут со всем своим флотом, а там удержание поставили с задержкой, еще чего-нибудь сверхъестественного намутили.. Вот тогда поставлю плюс:p
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Tantal

    Tantal Проверенный

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    Занимательного тут мало, только наверное то, что первый флот на удержание прибыл за 12 минут до сноса Луны...
    Честно задумка была у дабалов не плохая, расчёт был на то что топовые флоты вылетев на удержание во второй не подоспеют к сносу луны в первой( разница между сносами была один час с копейками), но вот исполнение сильно подкачало.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2011
  6. White_Rainbow

    White_Rainbow Проверенный

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    35
    Эх, приятно было наблюдать за этим прекрасным процессом :) Пчелки молодцы, даже сказать нечего :)

    restangel, КИ теперь не просто КИ, они теперь Пчелки :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. terraniu

    terraniu пьянь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    193
    самое интересное лом с доставкай на дом :(

    определена день пчелок сегодя:(

    но не че и на нашей улице будит праздник:D
     
  8. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    самое печальное, что я, в роли главпровожающего, в последнюю очередь cейвлю флот


    ps
    классно, ребят, посидели таки))))
     
  9. trab

    trab Проверенный

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    история такая))
    http://x7.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=83c90430c95f970e5d1b91ff58a9fab5
    таким составом он летел уничтожать луну Посланника небес))

    как Посланник скинул лог)) мы собрали деф))
    http://x7.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=36992c1c6a8631f3f089aea9028e4c81 это выглядело так))

    и я пошел отмечать ДР друга)) зашел с телефона, смотрю +125 таллеров))) думаю деф норм) посмотрел логи... а там еще зачистка была):razz:

    http://x7.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=c18892aaa5c3d0acd86f3e4655cbe982


    ну лом лично я собрал на фул рабов которые у меня были))))
    про остальных я не знаю))

    P.S. рабов я отправлял с интервалом +1 час от атаки)))
     
  10. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    ыыыыыыыыыых

    а у мя 300к дейта не хватило на отправку((
     
  11. trab

    trab Проверенный

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    а я 11кк дейта потратил)))
     
  12. Dens

    Dens Проверенный

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    13
    Красавчики , больше нечего сказать :)
     
  13. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    а я просто вздрогнул когда ПО увидел:slap:
    ..говорил же.
     
  14. AlexeyL

    AlexeyL Злой мальчик :р

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    125
    а первый лог похож на атаку по договоренности!
     
  15. DrWest

    DrWest Проверенный

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    32
    Оставлю пожалуй и я своё мнение:)
    Бой понравился, тем более я был свидетелем этой битвы. Честно говоря я до последнего думал что отзовёте флоты так как дейта наши сожгли ооочень много и вы могли бы просто тупо довести дело до того что у пчёлок не осталось бы дейта а потом начать спокойно сливать луны всем пчёлкам(:)
    Насчёт посланника, с Omen_raz полностью солидарен:) Вот только я не знал что Посланник такой конкретный неудачник, я думал что он просто ГРИБ, а он оказываеться на социальной лестнице занимает место чуть ниже гавна(:) ПРошу прощения если он воспринимает это как оскорбление но на его месте я бы воспринял всё как суровую реальность....
    Omen_raz, вайт ренбоу тебе правильно сделала замечание, можно было бы чуть культурнее вырозить свои мысли по отношению к посланнику...:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    ну теперь я выскажусь--саб вели криво шпиками никто не сканил видимо, так что кривое удержание было ведущим не замечено--но у меня правило лететь до талого--только ведущий отзывает саб--удержание я видел--но.. игра есть игра--слили , но не всё -восстановлюсь--повоюем ещё робяты
     
  17. Tantal

    Tantal Проверенный

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    8
    после твоего шпика все думали что сейчас отзовёте, когда увидел пополнение в БО был в шоке:)
    а что по теме срача, у каждого свои тараканы в голове, и одно из главных умений лидера должно заключаться в их сглаживании, чтобы они не мешали работе команды. Тут своеобразный характер Посланника сыграл нам на руку, был бы он Мальчик-одуванчик не было бы у него проблем с Капутом, не было бы проблем с Капутом, не было бы топ 1 боя Лиры на данный момент.
     
  18. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    после моего шпика мог я один отозватся пока писал сообщение капуту время прошло
     
  19. dimasxxx

    dimasxxx Проверенный

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    30
    Ну так то да! Согласен! Злость и обида (ну или что то подобное), с играли свою роль при атаке на него! и это был минус атакующим!

    Да и У него много с кем конфликт! И речь по моему не об этом!
    Он еще потрепает нервы своим соалам!
    Он сейчас пока более-менее мирный! Ему только чуть чуть власти и через неделю он всех достанет! Когда перешли в КИ я надеялся искреннее что этого не повторится когда его сделали главой! ((( Но он просто не исправим! 3 ала за 2-3 месяца разволить своим поведение! Ну это просто жесть, по крайнем мере для меня!
    Он не плохой игрок, но только игрок! он плохой глава и руководитель!

    ЗЫ Это только мое мнение, хотите принимайте хотите нет!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    достойный ответ. снимаю шляпу.
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.