Дополнительные сервисы в игре.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Necra, 30 апр 2009.

  1. IoN

    IoN

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Note
    налоговой бояцца..
     
  2. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    Вы читать умеете?тогда вам сюда...если будут вопросы ПОСЛЕ прочтения то обращайтесь.
     
  3. varlon

    varlon Who do you serve?

    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    85
    Идея конечно прикольная, то что по сути расиряются возможности талеров. Но на мой взгляд немножко переборщено(если брать в расчет талеры) чтото можно было бы убрать%)
     
  4. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    вот именно...а это нарушение правил кои Вы надеюсь читали.если нет то советую прочитать пункт 4.0.3
     
  5. ASA_raf

    ASA_raf Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    я тоже против создания луны за деньги и перенос планеты!!
    смысл игры реально разваливаеться!!!
    1.ПОЛНЫЙ НУБ,НЕСПОСОБНЫЙ ПОНЯТЬ ЧТО ТАКОЕ ФАЛА,ВОРОТА.ЛУНА!!;ВОЗМЁТ КУПИТ ЛУНУ И ДАЛЬШЕ ЧТО???элементарно за скан надо 5000 дейта,у него их нет(я уже молчу про постройку фалы и остального),вывод один провоцыруеться нарушение правил:прокачка,мульт,ситинг и тд..
    2.Смысл в игре какой? Развиваться играя,а не покупая.
    3.Пернос планеты тянет за собой уйму проблем(и для админов тоже),нужно тогда переносить и флот и луну и флот летящий с главной,и кучу разных лоховох которые я даже представить немогу,но они могут быть!человек не комп,он лохуеться часто,попробуй предугадай и расчитай.Вот посыпяться не довольства!!!
    4.ЧЕЛОВЕК думает так:если купил,то имею на это право!!!А если я разнесу ему луну которую он купил??такой скандал будет!!!
    5.Скоро попросят и флот покупать!?!!
     
  6. ASA_raf

    ASA_raf Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    Я считаю:ВИП сервис вносит дисболанс в игре!!!
     
  7. Note

    Note Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    49
    Меня сильно смущает пунк
    1.1.1. Проект theДжем.ru является некоммерческим проектом. Администрация проекта предоставляет возможность Пользователям проводить время на нашем сервере бесплатно.

    В данный момент она уже являеться коммерческим проектом..!!! так как появилась выгода причем денежная, а для этого нужно регистрироваться в налоговой это -1.
    Второе сервер если это конечно сервер должен быть оформлен, а у предприятия должны быть определенные документы, лицензии и либо помещения, либо он должен находиться у провайдера в стоечке..*?
    Дак вы как в рошлом владелец сервера, а ныне зам директора магазина
    поясните описанноем ною выше, или я не прав.
    Пока проект не коммерческий этого ничего не надо!! но в данном случае приставу не уже можносмло опускать
     
  8. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Если бы я мог изменить ситуацию - оставил как было. Нет - приспосабливаюсь к новым условиям или ухожу. Я остаюсь.
    По поводу переноса планет: было четко написано Луна при переносе уничтожается. Так что Летучих фаланг не будет. Не озвучен был вопрос что с летящими флотами. Думаю, что в этом случае колонию перенести нельзя. Если это не реализовано, то следует ввести.
    Были истерики по поводу присоединения нового сервера. Серверы соединилсиь. И что? Это большой добрый и вкусный пирог, с двумя зубастыми вишенками на вершине :) Не такие они уж и страшные оказались.
    Так и с платными сервисами. Все утрясется.
    Не расходитесь пожалуйста до конца представления.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2009
  9. MrGnoy

    MrGnoy Проверенный

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    15
    Простите великодушно за оффтоп, но я плакаль до рези в животе...:D:D:D
     
  10. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    во первых:пишите пожалуйста медленнее.или грамотнее..
    во вторых:пункт 1.2 ваши сомнения должен был развеять...но видно Вы не прочитали его.там все подробно написано..это не является коммерцией и не подлежит лицензированию.
    в третьих:все это идет на добровольных началах.хотите помочь серверу?пожалуйста!нет?ваше право!
     
  11. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    а в чем то проблема Молодой человек?
     
  12. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    зачем гнать лишнюю пургу? я уже писал в другом опросе! кто не хочет тот пусть не играет! Играть или не играть? Вот в чём вопрос!:D
     
  13. Bestja

    Bestja

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    Вот... и я думаю, что если вип сервис есть, то не с такими глобальными покупками.
    Идеи мною уже были поданы, что б цены по выше и услуги не существенные, но приятные мелочи. Как бы доп. бонусы, не сильно затрагивающие смысл игры.
    Предложено было + колония (почему бы и нет?)
    Или например:
    Платный отпуск на 24 часа, вместо 48.
    Там... скидка на найм офицеров.
    Возможность отменять очередь постройки флота.
    Торговец флотом например, ну понадобились человеку деньги, решил сдать кораблики ненужные, так вот, если флот новый, за 80% от стоимости, если летал кораблик за 50%.
    Что-то вроде того...

    Мы же время тратили... шли ко всему этому, зря что ли.


    Серёж, сними Луну...)
     
  14. IoN

    IoN

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    правила, если не ошибаюсь, всегда могут быть скорректированы доблестной администрацией игры
     
  15. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    все равно не пойму...ну чего Вы все так к луне то прицепились????
    ну купит ее какой нибудь 400+ и что??у него ресов не хватит чтобы содержать ее!!
    или Вы считаете что уже 150+ лун купили???так в другой теме ответил Некра на этот вопрос."кошелек пополнился на 0 рублей"!
    имхо:оставить все как есть.
     
  16. Note

    Note Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    49
    Получение спонсорской помощи это не выгода, а продажа чего либо это уже выгода. Плохой из вас зам. директора
    А на данную деятельность нужны две лицензии:
    Телематическая лицензия требуется для оказания услуг:
    * Хостинг-провайдерам;
    * Доступ в Интернет;
    * Контент-провайдеам (sms/mms-сервисы);
    * Голосовой почты;
    * Факсимильных сообщений;
    * Электронной почты;
    * Доступа к информации мировых и региональных информационно-телекоммуникационных сетей.

    Лицензия на оказание услуг по передаче данных требуется для оказания услуг:
    * Хостинг;
    * Выход в Интернет (для интернет-кафе, домовых сетей и т.п.) .

    Ну конечно есть выход переместив сервер на площадку к провайдеру но это тоже деньги.
    Да и еще как вариант зарегистрироваться на какаомнибудь хостинге(безплатном не надо платить оформлять лицензии, покупать сервер с тремя буквами ССС), выложить все там и только оформить ИП или ООО и обязательно выложить все реквизиты и куда напралять претензии, и телефоны надзорных органов....
    Еслия неправ попрате только сославшись на что то!!
     
  17. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    Ваши слова за вас и ответили...то что вы написали и есть ответ.
    Хостинг (англ. hosting) услуга по предоставлению дискового пространства для физического размещения информации на сервере, постоянно находящегося в сети (обычно Интернет).

    Обычно под понятием услуги хостинга подразумевают как минимум услугу размещения файлов сайта на сервере, на котором запущено ПО, необходимое для обработки запросов к этим файлам (веб-сервер). Как правило, в услугу хостинга уже входит предоставление места для почтовой корреспонденции, баз данных, DNS, файлового хранилища и тому подобное, а также поддержка функционирования соответствующих сервисов.

    и еще...покажите мне где в правилах написано что Вам продают что либо?
     
  18. Note

    Note Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    49
    ну в данном случае видимо площадку предоставил томтел..)) значит лицензии не нужны но офрмленный ИП или Физ лицо должно быть, и должна быть вкладка о компании типа вот такой.
    http://www.tomtel.ru/about.html
     
  19. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    ладно! ребёнку памперсы сёдня не куплю- куплю 600 кредитов! Главное жену уболтать!!!:D:D:D
     
  20. Note

    Note Проверенный

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    49
    4.0.3. Администрация сервера не поддерживает, не осуществляет контроль и не несёт ответственности за любые сделки Пользователей или иных 3-их лиц с участием реальных предметов, денег, ценных бумаг или их виртуальных аналогов, а также иных материальных ценностей, проводимые с использованием сервисов проекта.
    Запрещено использование сервисов проекта для любых публикаций, служащих для проведения подобных сделок.

    Интересный вопрос как админимтрация "не потдерживает сделки Пользователей с участием денег проводимые с использованием сервисов проекта. Вы господа в правилах пишите одно, а на деле совсем другое.

    Или Вип услуги это дело не администрации и она не подтерживает, а грозит пальцем и гомко кречит Пользователь не под каким предлогом не иди к мультикассе.1.!!!!!!