Бои САБом

Тема в разделе "Раунд 2", создана пользователем Martinspecter, 11 фев 2011.

  1. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    Собственно без лишних слов:
    сначала нашел так
    потом стало так
    итог таков

    лом там даже не появлялся
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Тяп ляп

    Тяп ляп Заблокирован

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    26
    зачетно +10 поймали ! Молодцы !!!
     
  3. White_Rainbow

    White_Rainbow Проверенный

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    35
    с фалой все могут...
     
  4. Clerik

    Clerik Проверенный

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    20
    так ставьте себе луны, стройте фалы, кто мешает)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. FirstMedved

    FirstMedved Проверенный

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    106
    Неее... Они просто завидовать хотят =)
     
  6. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    бамс

    Фалу и организацию народа делал Sparta, меня лишь попросили прицелиться, ну и позволили помочь для уменьшения потерь
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    Значит лечу я по вселенной: смотрю менты из ОТК стоят, думаю ну все попал скорость то я превысил, тормознули они меня значит спросили документы: ладно я им взятку дал не стали меня тормозить. А тут оказалось, что у меня техпаспорта нету!!! не ну бывает - забыл. Отправили меня значит ТехКонтроль проходить, я ну что делать пошел! ищу я значит их смотрю прям у меня в системе стоит! ПОВЕЗЛО!! еще и флотик у него завалялся. Ну значит решил я не проходить ТК а просто спереть документы, кликнул я ребят кого отдел тех контроля не любил)) и полетели час летим, и тут казус - вирус в систему навигации попал.. отозвали. Через час снова полетели и опять казус дейт закончился! Ну прям пропасть какая-то! Собрали жалкие капли - прям от души оторвали и, наконец-то, после 3 торможений! за 1,5ч долетели. Багажники наши значит от обломков заполнились! и теперь у меня есть техпаспорт)
    С ув. искренне ваши Водители!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Тяп ляп

    Тяп ляп Заблокирован

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    26
    война и мир прям , думал ща такой будет бой сабом...а тут...ну в принципе ребята молодцы - флотик...но +1 оценочка ! не в обиду:)
     
  9. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    не ну согласись когда норимально оформленно и читать приятно):idea:
     
  10. azalea

    azalea Заблокирован

    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    67
    оформленно по крайней мере как ни как :) и за это +5 по бою +1
     
  11. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    Ну вот значит)) сидим мы в машине с моим новеньким ТехПаспортом, сидим значит не о чем не думаем)) Всякую мелочь гоняем!))) водичку посасываем планы на жизнь обсуждаем)) вдруг рядом проносится автомобиль ТехКонтроля! Тяжело идет видимо нагруженный сильно! Ну мы же люди добрые взяли самосвальчик, подьемный кран и значит сидим рыбачим (краном), рыба то все-таки крупная!!! Сидим-сидим - догоняем уже и самосвалы-рабы идеально подогнали, а он все на горизонте! поддали значит газку!! Начали догонять, мы же его уже несколько раз видели - тоже помочь хотели, но он все убегал! Решил видимо, что мы хотим нагло стырить его груз!!! (Какая ложь!!!) Наконец-то мы с ним почти поравнялись! Едем значит думаем, что бы еще такое замутить! Решили притормозить! что бы значит плохие дяди нас не поймали, когда мы обратно возвращались! Притормозили и !!!!тут!!!! самосвал вырвался вперед и пролетел мимо!!! так обидно!!! Ну ничего думаем! Давай просто поможем! Покак мы, понимаешь помогали, груз чуть чуть помялся!! ЧУТЬ-ЧУТЬ ЧЕСТНО-ЧЕСТНО!!! Короче груз мы забрали виде лома... Надеюсь он не обиделся)))

    С ув. искренне ваши помощники-водители!

    P.S. Претензию напиши в ОТК почему такие маленькие багажники у гражданских!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    Едет значит один мой знакомый на дачу! Едет хорошо так - доехал даже сотрудников ОТК не встретил) Сидит значит отдыхает - шашлычок жарит!

    И тут нежданчик! Входит один незнакомые, плохопахнущие варвары и говорят: " давай сюда свою вкусняшку"! ну мы че - люди добрые всем помагаем))) Свистнул он значит соседа и они ему дали МНОГО ВКУСНЯШЕК, а потом догнали и еще ДАЛИ!
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2011
    2 пользователям это понравилось.
  13. ДOбРЯк

    ДOбРЯк Заблокирован

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    55
    это только начало великой битвы с гаишниками:D

    Добавлено через 1 час 12 минут
    вы меня уже разочаровали ОТК не ладно сеф проспать через оставить но обнаглеть и не сей виться это перебор рано раслабились:D

    или вы неумеети сейвиться :hmm:

    http://x7.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=9cd6d5180f01e9003c484ea01162310a
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. килер

    килер Проверенный

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    119
    по твое ригистрации походу ты тут 1 рас играеш?

    от других игр она сильно отлечается если слил нуба че тут есть чем хвастотся ?

    если знаеш озы палетов это не значит что ты всех сольёш:cool:

    тут чтоб не поймали надо все обсолютно знать и быть не прицказуемым и то не факт что выживеш когда идет охота на тебя?

    тут сливали всех как бы игрок классно не играл
     
  15. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    килер садись-два!! либо
    пиши грамотно -либо вообще не пиши!!! у меня мозг скоро лопнет твои послания читать
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. neosan

    neosan Проверенный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    93
    Нормальный слив, неплохой флот... был :)
    А килер мало того, что даже свой ник неправильно написал (то ли киллер, то ли кулер), так еще и сам себе противоречит:
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. килер

    килер Проверенный

    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    119

    кроми как ошибки в сообщениях искать у тебя че мозгов больше не на че не хвотает????


    кому надо те поймут

    а тугодумы пусь дальше мозги ломают.

    нащет слива я нечего не говорю слив хороший я говорю нащет описание этого слива

    по описанию такое чувство одного слил о почувствовал себя королём
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2011
  18. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    судя по тому как он ОТК гоняет - не первый раз играет)) или первый но ОЧЕНЬ сильно)) а ты просто под руку видимо еще не попался интербригадовец блин)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Hoeegarden

    Hoeegarden Guest

    И где здесь противоречие ты нашел?
    Правильно он рассуждает! А на счёт граМатЕки, так может быть был не трезвым или ещё что... Мне вот абсолютно параллельно на грамматику в постах! Это тебе не договор на 1ккк$.
     
  20. ДOбРЯк

    ДOбРЯк Заблокирован

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    55

    ну судя по твоим словам 6 чел из ОТК это пятая часть аля нубы:hmm:
    мне все ненужны мненужно всего пятирых слить :)

    Добавлено через 15 минут
    скажу кратко ты не далекого ума :p
     
    1 человеку нравится это.