Увеличить врема полетя ЗС внутри одной системы

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем SundaR, 15 фев 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SundaR

    SundaR Проверенный

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    41
    Предлагаю увеличить время полета ЗС внутри одной системы.

    Среди моих знакомых немало игроков семейных, которые днем работают, а ночью спят как большинство нормальных людей. Поэтому просто сейвят флот до утра. Если в одной системе появляется вражеская планета-поплавок с луной, то караулить по ночам луну возможности практически нет. А летят ЗС всего 3 с небольшим часа, а то и меньше.
    Получается, что в таком случае луна почти беззащитна от "ночных жителей". Уверен, что очень многие U-ныли в том числе и из-за этого.

    Можете забросать камнями или предложить другой конструктивный вариант. В любом случае, это лишь игра, ради которой по ночам лишать себя сна не стоит. [вырезано модератором]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2011
  2. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    а для вас(и для нас :))существуют ещё и медленные серверы.

    ..и рыбку съесть и в кресло сесть...

    ЗЫ у меня была ситуация когда я один поставил колонию с луной прямо в анклаве врагов(их 11-я один)+ ещё в соседней системе куча соалов + ещё в другой гале так же в соседней системе стояли наши луны рядом с их анклавом. и все нормально спали, кроме врагов:D
     
  3. Sfairat

    Sfairat Администратор

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    86
    ну тогда совсем скорость ЗС урезать, из соседней системы за 6 часов долетают...
    а совсем урезать скорость - так за сутки и склад отстроить можно, и в деф несколько человек позвать... вывод один - самому сносить враждебные луны
     
  4. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Лучше вообще ЗС убрать, а то они мирным фермерам спать мешают...

    Хотя нет. Надо вообще убрать флот из игры, чтобы люди могли спокойно строить себе шахты :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Надеюсь администрация примет во внимание отношение игроков к данной проблеме :D
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.