Кровные братья на охоте

Тема в разделе "Раунд 2", создана пользователем Timka, 29 апр 2010.

  1. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    )) норм молодец, вот только дея много ушло, хотя если его валом то не жалко:cool:
     
  2. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    Все началось с того, что некий wader_05 полетел ломать нашему луну, но по какой то причине отозвал думаю после того как увидел флот нашего игрока =)
    В тот вечер я начал закидывать планету Вадера ракетами. первые 25 прошли норм и снесли почти 1к РУ, после чего он написал мне:
    АХАХАХАХАХАХАХАХ

    БАААХ и мамо!:)ЫЫЫЫ

    Спс что РУ снёс они мне так мешали. а вот остальное не снесёшь! Я тут могу всю ночь сидеть

    я про молчал и начал дальше кидать, около 100 ракет сбили его перехваты, но на этом закончились у него ресы и после этого я продолжил кидание ракет в сумме я в него кинул 245 ракет после чего оборона была стерта с лица планеты :)
    Сегодня мы с возврата взяли его флот, обидно конечно но нас такой расклад не устроил, поэтому мы решили добить и все таки получить хоть часть лома с него....
    Да и еще если у кого то возникнет вопрос че толпой летели. Ответ прост все хотели отомстить, просто не все в саб смогли залезть:D Кто залез тот и полетел=)

    P.S. В общем они не поняли с кем связались к тому же у них в але написано что они воюют с нами, я например это только вчера узнал от наших когда и увидели кто такие они =)
     
  3. JyNnY

    JyNnY Проверенный

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    20
    злодеи :flex:
     
  4. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
  5. Black Style

    Black Style Проверенный

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    31
    Лететь сабом на 50к флота??? это по моему смех:eek:
     
  6. X-ray

    X-ray Заблокирован

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    65
    Во-первых потери меньше, во-вторых на дату боя посмотри...
     
    1 человеку нравится это.