"Crash-тест"

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем Murzik, 29 сен 2009.

  1. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    А ещё бывает, что солдат веря поговорке о том что снаряд в одну воронку дважды не падпет забирается в ворнку и там .... его накрывает снарядом.
     
  2. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Ну даже у светлых были в разы более грамотные тактики и стратегии. И организация зерг-удержания и атаки одновременно на несколько лун - вот что является военной мыслью. А слать ресы много мозгов не надо, это, как говорилось, самый примитивный вариант тим-плея.
    Восторгаться остается только результатами, так давайте не будем этого стеснятся ;)
     
  3. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    ты меня убиваешь ))) прям реально ) у тебя сплошные противоречия) у светлых были грамотные тактики и стратегии ... не заметил что только у нас они и были .. и эта доказательство еще одной, которую никто не решился проделать до нас )
     
  4. Semen

    Semen Проверенный

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    Народ!не знаю и не хочу знать всех этих интриг по поводу прокачки И прочего,но посмотрев ссылку я понял,что все что я до этого,не побоюсь этого слова,СТРОИЛ И СОЗДАВАЛ-ЭТО ТАКИЕ СЛЕЗЫ!ВООБЩЕ НИЧТО!Есть к чему стремиться.спасибо за ссылку!Очень Впечатляет!!!
     
  5. zoran

    zoran Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    9
    Идея: сделать ограничение.

    Чтобы Нанитка выше 2го уровня НЕ влияла на скорость постройки флота.

    (Ибо с 3го уровня начиная шпики строятся мгновенно, или я что-то путаю? :eek:)
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2009
  6. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Ну видимо у меня чего-то хватает, чтобы понять что стратегии были и там и там. Но венцом боя для меня останется двойной САБ Хазара, где первый подобран так чтобы не слиться, а второй на добивание. Вот тебе и командная игра - собрать столько сильного народу, и расчет - грамотно скомпоновать флоты.
    На мой взгляд, в этом и суть организации, тактики, стратегии. Всем колхозом преодолеть лимит на атакующий САБ.
    В САБЖе вся заслуга чисто твоя - скрыть до боя реальные силы. Это и не тактика и не стратегия. Одиночная работа в чистом виде и этому я отдаю должное. Но с таким запасом дейта и возможностью клепать флот с жуткой скоростью, я и сам бы смог отразить заведомом более слабую атаку. Может не так филигранно, но поверь, мало бы не показалось ;)
    Ну а заверения о том что все тактические изыски были исключительно с одной стороны, этот как минимум не способность адекватно воспринимать действительность. Хотя я никого убеждать естественно не хочу :)
     
  7. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39

    По поводу двойного саба .. 1 раз хазару прокатило, а вот второй раз можно было бы и учесть, то что 80к рушек на луне восстановятся на 2 волну и повторения истории уже не получиться 100 %, куда он смотрел я не знаю ) вторая волна была просто нам подарком )
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2009
  8. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Узаконенная прокачка безусловно переиначила все военные принципы. Куда он смотрел, сказать не могу - сам не знаю :) Радует однако что ты прозрел на хоты бы единичное проявление военной мысли у противника. Ну а что будет дальше - поглядим. Мб опять прокачку упразднят, а может появится смысл строить бомбардировщики. Кто его знает?
     
  9. DeC

    DeC

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    Дарки так летать могут, у них флоты есть , а инки не могут
    а тактика сбривания сильным ( тяжелый флот с прикрытием) флотом лайтов ( после боя остаеться практически только тяжелые корабли) и добивание лайтами же ( во второй волне ) старая))) ее использовали не менее полу года назад, но только в одиночку , а не сабом)

    п.с. "венец творения" - это Мега на 3759 месте
     
  10. Murzik

    Murzik

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Ну ну, 5 на 5 А следом еще 5 флотов в атаку по 5 и че эт выйдет ?
     
  11. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Я вот все в толк взять не могу, откуда у вас вот эта болезненная потребность везде и не по делу вставлять причитания о том что вы такие слабые? Собрали ресурса столько, что практически слили ударный флот дарков. Причем не какой-то военной хитростью, а просто прямым "боданием". Это что, результат слабости, накопить больше чем более сильный противник?
    Да и причем тут Ыя, если всем предельно ясно что противостоит Даркам не кучка инквизиторов, а целый перечень альянсов. Давайте уже называть вещи своими именами.
    Это щас вообще к чему? Ну старая и старая, а причем тут вообще лайты? Не понял тебя.
     
  12. Inferno

    Inferno

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Это поймут только те, кто освоил систему крупных боёв. Учитесь играть...
     
  13. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Ну а тебя-то куда понесло? Молодец ты, виртуоз игры и мастер разноплановых боев. Но причем тут это, если мы говорим совсем о другом?
     
  14. Inferno

    Inferno

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Все кто знает, те поняли причём тут лайты. Не хвали ту тактику, смысл которой как оказалось вообще не понимаешь.
     
  15. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Улыбнуло :) Слим вообще не про это говорит, до вас не доходит однако. Это был намёк на то что Дек сильно оффтопит, но видно намёк был настолько умён и остроумен, что вы даже не поняли о чём идёт речь ;)
     
  16. Furer_Vader

    Furer_Vader Проверенный

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Да, намек на недалекость был тогда уж вовсе не умен и не тонок.:hmm:
     
  17. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Да куда уж мне, сирому и убогому :)
    Но только гдеж ты был, виртуоз тактики "сбривания", когда упомянутые выше САБы шли в атаку? Состав вы прекрасно видели и почему-то не воспользовались твоими глубокими познаниями. Не ценят в коллективе?

    Еще раз для танкистов: обсуждается здесь не это. Кому до одури хочется - есть курилка ;)
     
  18. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    Короче итог .... читайте сказки там истина .. добро всегда побеждает зло )
     
  19. izuver

    izuver Проверенный

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    39
    он тебя ждал на удержании ))
     
  20. Inferno

    Inferno

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Далеко я был, до сих пор жалею что не успел :wall: больше таких мероприятий не пропущу...

    Да и в зале разве мало логов с моим участием? думаю достаточно)))

    P.S. Давай жить дружно, хотя бы на форуме)))