"Искренне Ваш, Генерал"

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем photogeolog, 18 янв 2011.

  1. photogeolog

    photogeolog Фотогеолог

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    67
    Ваш, да не наш.​

    Уважаемая администрация. Мне пришло сообщение об окончании срока службы офицера Генерал. Ничего особенного...
    17 Января Понедельник 21:36:05 Генерал Окончание службы
    Уважаемый Главнокомандующий!
    Срок моей службы окончен 2011-01-17 21:32, в связи с чем я подаю в отставку.
    Всегда готов продолжить взаимовыгодное сотрудничество.

    Искренне Ваш, Генерал

    Перед тем как писать сюда очень пытаюсь поднапрячь свою память.
    Дело в том, что об окончании срока службы Генерала знал заблаговременно. И на своей памяти продлял его (поскольку видел, что вскоре уйдут в отставку те офицеры, которые необходимы для найма офицера Генерал), решил продлить генерала - еще выбирал, помню, на месяц или неделю.
    И тут , полагаю, несколько вариантов - либо память мне начинает изменять ( не в добром здравии), либо моя жизнь очень быстро проходит, что пролетела целая неделя ( да, она была богата на события), либо это нововведение некое, которое убирает конечных офицеров если не наняты посредники, ведущие к нему. К примеру, как в постройках, фабрика роботов 10, нанитка 1. ломая фабрику 10, нанитка не отображается ( хотя она есть), опять поставив роботов 10 - снова отображается нанитка 1. Возможен вариант 4 - с "просони", а точнее "недосыпа" по ошибке продлил другого офицера?. Помню, что таллеров мне не хватало , и частично на найм офицера была взята часть кредитов. Можно ли проверить эту информацию , куда убежал мой офицер Генерал, либо это мне проверить у себя - убежала ли моя память? :slap: ) Благодарю. Есть очень чуткое ощущение, что недели пройти никак не могло с момента продления генерала
    ЗЫ: Древний мир, ник photogeolog
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2011
  2. slava127

    slava127 Проверенный

    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    123
    любой офицер если он нанят должен отработать свой срок! Причём не зависимо какие офицеры нужны изначально для его найма, так всегда было. Даже если уволились посредники Генерал должен отработать;)
     
  3. photogeolog

    photogeolog Фотогеолог

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    67
    да, по той же схеме счас пашет шпион месяц целый, раньше всегда так делал, и в этот раз решил продлить генерала, ан не тут то было
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Нововведений не было. Ничего подобного раньше тоже не встречали, понаблюдайте за остальными офицерами.