Квазар 5. Грядущая война.

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 5 июн 2011.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья, скоро будет ГВ на квазаре, и у меня есть плохие новости для любителей мухлевать, прокачиваться, парсить, ... Будет зачистка - готовьтесь.
    Это осознанно сделано в конце раунда. Абыдно, да?

    Но, как всегда, есть последний шанс. Тем кто признается добровольно, до того как их накроет - тем будет списано лишнее, без банов. Тем кого найдем сами заглушка и полное выпадение из ГВ.
    Есть желающие испытать удачу?

    Добавлено через 6 минут
    Желающие признаться могут сделать это у меня, либо у Game Operator в личке.
     
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья, условие четкое - только полная и достоверная информация.

    Не стоит обманывать ни себя ни нас. Если вам шлют ресы в пределах нормы, типа в банк альянса, а остальные вы вывозите с лун или обломками, это не значит что вы не нарушаете правил. Разбираться в хитростях формулировок и лазеек в правилах никто не будет.
     
  3. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    Единственное,чего не хватает это ОБЩИХ ПРАВИЛ ГЛОБАЛЬНОЙ ВОЙНЫ либо я их упустил (если такие есть - можно ссылочку)
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Что такое общие правила ГВ? Оно такое же игровое событие, правила не меняются.
     
  5. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    на пример

    игрок выходит из али и нападет своим флотом на другого участника али - куча лома,который тут же перерабатывается в деф. Фактически это не будет атакой по договоренности (как они договорились)мало ли,может он озлобился в конце раунда,а потом ХОП он обратно там - помирились...

    тут трудно доказать,что это была прокачка или атака по договоренности
     
  6. invand3r

    invand3r IDDQD

    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    615
    ни кто ни чего рассматриват не будет забанят и все
     
  7. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Сами-то как думаете? Бан будет.