Альянс Русь объявляет войну альянсу The Matrix!

Тема в разделе "Раунд 2", создана пользователем Тяп ляп, 28 фев 2011.

  1. medved

    medved Проверенный

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    21
    эх... а мне ещё ломом делится:(:cry:
     
  2. AlexeyL

    AlexeyL Злой мальчик :р

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    125
    вы скок утащить то успели?) а то я сбился со сщету скок я увез)
     
  3. neosan

    neosan Проверенный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    93
    В плюсе поди остался? :hmm:
    зы: Я не ошибаюсь, что мы вместе в Охотниках в 1 Квазаре играли?
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2011
  4. medved

    medved Проверенный

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    21
    дп тут все из охотников:D
     
  5. neosan

    neosan Проверенный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    93
    2 пользователям это понравилось.
  6. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Денек был кароче сложноват, замотался так, что забыл про нову ваще. Упал на брюхо воронкой к верху задрыхнуть и тут муза мне шепчет: Братан, а флотик то на луне стоит. Захожу, а тут:
    http://x7.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=13906c7631f80731f721f4eaf9f6731a

    Думаю как то слабовато парни собрались, неуверенно.
    Пару минут и парней уже стало поболее.
    Кароче пдтянул я пару богатырей славных отпор дать научно техническому прогресу чисто по простому, а именно булавой по башке (один правда немного накуреный был чуть поле боя не перепутал поэтому раньше всех прибёг): долго думали про засаду и остановились вот так вот: http://x7.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=a831125841aa9e5499b4220c62a15348

    Все вроде ниче, но вот парни крепко видать булки сжали что помешало им вовремя прилететь :( http://x7.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=3f5fa361ed6ef58aa6a15167915064bb

    и.......

    Как я и думал, пришлось зачехлить дубины до лучших времен. Вражина учуял русский дух, ноги в руки и наутёк полные штаны адреналину ;)


    Вобщем не обижайтесь. Всегда ждем с хлебом и салями:D
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2011
    1 человеку нравится это.
  7. neosan

    neosan Проверенный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    93
    Шпионаж слабоват, да... А где логи боя? Нету?
     
  8. Andreus

    Andreus Фермер;)

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    124
    Сами то герои накануне летели на меня и развернулись, а теперь хвалятся, мол богатыри, а мы булки сжали, ну ну;)
     
  9. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Я точно не летел.:eek:

    Добавлено через 47 секунд

    В следующий раз пусть не отбивают и будут тебе логи ;)
     
  10. neosan

    neosan Проверенный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    93
    Были бы лохи, были бы логи... Ты наверное наших парней хотел похвалить, но попытался выставить ситуацию им в минус :) Парни молодцы, вовремя удержание увидели.
     
  11. denis78

    denis78 Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    LegioN
    мульт, нарушение правил передачи аккаунтов
    21/03/2011 21:52:18
    20/03/2013 21:52:18
    Game Operat

    Забанили Вашего мульта...Вояки ухаха... Нормально то сыграть мозгов не хватит у Вас....

    Господа адмнистраторы, срежте пожалуйста, хотя бы у них флот в 2 раза у Всех.Он построен на ресурсы мультов... .
    Вот тогда и повоюем....
    p/s А лучше В баню отправить, что бы с ботами играли таким образом у себя на приставки "Ну погоди".
     
    1 человеку нравится это.
  12. neosan

    neosan Проверенный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    93
    Кому еще вопрос такой задать - мульта забанили, а как же мультоводов? Или это уже не карается?
     
    1 человеку нравится это.
  13. denis78

    denis78 Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    Ну да в принципе, создаешь мульта качаешь с него ресы до тех пор, пока его не забанят.... А сам дальше продолжаешь летать всех долбить этим же флотом, построенный на ресы мульта.. И тебе за это ни чего не будет!!!!

    з.ы Spartu ещё проверьте. тоже не понятно откуда у него такой флот взялся с минимально развитыми шахтами... Типо большой специалист и так всех нафармил??? Лично с меня он ни взял на 1 дейтика... Уж наблюдаю за круглым и Бородой как они ежедневно фармят всех на хорошее кол-во ресурсов, но у них нет такого флота, как у Спарты.... И причём у них шахты по максимуму...
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2011
  14. pnau

    pnau Проверенный

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    60
    Вот кого так это вас надо проверить.
    И почему господа администраторы не обращают внимание на прямые нарушения правил: мультоводство используя прокси и адсл модему, ресурсная прокачка, любимые всеми ПАРСЕРЫ??????

    Добавлено через 1 минуту
    данный игрок не мульт а просто не знал как правиль передавать аккаунт, вот получил небольшой отпуск. Со всеми новичками так бывает.
     
  15. denis78

    denis78 Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    Дак за это и забанили мульта. что бы с него больше не смогли качать ресурсы.. А вообще не плохо бы выслушать мнение Game Operatora
    Ну в принципе 2 года. это не большой срок.... Это же практически 1 неделя... :)
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2011
  16. snap

    snap Проверенный

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    denis78, то ли ты совсем бестолковый, то ли плохо учился в начальной школе. Хотя, может, у тебя просто с пониманием проблемы.
    "нарушение правил передачи аккаунтов" - прочитай несколько раз вслух, может дойдет.
    Предыдущий акк преждевременно был переведен в режим отпуска и ни разу из него не выводился. Хотя откуда тебе знать, ты только на форуме лясы точишь и плачешься, что все вокруг мульты :)
     
  17. neosan

    neosan Проверенный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    93
    Понятия не имею, что такое парсеры. Щас пояндексю. Всегда приятно что-то новое узнавать :)
    Из правил:
    3.10. Запрещается обвинение игроков в использовании неигровых преимуществ (тех, которые не прописаны в правилах игры, и караются баном) без наличия весомых аргументов.
    По поводу ваших гипотез о нарушениях (вместе с доказательствами) вы можете обратиться в личку к Game Operator.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    pnau скажи мне ник в игре свой?:)

    может ты тоже станешь моим источником ресурсов? "ресурсную прокачку" будешь обеспечивать мне)):)
     
  19. Kan

    Kan Game Operator

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    196
    Господа, вам не кажется , что ваше общение ушло в сторону от темы и уже является нарушением правил форума?
    Позвольте я сам за себя решу что, когда и в какой последовательности мне делать, а так же сколько времени тратить на решение вопросов.
    Особенно не советую развивать фантазию относительно чьих-то банов и делать "разоблачительные" умозаключения, т.к. чаще всего их суть сводится к поговорке "слышу звон да не знаю где он". Это так же относится к любителям "теории вселенского заговора". Лучше обратите внимание на "брёвна" в своих глазах, с чужими "соринками" мы как-нибудь разберёмся.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. pnau

    pnau Проверенный

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    60
    Pnau (ДМ) - ищи)