Обновление до версии 0.8.2, ожидаемые изменения.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 23 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gorillas

    gorillas Проверенный

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    20
    ты вообще о чем ?на какую планету...каким флотом...:eek:fftopic:
     
  2. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    хватит тут смайлы кидать если до тебя не доходит то скажу, ко мне какой то нуб летел флотом, нуб выше меня в рейти почти на 100 позиций...вот только не пойму зачем, если он долбит шпики, то это еще не значит что там есть что то:D
    а на счет тебя напиши мне в личку совй ник в игре и когда я дойду до твоего уровня прилечу на чай к тебя :), а пока мне расти и расти...думаю ты тут год уже играешь:D

    админы убирайте халяву, пусть нубы учатся летать, я за ваши изменения с обеими руками
     
  3. talgat

    talgat Убийца Дырок

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    357
    Да вот именно что не каждый раз такое бывает.Я воровал с активных игроков и по 60кк ресов за утрецо,на своих 4кк бт,из них 12кк дейта одного.В сравнение с твоими 15кк дейта-это тьфу.15кк дейта можно за 1 ночь натырить,просканя 2-3 галы активных игроков.Так что лом с разбитых флотов,прибыли много не дает.Если ты конечно не тыришь чужой лом:).И со мной согласятся многие.
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2010
  4. pevik

    pevik

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    В чём противоречие???? Может быть Вы букву "И" не заметили: "Уже много было сказано игроками по поводу удержания И ишек..." Я имел ввиду 2 пункта предстоящих изменений...
    По поводу написанного:
    1. Ишки чистил 2 раза, точнее периода. Когда учился делать атаки и анализировать их результаты (тут мне повезло - когда только начал играть соседняя планета была таковой) и когда мне слили луну и флот - была не самая большая, но всё-же поддержка. Сейчас уже найти интересную Мне ишку очень сложно - не новичек уже. Топам - тем более. А вот начинающим это неплохое подспорье и там тоже можно посоперничать.
    2. Я не новичек, но до топов далеко и пока еще не вижу опасности сейва "на себя". Если честно, то не догоняю в чем опасность сейва на час...

    Исходя из вышесказанного для начинающих и средняков это не очень хорошие изменения. А топ-100... это лишь 1/40 от общего количества игроков. Только не надо говорить что "это те кто потом и кровью..." Да это так, но они давно не были в середине статы.
     
  5. YURA

    YURA

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Почему я сам к себе несмогу лететь на удержание ,этоже бред полный,я должен буду отправить флот с миссией оставить,послетого как пройдет атака я должен буду сново повторить операцию,ну а если пошел на работу, по делам имне нужно чтоб флот вернуся обратно то что!!!!!
    Хотели как лучше а получилось как всегда.
     
  6. freejack

    freejack Проверенный

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    "Очень быстро" это как, в месяцах если? И сказал я не о интересе развития, а о интересе к игре. Вот ты развился тебе было это интересно, и что дальше? строить шахты 40 уровня? или штамповать флот которым не накого летать? Не будет ишек, мое развитие тормознеться, стану снова для всех зеленым.
     
  7. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    все вот тут спорят,а мне интересно-а чем это ишка отличается от игроков которые онлайн? тем что чел в игре не появляется? так давайте тогда стояки возвращать слитые,типа не в игре-значит в домике:)
     
  8. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    А старичкам дадут попробовать?:) Вдруг они чего не знают:D
    Спрашиваю по большей части для себя:D
     
  9. koHgpaT

    koHgpaT

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    норм доработки!!!!
     
  10. serg_dnb

    serg_dnb

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    сделайте тогда чтоб иконка i появлялась если игрок неактивен 4 дня,чтоб новички могли знать,чот можно фармить его,а то производство встает через 7 дней,и ишка появляется через 7 дней..
     
  11. serg_dnb

    serg_dnb

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    и на кой черт это уведомление по мэйлу?я итак вроде бы во времени не теряюсь,покрайнеймере счет дням знаю,а хлама в ящике и без этого хватает
     
  12. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Если ты не умеешь ходить без костылей имея при этом обе здоровые ноги.... Ну это только твоя личная проблема.
     
  13. Timka

    Timka Заблокирован

    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    110
    ты отправляй сейчас только коры скажи свои чтоб можно было прилететь и разобрать твой флот:D тогда потом тебе уж не нужно будет сейвиться:p
     
  14. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Соглашусь даже, неужели индикатор неприсутствия игрока сразу делает любознательного новичка, просмотревшего галактику в поисках подходящей ишки ленивым халявщиком?

    А вообще, все рассматривают ипнутого игрока со стороны других игроков, а если посмотреть на это нововведение со стороны этого игрока - не заходил неделю, и все, шансов на то, что хоть какие-то ресурсы остались, намного меньше, чем при неограниченной выработке (достаточно одной волны против постоянного собирания). Еще и выработку надо поднимать, хотя не было ни бана, ни отпуска. Проще тогда сразу удалять по истечении недели, и все, потому что смысл ее существования убирается и для игрока, который ипнулся, и для тех, кто мог бы на него полетать (кроме первого атакера).
    *ностальгично вспоминает первые тренировки по сабу и торможению на ишках*


    з.ы. удержание на самого себя предлагаю вернуть после реструктуризации системы потребления дейта за висение на орбите, тогда в качестве сейва это будет невыгодным (цель же изменения в этом?).
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2010
  15. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Как всегда, что нибудь, да забыл дописать :)
    [add] В статистике добавлена сортировка по боевому и мирному опыту;
     
  16. remma

    remma

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А где товарищ Timka находится , охота поглядет
     
  17. freejack

    freejack Проверенный

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    За образное мышление 5, за отсутствие ответа на вопрос 2. Хотя можешь и не отвечать, вопрос закрыт.
     
  18. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    умный да?:)
     
  19. Утулут

    Утулут

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    А вот это по-моему лишнее. Еще опыт разбейте на очки по флоту, постройкам и исследованиям. Чтобы сразу было видно на кого ерепенитья, на кого пока не стоит, даже без сканирования.

    Есть дополнительно рацуха (вопрос о жадности (гложет проклятая)) Почему бы флоты, отозванные из полета (атаки, удержания и тп) не привозили остатки неиспользованного дейта.
     
  20. a44a

    a44a Заблокирован

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    5
    а интересн как считаться будет, если раньше когда-то опыт боевой шёл линейно , а кто то сейчас ниленейно набивал!всё в 1 кучу ?
     
Статус темы:
Закрыта.