Военная база

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем ImperialAssasin, 17 мар 2010.

  1. ImperialAssasin

    ImperialAssasin Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    надеюсь никто не забыл что для каждой последующей военной базы нужно повышать уровень соответствующего исследования?
    даже топы пожалуй не смогут построить больше 10 баз...:D
     
  2. Mortania

    Mortania Проверенный

    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    49
    зачем столько буков? я вроде в постскриптуме ясно дал знать что ЗА идею... читаем читаем внимательнее, а не ищем проблем на 5ую точку :D
     
  3. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    "Слом команды" как правило достаточно, чтобы вынести не только флот обороняющегося, но и возможное удержание)
     
  4. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    как я понимаю что будет при нововведении военной базы (хотя бы для топ 700):
    ты ставишь ВБ рядом со своими врагами
    после 2-3х часов её летят сносить ЗСками
    если у тебя есть хороший флот ты его отправляешь на деф
    это сканят по фале твои враги, потом отправляют флот больше чем у тебя (например САБом)
    если ты имеешь возможность это увидеть, то ты отзываешь флот
    и в конце концов теряешь военную базу

    встречное предложение:
    сделать военную базу сразу со вратами и оставить поле лишь под верфь:p
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2010
  5. ImperialAssasin

    ImperialAssasin Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    при желании снести можно не толлько военную базу но и луну и даже колонию (если конечно императора таки введут)... разве это минус? для своей цены она полностью функциональна... нету совершенных вещей...
    Эта стратегия и здесь ИМБА не нужна... вас послушать так она должна быть неубиваемой как мейн летать со скоростью шпиков, иметь хп щитов и дамаги как ЗС-ка и после атаки вбивать противника в каменный век бомбардировкой... такого хотите? тогда создавайте сами тему придумывайте название вроде "Супер-мупер-убер-хрень" и я посмотрю что вам Некра в комментах напишет нецензурное :D
     
  6. ImperialAssasin

    ImperialAssasin Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    ну такова жизнь... в конце концов на войне все же и убивают...
     
  7. Pahancheg

    Pahancheg Dark knight

    Сообщения:
    1.739
    Симпатии:
    281
    нет а ты объясни кто терпеть рядом с собой будет военную базу, если её можно АБСОЛЮТНО безопасно для себя снести просто имея ЗС
    да если рядом со мной такую кто нибудь поставит я сразу полечу её ломать ( а если не полечу, то через недели две там будут врата и сломать её станет НАМНОГО труднее)
    и ведь без шансов что удержание будет в выигрыше
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2010
  8. ImperialAssasin

    ImperialAssasin Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    1) можно подумать ты будешь терпеть рядом с собой чужую луну?
    2) способов применить ВБ уйма, умные люди уже прикинули себе на будущее пару идеек на случай ее ввода в игру...
    3) абсолютной гарантии тебе никто и никогда ни на чего не даст... это не моя обязанность, эта игра построена вокруг риска и основана на риске, мы каждый день рискуем не успеть, не угадать, ошибиться и потерять флот, луну, очки рейтинга... это игра и ВБ дополнительный инструмент способный сделать ее гибче, если у тебя есть какие то конструктивные возражения против ее ввода в игру, то пиши...
     
  9. khomysergej

    khomysergej Заблокирован

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    вот именно !!!! и лучше перестраховаться и собрать саб .
    я не думаю что кто то откажется сломать такой сюрпрайз не зависимо от соседских разборок)
    т к соседи "воюют" чужой не лезь.:D
    сначала внешние недруги а меж собой как ни будь сами разберёмся. :cool:
     
  10. khomysergej

    khomysergej Заблокирован

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    ну что бы поставить луну в непосредственной близости от противника не проблема, а вот что бы её (луну) отстоять нужен перевес сил раз в 5 примерно над теми кто находится рядом)
     
  11. ImperialAssasin

    ImperialAssasin Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    тоже и с военной базой, моя задача дать вам инструмент, а уж правильно применить его ваша задача....
     
  12. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Предлагаю прикрепить к теме опрос и по итогам опроса иметь или не иметь дополнительный аргумент в пользу добавления. Тем более как я понял администрация не против нововведения..
     
  13. ImperialAssasin

    ImperialAssasin Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    Некра сказал: "если соберешь n-положительных отзывов - сделает"
    А как мне опрос прикрепить? я на форуме недавно поститься начал?
     
  14. Prizrack

    Prizrack Ветеран

    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    320
    Думаю после того как эту фишку запустят, ее пару раз подкоректируют, и она будет замечательной!!!Таким образом можно помогать фермерам али защищая их шахты (ресы с них за это и брать на ВБ), появиться возможность иметь больше стратегически важных точек, расшириться возможности слома лун (приехал всем али к врагам и толпа на толпу), повысится интерес и инструмент играть в выходные (а то хрен чего сопрешь - все он-лайн, но нифига не делают - потомучто ОЧЕНЬ опасно (ломать луну) или бесполезно (найти стояк и ввалить)). Я фармер, и не боюсь того что фермеры получат преимущество (они фермеры- и поэтому их все равно будут фармить)!Так что я ЗА, и даже попрошу Некру накинуть парню 50 кредитов за креативную идею !!!
     
  15. ImperialAssasin

    ImperialAssasin Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    50 кредитов оно конечно неплохо :D но уж лучше пусть идею поскорей встрой введут :p
     
  16. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Опрос создан тут
     
  17. ImperialAssasin

    ImperialAssasin Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    спасибо. также заодно прошу отписать свое мнение в теме "планетарные купола по поводу моего предложения об реформировании МЩК, БЩК и нейтронки в соответствии с выложенной мною таблицей перехвата вражеского огня...
     
  18. ImperialAssasin

    ImperialAssasin Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    11
    Ура Некре, он сказал что реализует идею в коде сразу же после окончания работы с введением "золота"... т.е. максимум в течении полутора месяцев. :D
     
  19. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    АааАаААааААа Подождие вайпа, а потом вводите хоть что :)
     
  20. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Потрясающе. Предлагаю собрать все нереализованные предложения форума за год и ввести их одновременно с золотом, перемен же мало без этого будет :wall: