Профилактика

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 20 май 2009.

  1. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Соберем команду. =) Я тоже мало чего шарю в коде, но компы для меня не чужды, есть желание просветиться и помочь. + ко всему - я легко обучаюсь. Некра - возьми на заметку.=)
     
  2. EasyBota

    EasyBota

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ну я в топе 300+, и в расчет я брал колонии, а так у самого все долго строится, хотя я уже привык, благодаря войнам время летит незаметно!:)
    жалко, что ресов особо не прибавится:(
     
  3. ilyadodge

    ilyadodge

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    А я смотрю ты вобще только вчера компом пользоваться научился.
    Сам догадаешься или подсказать как чужие сообщения цитировать ?:slap:
     
  4. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Полностью с этим согласен, и не только с этим))
     
  5. TEXHNK

    TEXHNK

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ... отличная идея! ... все кто могут помочь делом или советом, те кто могут способствовать развитию игры могут создать свою команду и помогать админам и модерам! ... будем добровольной дружиной сайта! ...:clap2:
     
  6. Fess

    Fess

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    я за +1
     
  7. Александр

    Александр

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Да. Но за старания 5+:cool:
     
  8. vit421

    vit421

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
  9. KaDeT11

    KaDeT11

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Парни пожалуйста хватит перепираться пишите поделу или ваще не пишыте вы только ухудшаете и засоряете форум уже 5 страниц не по делу!!!
     
  10. Nadir

    Nadir

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Проверка дело хорошее !
     
  11. Fess

    Fess

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    а если игру рассбить на вселеные это же должно повлеять на сервак а то 4000 в одной вселеной да + 2000 неактивных игроков вот и получаеться мусор на серваке
     
  12. ilyadodge

    ilyadodge

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Извени но не уловил ход мыслей твоих :cool:
     
  13. Wolfik

    Wolfik Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    6
    я кстати тож не проч бы покапаться в програмном коде) давно ни чего серьезного не делал.. .хотелось бы размять мозг и внимательность)
     
  14. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Вообще эти профилактики и откаты убивают. Играю меньше недели а уже два отката сбой серва баги и т. д. Такая работо способность убивает и это притом, что серв существует уже месецов 5. Для новичка такое обилие глюков просто убивает игру. Вот вам хорошо... оо ресы накопятся а если мне ччтобы ресы накопились надо шахты грейдить + к этому для успешного развития надо планеты грабить, а для этого надо играть, что тогда или предлогаете не развиватся? Я вот хотел тоже развится поучаствовать в воинах,а такие откаты очень сильно тормазят. Ещё по поводу ресов из-за не построенных во время шахт, уже потерял ресов количеством гдето столько же сколько мне за это время накаполо бы, а может и больше
    Очень хочется работать чтопрофилактику серва сведут хотяб до двух раз в неделю, а в идеале до одного :)
     
  15. KaDeT11

    KaDeT11

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Хватит флудить!
     
  16. ANDREY

    ANDREY

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Как бы грубо не прозвучало но..) учите мат часть) наниты у меня 1 день строятся) шахта 28 лвла на колонии за 6 часов) почему?Вдумайтесь и вы в топе)))И это не предел могу быстрей строить но смысла нет пока)до 20 лвла вообще шахты влет строятся.А вот шахты завтра все красные будут)Эхх , но обид нет на админов, понимаю что нелегко)Я соседа 3 раза грабил 2 раза зря) откаты спасли)
     
  17. Fog

    Fog

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Сквозь падения сервера, сквозь откаты - ясно одно...что однако это судьба..что ресы с луны ты соберёшь :)
     
  18. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Вроде не к тебе обоащались?
     
  19. CTABP

    CTABP Воевода

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    88
    :) сегодня сын соседа(ему 12 лет) анекдот расказал.......короче слухайте:
    ...............Археологи откапали дневник древнего индейца,перевели на норм язык и читают:
    " понедельник,ХОРОШИЙ день:потерялась старшая дочь вожака племени,...искали всем племенем,когда нашли,отымели всем племенем.
    ....вторник,ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ день:потерялась средняя дочь вожака племени,..искали всем племенем,когда нашли,отымели всем племенем.
    ...среда,ПРОСТО ЧУДНЫЙ день:потерялась младшая дочь вожака племени,..искали всем племенем,когда нашли,отымели всем племенем.
    ...четверг,ХУДШИЙ день в моей жизни:так и не могу понять КАК Я ТАК ПОТЕРЯЛСЯ".
     
  20. KaDeT11

    KaDeT11

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Хахаха