Проблемы с зачислением денег

Тема в разделе "Ошибки", создана пользователем sadhi, 24 июн 2011.

  1. sadhi

    sadhi

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Воспользовался способом оплаты с помощью смс, деньги сняли кредиты не начислены, пришла ошибка, ПОДОЗРЕНИЕ на ФРОД. что делать?
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2011
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    На практике это значит что оператор передал агрегатору (который в свою очередь нам дал по голове, типа наши пользователи пытаются мошенничать) информацию о нулевом или отрицательном балансе. Часто такое бывает если у вас есть возможность уходить баланс в минус.

    Используйте мобильный платеж либо наличными, это гораздо выгодней.

    В личку напишите мне игровой ник и вселенную. В дальнейшем sms не используйте. У МТС это нормальная практика списывать деньги с абонента и терять на пути к сервису с ответом фрод.
     
  3. sadhi

    sadhi

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Necra, sadhi вселенная : ДМ , координаты: 4:116:5
    возможности отрицательного баланса у меня нет.
    оплачивал очень много раз, именно таким способом, проблем не было(более полугода)
    мобильный платеж не прошел пришло сообщение: Ваш номер телефона зарегистрирован на юридическое либо, поэтому оплата с лицевого счета для вас не доступна.
    Поэтому я в затруднительном положении. Заводить новую симку не особо улыбается.
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    sadhi, кредиты начислены.
    Через какое-то время можно провести еще один эксперимент, если результат будет по прежнему фрод, то значит больше данный метод использовать не стоит. МТС, увы, самые проблемные в этом планет.
     
  5. sadhi

    sadhi

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    кредиты упали, в положенном количестве, если это ваша работа, то благодарю