"Достойная" победа Руси.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем neosan, 31 мар 2011.

  1. neosan

    neosan Проверенный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    93
    Предыстория: несколько недель назад бедный и побитый Русью Мартиндез, отчаявшийся и скорбящий о своем безвременно потерянном флоте, нашел пристанище в стенах нашего альянса Матрица. Несмотря на давешнюю вражду, он был принят, подогрет и поддержан (морально и материально).
    После нескольких совместных САБов, он вошел в мое полное доверие. (Хотя в альянсе многие ему не доверяли).
    Я был не прав...
    Сегодня, при дефе луны "нашего" доблестного Мартиндеза, произошло следующее:
    1. Так выглядел лог дефа за полчаса до атаки:
    http://x7.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=7d034462454d12f9e09475654c844675
    При этом, на луне стоял 2-й ЦУФ
    2. За несколько минут до нашего подлета, у Мартина вдруг отключился телефон и он перестал отвечать на сообщения. Учитывая, что присабить больше флота уже никто не мог, а тот, что имелся, мы выносили, я доверился, и принял решение не отзывать деф.
    3. Вот итог боя:
    http://x7.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=de1821c3dc2fb708323ae4605b0dd18c
    Учитывая, что я прилетал первым, остальные защитники получили сообщение: "Центр управления союзными флотами луны Спора [2:206:5] отказал Вам в удержании. Нет свободных слотов удержания".
    Сканирование луны показало, что ЦУФа на ней теперь нет.
    4. Все обломки, выпавшие с моего флота, были собраны участниками атакующего САБа.
    5. После данного инцидента, в общем чате альянса Матрица, появилось сообщение от Мартиндеза, вот выдержка из него:
    "...искренняя благодарность Бороде и Саггату за помощь, Буревестнику за поддержку, Неосану за доверие, когда то ты сказал мне "будь мне достойным противником" но своими силами тебя убить мне не вышло - до следующих боев, теперь можете быть уверены в отсутствии шпика..."
    После этого Мартиндез покинул альянс.

    Я хотел разместить данное сообщение в разделе "война Руси с Матрицей", но счел, что это будет оффтопом, т.к. войной такое не назовешь.
    Не берусь осуждать или оправдывать действия Мартиндеза и альянса Русь, но прошу высказаться по этому поводу всех игроков х-новы.
     
    18 пользователям это понравилось.
  2. ДOбРЯк

    ДOбРЯк Заблокирован

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    55
    потом он спрашивает че я молчу сразу вкурил когда саве луну спилил что мартин ... но вы сами понели кто он:evil:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    некрасиво :mad:

    это доказательство того, что альянс (претендующий на победу в ГВ) должен быть закрытым и сформирован еще до открытия вселенной!
     
    1 человеку нравится это.
  4. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    эх..развели вас как котят.
    вроде люди то взрослые уже все:(

    ЗЫ Ну Семён Семёныч..
     
  5. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    Только не оскорбите никого - действия порицайте, они того стоят, но постарайтесь сделать это так, что бы ни кому банов или нарушений не выдали.. а то и они на мою совесть лягут..
     
  6. ДOбРЯк

    ДOбРЯк Заблокирован

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    55
    у тебя совести нет:evil:
     
  7. SSV-NV

    SSV-NV Проверенный

    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    241
    Про какую совесть речь идет???? Кажись, кроме подлости у тебя ни чего нет:evil:
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. cys

    cys Проверенный

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    44
    Грамотно развели:)
     
  9. neosan

    neosan Проверенный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    93
    За несколько минут до атаки вспоминали с Бородой про Мегадеза... история повторяется...
    Если кто не помнит или не знает, напомню:
    Я в то время играл на ДМе в альянсе Алиенс... Наши полетели на деф луны Мегадеза, где их встретили также достойно.
    Но тогда не было логовицы, приходилось верить вслепую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. ДOбРЯк

    ДOбРЯк Заблокирован

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    55
    ну ладно попробуйте меня поймать рябчики для начало рябчикки :p

    уже все подставы ваше занаю:)
    вот мартин ты себе славу сделал черную обычно люди берут ник хороших игроков а твой ник некогда невазьмут потому что не в один в аль непопасть будит:tomato:
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. malder2000

    malder2000 НЛО

    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    85
    Как чел то грамотно в доверия то вошел!!!!!
    А потом как все кинул!)))
    Прям триллер с фатальным исходом!
    Подстава Подстав!!))))))))
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2011
    2 пользователям это понравилось.
  12. Doktor

    Doktor Проверенный

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    9
    хоть бы ал переименовали,а то как-то и на всю страну позор такой...хотя в описании ала было:(принимаем друзей и украинцев) а вот это вообще умора-Засупонелось красное солнышко, замолчали в лесу глухари,

    Это вышли развлечься на полюшко наши Русские богатыри!

    Ты не хвастай дружек своей силою, чтобы хныкать потом не пришлось.

    Будем драться на зависть красиво мы,

    поломаем тебе полуось !
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    Вот мне понравилось как они КРАСИВО играют))) если вспомнить то марти был в али Пульса, и как и он, играет как может. Не можем играть честно? давай подставой. Не можем слить кого-то? закинем шпика! Самое интересное что я уверен, что придумал это не он))) а просто решил засветится)))):D
     
  14. Белона

    Белона Заблокирован

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    10
    Мартин сделал то что сделал, мне лично очень понравилось...
     
  15. ДOбРЯк

    ДOбРЯк Заблокирован

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    55
    азалия а ты то же любительница подстав я знаю
     
  16. medved

    medved Проверенный

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    21
    а мне в школе как раз задали учить басню про это:
    "За что же не таясь греха, кукушка хвалит петуха?
    За то, что хвалит он кукушку"
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. makm

    makm нупъ

    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    538
    мартин хорош. зачет тебе:)
     
    1 человеку нравится это.
  18. freez

    freez

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    я те довярять перестану после таких зачетов))
    такие методы для школоло.. больше ничего добавить не могу-слова ток некультурные лезут:mad:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Martinspecter

    Martinspecter Проверенный

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    217
    с пульсом не играл, только общался пару раз

    придумал, продумал как и организовал все только я, все планировалось давно, но уже дважды срывалось из за ухода игроков с флотом
    "играю как могу" - я не буду ни кому тыкать и никого не буду обвинять в том чем меня довели до таких "способов"-я это сделал и сделал открыто.
     
  20. neosan

    neosan Проверенный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    93
    Да ну, какой еще фатальный исход? Ничего фатального не случилось, зато есть некоторые плюсы:
    - узнали кто чего из себя представляет
    - уравновесили шансы на победу в ГВ
    - дали заряд новых сил, а то после слива Спарты уже и играть думал забросить.
    На стояке поймать не смогли, сунуться к нам тоже побоялись, хотя бы сделали так, как умеют.
    Хотя я так бы не смог, честно. Видимо, воспитание, образование и круг общения не позволяет так себя унизить. Но, повторюсь, каждому свое.