Оповещение об окончании постройки

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем allmo, 7 янв 2010.

  1. UBIVATEL

    UBIVATEL Проверенный

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    8
    Re: Дополнительное оповещение

    а сейчас стата лагнула (
    уникальные случаи и лаги происходят не так уж и часто , а вы хотите чтобы от лага страдал не один или несколько ,а все , увы но не вижу в идее с приходом сообщений ничего кроме как желание упростить мультиводство или внедрять некоторую автоматизацию что в этой игре недопустимо .
    а любителям строгого учёта совет : приобретайте кассовые аппараты :)
     
  2. Foreigner

    Foreigner Проверенный

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    Re: Дополнительное оповещение

    объясните пожалуйста как это упростит мультиводство? какая автоматизация?
    я за данное предложение, т.к. это поможет выявить ошибки в получении талеров, что уже не редкость.
     
  3. UBIVATEL

    UBIVATEL Проверенный

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    8
    по мультам : когда производится много действий помогает если есть обобщённый отчёт о этих действиях
    по автоматизации : вместо того чтобы следить за изменением онлайн просто получаем распечатку
    в предлагаемом мной варианте можно цветом изменения обозначить за что получены талики , за мирный , за боевой опыт или за красивые глазки в виде подарка от Администрации
     
  4. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    пипец...
    Мультиводы редко строят, они копят ресы на мультах и отсылают их на мейн. Поверь, им отчеты о постройках ни вкуда не впились. Да и талеры на мультах не так важны (ИМХО) что бы за ними следить и парится из-за недостачи 1-2х талеров.
     
  5. Texcom

    Texcom Одиночка

    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    10
    Это значит что автор темы не знает где и что строится, видимо очередь построек скрыта:)
     
  6. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    ты сам то понял что написал? Ты вообще читал первый пост этой темы или у тебя серьёзные проблемы с пониманием прочитанного?
     
  7. AngelinkA

    AngelinkA Проверенный

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    43
    а может вместо этого будет проще, если наша дорогая администрация составит список, при каком уровне шахты какой должен быть мирный опыт? мне кажется было бы удобно. Смотришь по спискам, и складываешь опыт для всех шахт и планет, смотришь, соответсвует он тому что в профиле или нет.
    Зы. если что-то не так не пинайте=))
     
  8. Texcom

    Texcom Одиночка

    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    10
    Да, читал. Вы пишете о сообщении об окончании постройки. Вы хотите ещё нагрузить сервер? Я просто сделал вывод, что вам нужно сообщение так как у вас нет очереди постройки или вы её не видите. Какая тема, такие и вопросы.
     
  9. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    По теме не понятно зачем надо, просто добавим ещё одну опцую которая будет отключаемой пользоваться ей врятли будет много народа, кто то сразу вырубит остальные просто будут чистить сообщения, как следствие не вижу смысла в том чтобы тратить на данную идею время.
    Проблему с таллерами будем надеяться администрация решит сама.
     
  10. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    AngelinkA, симулятор по расчету мирного опыта уже есть здесь.
     
  11. deni

    deni Заблокирован

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Лично мне это функция вообще бесполезна. Я наооборот все оповещения отключила. Оставила только шпионские, боевые доклады и сообщения от игроков.