Вопросы от новичков, ответы от ветеранов.

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 1 ноя 2009.

  1. Scaner

    Scaner Проверенный

    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    22
    Всё с телефона работает, но сообщения я пару раз пытался отправить, не вышло, теперь даже не пытаюсь это повторить. Но менять ресы, отправлять и отзывать флоты, шпионить - это всё в норме.
    P.S.: Значит всё-же не бросила)
     
  2. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Хм... А почему с телефона торговец не работает? У меня с айпада работает...
     
  3. ruslan1

    ruslan1 Проверенный

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    У меня раньше на кнопочном тоже работало, купил сенсор не работает :(
     
  4. OJIbKA

    OJIbKA Проверенный

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    и у меня тажа беда..
     
  5. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    у меня на компе тоже все работает....

    ps у нас у каждого по 2 айпада.....
     
    1 человеку нравится это.
  6. lana

    lana Ветеран

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    327
    Как я понимаю, не у одной меня эта проблема с торговцем, но как ее решить ни кто не знает.
    Товарищи админы, не подскажите ли вы как быть?
     
  7. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    у меня например васше не чего не работает:) ВОБШЕ !!! тока и вижу как че и куда летает :) как бы все равно телефон это тока приглядывать за акком.
    да и подымали такую тему помоему.... сказали ставте оперу мини ( какую версию забыл) и все :)

    ps ну до обновлений у меня все работала на телефоне, но после них перестало все работать .
     
  8. ruslan1

    ruslan1 Проверенный

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    7
    У меня на 4.3 версии всё работало, потом поставил 5.1 (на сенсор)перестал работать торговец и обзор флота
     
  9. Dem0nen0k

    Dem0nen0k

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Подскажите плиз про перевозку ресов с колоний (вопрос такой нашел, а ответ нет). Чтобы вывозить ресы с колонии мне нужно строить на ней Транспорт или можно как-то со столицы пригнать и забрать?
     
  10. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Берутся транспортники (МТ/БТ/Бегемот) и с функцией "Транспорт" отсылаются на нужную планету, загрузившись ресами на последней вкладке отправки флота. Назад возвращаются автоматом и порожняком.
    Либо с функцией "Оставить". В таком случае транспорт с ресурсами останется стоять на точке Б, а на точке А придется опять строить транспортники для отправки ресурсов.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Dem0nen0k

    Dem0nen0k

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А если в колонии не создавать транспорт, то могу я из этой колонии забрать
    ресы транспортом столицы?
     
  12. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Одним кликом - нет. Со столицы нужно будет переслать порожняковый транспорт с функцией "Оставить" на нужную планету. А потом уже, как долетит, транспортировать назад или через "Оставить" или через "Транспорт", подробнее описал выше.
    Функции "Забрать свои ресы" в игре нет.
     
    1 человеку нравится это.
  13. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    скиньте тему про правила передачи ресурсов - куда, кому, сколько и на что можно.
    найти не могу.

    Добавлено через 7 минут
    а, нашёл уже
     
  14. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    а пустая страница с надписью:

    чего значит? О_о
     
  15. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    А ты её впервые увидел? :eek:
    Весь форум уже сколько раз подымал эту тему :) Эта фича была внедрена уже достаточно давно во избежание постоянного и быстрого обновления страниц и юзания некоторых нехороших вещей. В итоге так же немного пострадала и ручная управляемость игрой - если кликать чаще, чем 1 раз в секунду, то будет выскакивать это сообщение.

    Началось все тут.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2011
  16. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    хренассе О_о
    интересно, а чем может вызвано быть - я спать ложился, не было этого окна.
     
  17. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Забавно! А не автокликер ли ты часом? :D
    Поставил парсер на ночь, лег спать, проснулся - не пашет, а лишь "АААА! Не жми на пипки!!!".

    А если честно - что было, что делал, что с утра оно вышло? По идее просто быстро-быстро жмякал.

    Многие жалуются на эту фичу, но лично я, пытаясь вызвать ее специально, очень-очень старался. Хотя инет очень даже не слабый, пинг достаточно приятный.
     
  18. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    за окном раздавался одинокий лай собаки. я сидел перед монитором ноутбука в бриджах и носках, смоля очередную сигаретку. внезапно на колени прыгнула Лола и, мурлыча под нос на своём кошачем языке, деловито взглянула мне в глаза. я начал гладить кошку, всё ещё пытаясь упорядочить события в голове.
    "пип-пип, пип-пип" - раздалось из динамика лежащей рядом с колонками Нокии. неужели смска? ага, так и есть. спокойной ночи мне пожелали. я глянул на одиноко висящие на стене часы - стрелки неумолимо приближались к двум ночи.
    "что ж, может и впрямь пора?" - зевнув, обратился я к кошке.
    развернув браузер, я щёлкнул вкладку "Лира Постройки" и загнал максимально разрешённые пять зданий в очередь, после чего смачно вогнал в уже почти заполненную пепельницу очередной окурок.
    "эх, - опять зевнул я, - Лола, пошли спать."
    и с чувством выполненного долга, я закрыл крышку ноутбука и выключил колонки, расправил постель, разделся и лёг, заранее включив купленный на днях диск с 3 сезоном Американского Папаши.
    ...
    просыпаться я долго не хотел - просто лежал с закрытыми глазами, вспоминая аккорды и текст песни Люмена "Назови мне своё имя". это уже входило в привычку, просыпаться с какой-нибудь мелодией в голове. посреди моих размышлений, раздалось пронзительное извещение о новой СМСке. пришлось открыть глаза, нашарить в кармане шорт телефон и прочесть:
    "Вы получили 28.89 баллов. Сколько у меня баллов? Звоните 050051".
    "н-да, -подумал я. - грёбаный мегафон, в полдесятого утра я точно мечтал об этом узнать."
    потянувшись, я всё-таки смог заставить себя встать. лениво пройдя в уборную, я помочился, принял душ и окончательно проснулся. после чего я поменял воду Лоле, пожарил яичницу, заварил кофе и, перетащив мою скромную трапезу к столу у окна, открыл крышку ноутбука, после чего и написал вот это сообщение.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2011
    2 пользователям это понравилось.
  19. Matilda

    Matilda ^-^

    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    452
    а у меня она выскакивает, когда кот по клаве пройдется:)
     
  20. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Matilda, у меня тоже самое, теперь ты понимаешь? (в предыдущей теме) :)