Обсуждение войны между альянсами Пантеон и Deter9002

Тема в разделе "Древний мир", создана пользователем saEn, 17 июн 2011.

  1. Matilda

    Matilda ^-^

    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    452
    О_о ты последовал моему совету!?я смотрю терапия идет на пользу
    ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    блин уж лудше бы к нему мания шпионажа вернулась :D куда смешнее было чем мание великого победителя вселенной :D:D:D а то сщяс корону оденет фиг снимет потом :D
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2011
    2 пользователям это понравилось.
  3. Matilda

    Matilda ^-^

    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    452
    не боись, снимем;):D:D:D
     
  4. Воля

    Воля Проверенный

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    56
    и естественно что ваши игроки оказались в бане за прокачку и за ситтинг(читаем ситинг понимаем что это называется по другому) из-за жестоких репрессий админов и гейм операторв)))пока что видно что трое игроков из детеров нагибают вас а не вы их)))
    зы: альянс с таким МЕГО флотом не может до сих пор победить мирных детеров.
     
  5. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Да вы чего такие злостные? Я вам тихо мирно разъяснил почему вы проиграли причем изначально. Без излишних криков и тем более без ругани ну а вы как всегда понасобирали чего попало да еще и с руганью( а ну вас, что то объяснять вам бесполезно который раз убеждаюсь( да и хорошь про ро гнать каждый играет в меру возможностей я к примеру в ро не бываю, разве что за редким исключением когда инет пропадает, воюйте на здоровье:) Саен а слив ставра во первых был до войны а во вторых ты к нему летал каждый день всем флотом а то и дважды в день в течении недель трех. Этот слив я никак не вижу твоей заслугой и никак его тебе не засчитываю, это были просто постоянные полеты и никакого грамотного отлова. Не имей ты дейта альянсовского на полеты а летай за свой счет всем флотом раз в неделю ставра (и многих других) ты никогда бы не слил, а вот теперь покричи что твоя заслуга и дейт твой на полеты был))) люблю смеяться))) Ну а то что здесь пишу ну так иной раз скучновато хочется поговорить а оппоненты они ведь такие, всегда ответят)))
     
  6. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    да зачем мне кричать :D ты же васше не шаришь не черта и твой мозг не можешь даже представить
    1) полет в 1 системе моего флота стоит около 2кк всего. и дейт был мой а не альянса :) сокрее я агрессору постовлял дейт на полеты
    2) я 1 ставра тока на не чью вывозил и не мог проста в 1 летать на него:)
    3) ну когда надоело нам летать на него в холостую проста позвали соала у которого много ЗС ( так как у нас не было ЗС) и за сутки он остался без лун и флота:D
     
  7. duke

    duke Пират

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    258
    Не стану примыкать не к одной из сторон, но Колка тут ты не прав, как можно слить человека просто летав на него 100500 раз на дню если он нормально сейвится и встречает свой флот.
    Слили его конечно же силой но не измором же взяли, было все продумано и грамотно сделано... так что не надо ля-ля я там был свидетелем :)
    По поводу заранее проигранной войны, ты говоришь что проиграл Пантеон, судя твоей же логике Детер тоже проиграл, т.к. ВЫ же тоже ничего не добились из вышесказанного и от сюда делаю вывод: нет победителей и нет проигравших, а значит война просто продолжается. Скажу одно она у вас ни когда ни кончится, реально забить сплоченный альянс очень сложно, а т.к. у нас в нове не просчитан четкий механизм войны - победы или поражения в ней, война ваша будет длится до совместной пьянки (аля Пираты - EVE) или пока просто не устанете играть вообще в нову :)
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2011
    3 пользователям это понравилось.
  8. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    уж лудше пулю в лоб чем забухать с Детером :D
     
    1 человеку нравится это.
  9. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    самое смешное ,что вы таки забухаете--просто зуб даю
     
  10. Славян

    Славян Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    162
    Колка ты ж вроде нормальный сообразительный человек,но на форуме пишешь как 12 летний пацан,который новой живет:)смешно читать твои мессаги!
     
  11. SNICKERS

    SNICKERS Ветеран

    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    383
    колка да ты вижу совсем офигел! Тебе поди кошмары снятся как вы жестоко победили войну:D
    Ну а серьезно, новами войну не выиграеш, только разозлиш соперника... И заканчивай уже лабуду нести, просто помолчи и все, думай что ты войну победил!
     
  12. Dik

    Dik Проверенный

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    136
    Я так скажу чтоб было понятней))
    Как игрок и не я один вижу что на сервере куча мультов, чьи они мне пофиг и я их время от времени когда успеваю дою, но не всегда получается так как времени нет пока на игру, и почему-то они до сих пор есть и не в бане и уже не рас наглядно было видна у кое кого прокачка и на дыбы кое кто из игроков вставал за че получали заглушки об этом можно бесконечно писать)0 я напишу короче!!

    Пункт №1 Босс всегда прав!
    Пункт №2 Если босс не прав смотри пункт №1
    Вот как-то так ))
    П.с действительно Хорош уже сраться!! Время покажет че к чему,может все и закончится как многие пишут ПОПОЙКОЙ ))
     
    1 человеку нравится это.
  13. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Ну началось:) Я еще в Детере был когда Ты меня звал пива попить со Снигерсом:p
     
  14. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    короче давайте уже--WAR IS OVER --и ну бухать !!!!
     
  15. Yustas

    Yustas Проверенный

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    11
    Саен, а чем тебе не нравится наш альянс? Отчего такая неприязнь к нам?
     
  16. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    Я тебе отвечу. Не какой неприязни нету !!! проста вы ( вашь лидер ) и пару его ммм ну как бы помягче сказать вырезано модератором. Орете что я тут нахваливаюсь на форуме итд. ну вобшем работаю на публику, но покрайне мере я всегда привожу факты, и причем заслуженые факты. А вот смотря на вас и видя в игре что вы нефига неделаете ,но зато орете сами ( уже войну выиграли у нас смотрю) что вы васше крутые и непобедимые. воюеет у вас 1 лунатик остальные сидят и орут попусту " рыбаки" как говаритца рыба гниет с головы , а ваша "голова" уже довно воняеет и этот запах мне не нравитца , пожайлуй из за этого и к другим участникам али вашего такая неприязнь.
    вот у вас в али было всего 2 человека с кем я обшался более мение хорошо Суслик и фантом.

    ps фантом отвечу на вопрос выше ну мы же тебя 1 звали а не пол вашего али :) почему бы не попить пивка с АДЕКВАТНЫМ человеком :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2011
    1 человеку нравится это.
  17. val930

    val930 Герой Добра 2012

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    429
    Во понаписал то. Сам то понял, что наворотил то здесь?:slap::D:D:D
     
  18. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    Твои слова бы подошли к посту твоего соала ( вотак бы было правильней ) :D
     
    1 человеку нравится это.
  19. FCTT

    FCTT -EVE-

    Сообщения:
    1.159
    Симпатии:
    604
    Я смотрю дела у Вас всех тут идут нормально :) пока я значит отходил от прошедшего матча нахулиганить все успели :) Так и быть, в очередной раз пощадил я Ваши души :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    Вот спасибо :D видать перед грядушим конкурсом решил не лютовать :D:D

    Добавлено через 2 часа 26 минут
    мвахахха комне поселился само его величество глава непобедимого альянса :D:D:D блин ухажу в длительный РО :mad:
     
    1 человеку нравится это.