Логи от ДК

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП", создана пользователем Megapihar, 16 фев 2013.

  1. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    инет у меня отличный, хоть я и не чемпион по старкрафту, но флот поднять можно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Только что без тренировки поднял флот за 4 секунды. За 5 более чем реально.

    хахаха попытка №2 3 секунды.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Только что без тренировки поднял флот за 1 секунду.

    хахаха попытка №2 0,5 секунды.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    все именно так и есть, я перед атакой попробовал несколько раз, 3 - 4 сек без ресов флот поднять вполне реально, при хорошем инете. авторизация конечно подкачала - в самый ненужный момент вылезла (кста за час 2 раза!!)
     
  5. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    попробовал сам, меньше 6 сек из 5 попыток не вышел. Ладно могу представить, что 5 сек возможно.
     
  6. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Глумиться изволим? я уже не в том возрасте, чтобы такой херней хвастать.
    без ресов 3 секунды
     
  7. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    сказать то можно что угодно
     
  8. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Матик, ты с возврата ловил флот хоть раз? у меня жертва вчера за 2 сек поднял и флот и ресы, а вы тут о 5 минутах спорите... уж по фале спалил и нет тормознул получилось что 2 сек(разнится межу его возвратом и прибытием моей атаки) оставил ему, а не 1 как обычно и уж видимо рука наученная что так быстро поднял...
     
  9. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    пипец-на старом дизайне надо три раза страницу обновить чтобы флот поднять-на новом полтора
     
  10. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    что за глупый вопрос почетному участнику альянса ДК. Мы все прокачалить исключительно на договорняках Саен, Спаун тот же Прохвост. Чесно говоря и с Николаем договорняк, просто Зорг не признается )

    ну я хз где ты такую жертву нашел. У нас тут на класике чтоб поднять флот даже без ресов надо мышкой 5 раз клацнуть в разных частях экрана и страницу 3 раза обновить. А чем быстрее ты это будешь делать тем быстрее увидишь надпись "ааа слишком часто жмешь ... " короче нельзя быстро клацать. На форуме очень часто поднимаются темы "я бы успел.." но реально за всю историю ДМ никто не поднял флот быстрее чем за 7 сек.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    я сам не проверял но есть люди которые умудрялись за 2 сек поднять, с двумя такими я работаю вместе, бывшие Хранители, как бы этому человеку я верю и из за них я сам начал играть, только на старом серваке не играл... так что в тут в срачи из за этого вступать не буду, но для меня факт за 2 сек поднимали флот... может везение было, потому то было всего раз...
    жертва с 2.0, и не раз было что за 2 сек успевали... а в остальном спорить не буду... для себя выводы сделал...
     
  12. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    все реально, сам так делал когда то, ради тренировки, там заранее приготовится просто нужно, если полазить на форуме то можно найти, наверно где описывается способ поднятия флота за 2-3 сек( все зависит от скорости рук и переключения вкладок), хотя статья это уже удаленна скорей всего
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2013
  13. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Если ты про тот способ, где надо иметь по одному виду каждого из корабликов из возвращающегося флота на луне(планете), то этот способ вроде уже давно не работает. Сам не проверял, но Лёха когда мы его ловили в конце ДМа по пробовал, говорит не получилось. Да и тему про этот способ на форуме я не нашел. http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=7009 от сюда ссылка на этот способ тоже не работает.
    Мы сейчас говорим про отправку через экспу. Вроде самый быстрый способ.

    Конечно нет, ты что. Это ты говоришь человеку, который вообще не понимает "как люди на стояках сливаются". По фале ловить проще, чем на стояк летать. А вот отмена с оставить...
    Мы определили время отмены в пределах прилёта флота с 13.15.21 по 13.15.27. Я тормозил флот к 13.15.25. Рискнул чтоб время по меньше оставить, а то 6 сек много. Из-за тормознутости рабочего инета получилось тормознуть на луну в 13.15.24, а на планету 13.15.26. То есть 5 сек максимум, но я думаю там меньше. Я ни разу не видел, чтоб за 5 сек кто-то поднимал флот на классике.

    Добавлено через 4 минуты
    тем более там пофакту максимум не 5 сек, а 4. Так как флот прибывает не ровно 13.15.21, а с милисекундами, то ровно начинать действовать в 21 сек очень опасно можно вызвать пустой флот и задумка провалилась.
     
  14. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Если бы я один об это спорил то наверное задумался бы об этом, но народ подтягивается и говорит что реально:) так что я остаюсь при своем:)
     
  15. Dik

    Dik Проверенный

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    136
    Вам никто не предъявляет и не говорит что вы плохие))
    я к тому что пафаса уж слишком прям перебор))
    Да мы дамы мы всех, да каждого))
    Скромней надо быть парни, и не летать по беспределу новами, а то соалу флот на стояке слили, сразу новы полетели как то не правильно разбираться в ситуации надо))
    А то что летаете, флоты режете ет молодчики!!!
    ВЫ лучше акки нулите где нет флота и движений а ресы копятся и вывозятся, и таких я знаю штук пять сам их доил, вот только чьи это коровки не знаю, но такие вашпе надо убирать с серва
     
  16. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Ну ты сказал, что мы раньше были трусами, мы тебе возразили.
    Что такое пафос?
    Ну если мы: "Да мы дамы мы всех, да каждого))", зачем нам молчать.
    Мочить будем всех за наших, в том числе и новами.
    Спасибо.

    Добавлено через 4 минуты
    Я не буду тебе что либо доказывать, мне просто самому интересно, возможно или нет. Пока только слова были.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    Если помнишь в Хранителях были игроки Uval и konfy panda, у Uvala получалось...
     
  18. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    а я ресы свозу и у меня выбивает "ааа слишком часто жмешь ..."
     
  19. pipec

    pipec Главный ПАРАНОИК

    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    226
    попроси Efesikа покажет мастер класс, раз за 3 сек смог...:)
     
  20. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    без ресов тока))) блин а сегодня скока не пробовал 5-6 секунд выходит. может нет подглючивает...

    ну вот 4 секунды получилось. 3 не выходит. вчера вышло...в экспу короче
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2013