без предел админов

Тема в разделе "Восходящая звезда", создана пользователем Zloy, 25 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Я считаю это заблуждением адинистрации и поэтому тут пишу.
    Правила п.3.1 Обмен и передача
    "Если у того, кому акк передаем уже есть аккаунт в данной вселенной, то он автоматом уходит на хранение администрации. Потом можете передать его аналогичной процедурой"
    1)На это некра отвечает что АКК передавался 2 раза и третий не может...хотя тот АКК ниразу не передавался
    2)Правила есть, они едины для всех, в них не пишут, что писать за 3-х лиц запрещено
    3)На счет бага, что пользовался АКК а не нынешний игрок, так чо вы его раньше не забанили? забанили того кто не виноват и НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ багом и хотел поиграть, на мой взгляд у этого игрока небыло умысла на использование бага.
    4) сообщите свой юридический адрес, как у любой организации он должен быть...хочу притензию написать, это мое право по заканадательству РФ или и это для вас не указ?
     
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Подумал-подумал и решил восстановить тему :)
    Жаль сам ТС не сможет ответить. Но не будем грустить, главное что все увидят эту тему.

    0. Правильно будет "беспредел".
    1. Да? А как тогда получилось что он уже был на 2х разных личных кабинетах?
    2. Ни в коем разе, конечно же не запрещено. Можно! Только вот идти диалог будет только с хозяином аккаунта.
    3. Бан дается на аккаунт, а не на хозяина. Не передавайте и не попадете в ситуации что кто-то накосячил, а вы отвечаете. Всё просто.
    4. Юр. лица у проекта нет, как следствие, адреса тоже. Но как только заведем, обязательно Вам сообщим. В почту x@thejam.ru правьте Ваш почтовый адрес.

    Справедливость восторжествовала?
     
    1 человеку нравится это.
  3. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    кто-та решил подискутировать на-ночь глядя :)
    осталось тока заглушку снять чтобы услышать ответ.
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    К сожалению, это невозможно. Куча вызывающих тем во всех углах форума это показатель. Но, уважаемый ТС может писать мне в личку или на почту, я могу публиковать вопросы тут.

    А еще лучше услышать самого владельца аккаунта, а не его "друга", который своими деструктивными действиями наносит только вред.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Necra, помнишь, как обсуждалась тема о прекращении возможности передачи аккаунтов, или еще большем ограничении? Тогда еще было сказано, что передачи аккаунтов не вызывают особых проблем для администрации и игроков. С того момента уже не первый случай, когда игроки были недовольны очередной передачей того или иного аккаунта. Сейчас некоторые неудобства (негативность) передача аккаунта вызывает и у администрации.

    Может таки стоит опять поднять вопрос и лишить игроков возможности передавать? А то ноют, ищут... Не хотят играть - пусть не играют, зачем голову морочить! Хотят играть - пусть начинают как все нормальные игроки - сначала! Или уже хоть денег с них бери, глядишь реже будут передасты встречаться :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    За повторное рассмотрение вопроса :) Поиграв более менее в Нову уже прознал о "пользовании" такими вот "прелестями" передачи - надо бы еще раз обсудить и "откусить передастам передавалку" :)

    P.S. Хоть я и сам "передаст", но по правде скажу - я совсем не доволен, что воспользовался возможностью - лучше бы удалил акк :)
     
  7. kASStek

    kASStek пью чай

    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    169
    обычно переданные аккаунты становятся зачастую мультами =\
    и это печалит !!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Начиная со следующего раунда на быстрых вселенных передача аккаунтов будет запрещена.
     
    1 человеку нравится это.
  9. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    ну и я вставлю свои пять копеек :D

    сами виноваты) сколько на эту тему было топиков написано, а вот и ваш ответ: http://forum.jambox.ru/showpost.php?p=99368&postcount=39

    хм..) ну это лучше вам знать, как так получилось) без помощи админов здесь не обойтись:hmm: наверное придется сделать исключение :p

    а с каким? вроде старому он не нужен(раз передал), а новый вроде и не имеет прав на него( или все таки исключение сделали?)


    так все вроде правильно, но всегда бывают всякие НО! может стоит в правилах предупреждение вывесить красными буквами и дублировать его при письме, когда происходит передача аккаунта

    это вы зря) поскольку вы деньги принимаете, вам нужно иметь какую то юридическую организационно-правовую форму) иначе могут потом нехилый штраф впаять)

    справедливость понятие относительное) для кого то она всегда была, для кого то так и не наступила:)
     
  10. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Давай-давай, по умничай:D Вслед за Злым бан схватишь:p
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2011
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Чего ради?
    Нет, не сделали, но от диалога мы никогда не отказывались, если старый хозяин реально будет играть, то аккаунт отдадим старому хозяину.
    Бесполезно. Проверено.
    Работаем над этим.
    Ага.
     
  12. Шизик

    Шизик Проверенный

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    41
    Я думаю старый хозяин выразил свое желание передав свой акк. Он так сказать выразил свою волю по отношению своего имущества, передав права другому. Так что здесь надо решать вопрос с новым собственником. И вести диалог только с ним, а не с третими лицами

    Зы. Zloy а у тебя доверенность есть от хозяина акка есть на проведение "торгов"?;)
    Оффтоп. Забыл что Злого лишили всех прав:slap:
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2011
    1 человеку нравится это.
  13. recet

    recet

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Злодей хотел мне помочь...просто он резкий человек, прошу строго не наказывать.
    теперь по существу темы.
    1)Я получается в данный момент хозяин двух аккаунтов на ВЗ "recet" находится на моем почтовом ящике и "Stiratel" находится на хранении у администрации.
    2) аккаунт "recet" передаваля уже 2 раза как подметили администраторы, я им сейчас играю, хорошо или плохо для новичка это другой разговор.
    аккаунт "Stiratel" ниразу никому не передавался и в связи с тем, что мне недавно отдали "recet" решил отдать стирателя подруге, которая решила тоже поиграть
    3) отписались мы администрации, но ведать сделали что то не правильно, т.к. "recet" я отдавать никому не хотел, хочу играть им сам. хотел лишь передать стирателя подруге.
    4) на на счет пользования бага, я тут конечно ничего сказать не могу, т.к. новичек, когда отдали 2 дня назат АКК вышел, откуда я знал сколько у старого хозяина было ресы...как бы вины моей нет.
    5) надеюсь админисраторы разберуться и всетаки аккаунт стирателя передадут подруге и если будут снисходительными то оставят мне для игры "recet" и не будут его банить....плиз
     
    1 человеку нравится это.
  14. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Это, мягко говоря, нелепость. На хранении у администрации, это когда аккаунт не прикреплен к чему. Данный аккаунт бы прикреплен к мылу.

    Ничего не путаете? На ВЗ есть аккаунт Stiratel_ который находится в резерве у администрации. И его можно передать. recet же передаче не подлежит. Он и был забанен.

    Пишите в почту правильно. Однако предупреждаю вас, если у вас принято "помогать друзьям" с нарушением правил, то аккаунт уйдет в вечную баню. Перечитайте на форуме правила пересылки ресурсов.
     
  15. Шизик

    Шизик Проверенный

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    41
    Вот теперь более менеее понятно. думаю админы разбирутся:)
     
  16. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья, приношу извинения. Моя ошибка, в ситуации разобрался.

    Добавлено через 21 секунду
    Всё готово.
     
  17. recet

    recet

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    когда я им играл черточки небыло помоему....вот и ступил, извеняюсь.
    На счет ресита мнение не поменяете?
    по передаче стирателя хочу уточнить как правильно написать, пишу "прошу передать аккаунт Stiratel_(ВЗ) с такого то емейла на такойто емейл?
    или получается раз он не на моем емейле, просто пишу "прошу передать аккаунт Stiratel_(ВЗ) находящийся на хранении у администрации на такой то емейл?
    это я, чтоб не ошибиться....подскажите
     
  18. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Почитай внимательно форум - все аккаунты являются собственностью thejam.ru ;)
     
  19. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ресет разбанен, стиратель передан.
    Но хочу вам напомнить, что при подозрении в мультоводстве либо сырьевом придатке, баня будет гарантировано.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Шизик

    Шизик Проверенный

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    41
    Офтоп Злому срок бани скостите:) Парень хотел помочь разобраться, но сделал это без ума:cool:
     
Статус темы:
Закрыта.