Обновление до версии 0.8.1

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 18 янв 2010.

  1. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    Щас появятся Алекс и Ваал, скажут, что дарки во всем виноваты и начнут отстраивать ромашкополивалки

    А по поводу разрушения планет, думаю это даст толчок массовому уходу игроков с сервера.
    Правда и придаст интерес тому, у кого есть возможность.
    Надолго ли?
     
  2. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Хорошо, если так.

    з.ы. в одном сообщении "оракулы вещают" и свой ник видеть крайне неприятно.
     
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ни в коем разе, за что и ценю твои высказывания, так за объективную критику с аргументами. Что позволяет взглянуть на ситуацию с разных сторон.
    Жаль Слим куда-то затерялся.

    Стограмм, я уже со счета сбился подсчитывая сколь раз мне говорили про массовые уходы :)
     
  4. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Necra, цитата в том сообщении моя, так что сомневаюсь, что кто-то, кроме меня, решит, что обращение к нему, и сделает те выводы, которые подразумевались.
    з.ы. оффтоп, да.
     
  5. Ultor

    Ultor Проверенный

    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    6
    давайте посчитаем.
    уничтожение шахты строит треть стоимости ее возведения. плюс, потом вы платите еще полную стоимость за то, чтобы заново ее построить. итого, 1.33. при том, что следующий уровень стоит 1.5 стоимости предудыщуего уровня.
    пример собственного аккаунта (я даже из РО вышел чтобы посмотреть цифры :) )
    чтобы снести и отстроить 30 мет, мне будет надо:
    10.546.307 мет
    2.636.576 крис
    чтобы не сношать мозг и просто построить следующий, 31 мет:
    11.505.063 мет
    2.876.265 крис

    дольше второй вариант примерно настолько же, насколько дороже, а талеров принесет больше ощутимо. опять же, прибавка в добыче ресурсов.

    в общем, мысль ясна, думаю.
     
  6. Andrey_V

    Andrey_V

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Полностью поддерживаю. Если введут возможность уничтожения планеты - я в числе первых уйду, хотя играю с момента объединения серверов. Я бы с большим удовольствием першел на сервере, где нет ОвО.

    Кстати, не планируется открытие ещё одного сервера без ОвО?
     
  7. Texcom

    Texcom Одиночка

    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    10
    Кстати, вопрос: если сервер отключат, то можно ли будет отправить атакующий флот заранее? Он не потеряется? И флот на сейв отправить.
     
  8. provisor

    provisor

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ну вот зря ты ультиматумы ставить пытаешься, решил-действуй, нефиг смуту подымать! я рыдать по твоему уходу не буду, хотя тоже с некоторыми вещами не согласен. Срезать опыт за снос построек и планет по-моему перебор. Я сносил планету, когда понял, что мне нужна новая с бОльшим количеством полей, тем самым потерял достаточно ресов и времени, не говоря о том, сколько ресов я недополучил, пока играл в рулетку с количесвом полей на новой планете. Пытаться таким образом заработать талеров думаю глупость, опять же потеря времени и, как следствие, недополучение ресурсов, которые напрямую влияют на прокачку опыта(талер), как боевого, так и мирного. Что касается возможноси уничтжения планеты...нужно это? те, кто не хотят играть и забрасывают аккаунты, на сколько понимаю через определённое время автоматически удалаются с сервака для того, что бы не быть кормушкой для активных юзеров. А вот если человек пол-года прокачивал свою империю, а потом ему за один день навешали так, что от планеты ничего не осталось... довольно спорная необходимость данного нововведения. Например: у меня 100к очков, на меня может нападать игрок, у которого 300к очков (ну грубо...), т.е. он в три раза сильнее меня, в три раза имеет больше флот, больше зарабатывает ресурсов, круче развил лабу и проч. (всё это грубо, но сама идея надеюсь ясна), то моя планета представляет для него потенциальную кормушку (если конечно не прокачивать всю игру оборону), таким образом он может снести двумя атаками и ракетами мою оборону и третьей атакой положить конец всей моей игре. Может начаться беспредел, как если бы отменили "защиту слабых"
    Так или иначе последнее слово за админами, общесвенность высказала своё мнение, но лично от себя хочу добавить, что именениям буду рад, это новые детали, новые статегии, новый оттенок игры!) только любое изменение нужно довести до ума
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2010
  9. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    Стоимость сноса шахт новами друга равняется стоимости полета этих нов. Мысль ясна?

    А мне кажется, что ломать оборону соседу - более выгодный способ ;)
     
  10. AlexeyL

    AlexeyL Злой мальчик :р

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    125
    В обычнйо у меня за постройки намного больше очей стало оО=)
     
  11. zmii

    zmii Проверенный

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    6
    Сам то понял, что написал?? :spam:
     
  12. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    Написали же, что теперь постройки на луне тоже будут учитываться
     
  13. AlexeyL

    AlexeyL Злой мальчик :р

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    125
    просто 398к очей прибавилось, а не 100 хоятбы!
     
  14. Владислав

    Владислав Проверенный

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    167
    Вот так перерасчитали мирный опыт!!!:eek: У меня сразу на 51 уровень поднялся!!! Ну и талеры соответственно прибавились в том же кол-ве!!! Вот так бонус!!! Спасибки админам!!!!
     
  15. zmii

    zmii Проверенный

    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    6
    интересно после обновления атаку отключат?
    вообще надо бы, вдруг косяк какой вылезет... :)
     
  16. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    А вообще то стало теперь видно-сколько реально у людей построек,и стата стала корректнее ,только ,я так понял, талеры за постройки на луне не начисляются.По крайней мере я не заметил)
     
  17. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ага, будут, если начнете шахты и хранилища на луне строить :)
     
  18. Asche

    Asche Проверенный

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    8
    мирный опыт дают за шахты с хранилища, а их на луне нет:)
     
  19. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    сделают возможность строить шахты - будем:)

    Asche - я знаю за что дают талеры:p
     
  20. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Ну вот, обновились.
    О всех найденных ошибках сообщать в соответствующем разделе.