Братство скучает по Ультре

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем Авторитет, 19 июл 2011.

  1. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    Сидел себе - спокойно фармился на Лире, издевался над соседями перетаскиванием ресиков с их планет на свои как в аську постучался Команд с заманчивым предложением надавать подсрачников одному ВЗшнику.

    Ну что ж. Раз обоим не спится почему бы и нет Прогрели движки и в путь. Полет был спокойным и в итоге имеем следующее:

    http://x2.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=c9dacdbe76f330f571f33da04478160c

    Из-за вставшей луны у Команда поредели волосы на пятой точке, но вроде он уже пришел в себя, успокаиваясь мыслью что взяли таллеры и пнули Ультру

    Видать крепкий сон жертвы, судя по Фрейду, был спровоцирован присутствием немалого количества плазм...или банальным неумением сейвиться

    P.S. Кстати, если посмотрите на 1:398 то заметите, что полет частично окуплен

    P.P.S. От Команда Ниду:

    "Раз встала луна, рассматриваем это как ТОП бритье обороны.

    Оборона до атаки:

    Оборона
    Ракетная установка 863 Легкий лазер 1507
    Тяжёлый лазер 222 Пушка Гаусса 229
    Ионная пушка 251 Плазменное орудие 361
    Малый щитовой купол 1 Большой щитовой купол 1
    Ракета-перехватчик 60

    Оборона после атаки:

    Оборона
    Ракетная установка 509 Легкий лазер 904
    Тяжёлый лазер 133 Пушка Гаусса 139
    Ионная пушка 153 Плазменное орудие 212
    Ракета-перехватчик 60

    Флота положили ради "слома обороны" на сумму 8.446.250 Дейтерия

    Стоимость сбритой обороны(той, которая не встала) 12.526.875 Дейтерия

    Соотношение потерь 1:1.48":boxed:

    Покойся с миром, Ультрамарин
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2011
    5 пользователям это понравилось.
  2. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Re: Браство скучает по Ультре

    Вторая шишка под вторую ноздрю :D Бессонница иногда все таки есть хорошо :)
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2011
    1 человеку нравится это.
  3. Yurbas-lol

    Yurbas-lol Проверенный

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    23
    Re: Браство скучает по Ультре

    Как человек присматривавший за акком neweddа специально для процедуры создания луны, выражаю альянсу Эквал огромную благодарность за луну!
    Если бы вы знали сколько флота и ресов полегло на попытки поставить ему луну... (28 попыток - можете посчитать) ему просто фатально с ней не везло.
    Флот на его планете специально не сейвил, думал если полетите, то так тому и быть - повезло!
    Теперь одним фермером в альянсе меньше - одним фармером в альянсе больше! :D

    Если вы остались в плюсе, то на здоровье!

    В общем, спасибо что нас не забываете и приносите нам много пользы!
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2011
  4. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Re: Браство скучает по Ультре

    Yurbas-lol, рес ты не сейвил ему тоже ради луны? И флот пришел на колонию между 2 и 3 часами по серву(ночи естественно). Лишь бы ляпнуть. Присматривал, специально.

    Оставить на планете окромя обороны флота на 22кк лома!! Ради луны для которой нужно 2кк всего? Таких людей на звук 3,14 называют да выражаться не буду и скажу "говорливые".

    Вас послушать вы и на луну пионеру перед началом войны спецом летели разломать свои флоты, и мальчика своего(zsandro) спецом забрить дали, ща докатимся до того, что и войну вы нам просрали тоже специально и все ради этого вылета с постановкой луны newedd :)

    У вас теперь не фармером одним больше, а фермой с луной на одну больше. zsandro тоже луну получил да до сих пор оборону строит, потому что сколько обезьяне гранату в руки не давай - она банан просит :)
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2011
    1 человеку нравится это.
  5. Yurbas-lol

    Yurbas-lol Проверенный

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    23
    Re: Браство скучает по Ультре

    Команд, ты хороший игрок, и не плохой лидер, но очень неприятный собеседник и жуткий флудер. По этой причине дальнейшую дискуссию на эту тему считаю нецелесообразной, тем более объяснять тебе что-то тоже не вижу смысла.
    Вы слетали в плюс - хорошо!
    Нам от этого получилась польза - хорошо!

    На этом все, играем дальше.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Re: Браство скучает по Ультре

    Yurbas-lol, просто не надо выставлять тут, что все это был четко спланированный план по постановке луны, а не банальное отсутствие сейва и я глядишь буду добрее общаться. С самого первого дня войны все что вы не делали - ломали нам ЗС или сливали свои флоты - все специально. Меня это порядком бесит :)
     
  7. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Re: Браство скучает по Ультре

    Оформляйте в соответствующей теме и по всем правилам. Отцитируйте то сообщение, придумайте название и прочее, не все же мне самому делать ;)

    Yurbas-lol, отдельное уважение за такую лаконичность и умение не повестись на провокацию! Хотя я в одном с ним соглашусь - столько флота для крафта не оставляют. Видимо это стояк или слишком уж глупая подстава флота под слив на луну.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    Re: Браство скучает по Ультре

    ну тут я полностью согласен с командом,:cool: так как если была бы подстава стока ресов свезти с колоний не дали бы! да и вообще че спорить то? одни забором меньше:D
    команд кто следующий? :D
     
    1 человеку нравится это.
  9. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Re: Браство скучает по Ультре

    Оптимус Прайм, не знаю, наверное кто то из Ультры :) Надо бы заполнять все "слоты" в теме про снос обороны :)
     
  10. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    Re: Браство скучает по Ультре

    Ультра каждое ваше поражение которые были, номально признать слив не можите? сразу начинаете сказки сочиняете!
    ниид все я молчу
     
  11. Yurbas-lol

    Yurbas-lol Проверенный

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    23
    Re: Браство скучает по Ультре

    Похоже придется еще один пост написать и чуть-чуть повестись на провокацию...
    Хотелось начать это с фразы "Команд, ты же не дурак и сам все понимаешь.." но как видно из твоего флуда - это будет ошибочное начало, поэтому разложу все по полочкам:
    1) Остальные наши бои, потери, поражения вообще не понятно зачем ты их сюда приплел, никакого отношения это не имеет к этому бою.
    2) Флот, стоящий на орбите в очередной раз предназначался для луноделия, правда на 6 попыток а не одну, таких пачек флота уже было уничтожено не мало на неудачные попытки, поэтому как достигнут результат уже не имеет значения - главное он есть.
    3) Ну разумеется я не сидел в 2 - 3 часа ночи и не наблюдал как вы летите. Естественно, я бы увел ресы с планеты и большую часть флота за пару секунд до вашей атаки, но получилась бы при этом луна? - на то воля рандома.
    4) Какой смысл уводить флот в сейв с планеты которая просматривается фалой, тем более с заданием "оставить" если у меня нет гарантии что я смогу быть онлайн за несколько минут до его прилета.
    5) При любом раскладе вы имеете возможность его слить, и только на этой планете это обойдется для вас большими потерями чем на любой другой планете newedd-a.
    6) Теперь вывод: Я не видел смысла уводить куда-либо этот флот при наличии такой обороны и спокойно спал.
    7) Если вам угодно сублимировать свою трагедию от несобранного лома в радость от успешной операции по сносу обороны - то я только рад: довольный враг - это всегда спокойнее.
    8) Ни какие мои действия не связаны с общими действиями и умением игры всего нашего альянса, за все сделанное и написанное отвечаю только я, ни с кем не советовался и ничего не обсуждал.

    Теперь тебе все понятно?
    Команд, если что-то вдруг, из перечисленного тебе не понятно, или у тебя есть комментарии по поводу моего умения играть (да, я новичок и мне до тебя далеко), или любые другие вопросы касательно данной темы, ты обращайся в личку - я тебе все обстоятельно расскажу.

    ... ведь ты же не ду... , хотя нет, ты просто опытный игрок.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Re: Браство скучает по Ультре

    Yurbas-lol, учить вас еще и учить.

    "Сейв через оставить" - есть смысл ибо если бы ты пролистал галу немного то заметил бы что фалой никто из нас не достреливает.

    "Не знал буду ли я у компа" - уходи на 10% раз просто следишь за акком и у тебя будет более суток времени

    "При любом раскладе имеем возможность слить" - так мы и луны при любом раскладе имеем возможность спилить - их тоже не будете Дэфить? Можно лететь?

    "Зачем приплел прошлые бои" - потому что ответы одинаковые в стиле "Мы знали на что шли", "Мы так и планировали" :)
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2011
    1 человеку нравится это.
  13. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    Re: Браство скучает по Ультре

    хорошая луна получилась, поздравляю:) такую луну еще спилить можно в минус на все воля рандома:)
     
  14. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Re: Браство скучает по Ультре

    Tolyaaa, ага, как друг другу внутри Братства ставим так 3-6к, а как кому то так нате, пожалуйста, 8-9к :)
     
  15. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    Re: Браство скучает по Ультре

    учитесь больший диаметр ставить, есть к чему стремиться...)

    а рабов у самих хватило бы лом собрать или запрашивали у добрых людей?
     
    1 человеку нравится это.
  16. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Re: Браство скучает по Ультре

    Tolyaaa, смеешься? 22кк лома это 1100 рабов всего лишь :D Какая помощь со стороны. Я к Мире за таким не обращался никогда и не намерен. Хватит вспоминать тот бой, меня вынудили так поступить чтобы вывести свой али в победители и наказать нечестивцев :D
     
  17. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Re: Браство скучает по Ультре

    Ты еще пока не привык к общению с Коммандом :) Он "гнусный Экваловец" )))) Многие уже привыкли к его манере общаться :D А порочный круг с "установкой" лун врагам уже, если честно, достал :(
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2011