Храбрый равинс!!!

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем antares, 23 мар 2010.

  1. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056

    Главное бессмысленный срач прекратился-начался осмысленный:)
     
  2. necronomican

    necronomican Ветеран

    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    278
    Борода молодец! Политик! свел тему и поливы грязью на мировую! Разрядил обстановку!

    И предложение хорошее сделал!
     
  3. off_set

    off_set Горжусь своим альянсом

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    638
    так там сауна есть!!!один фиг всё опять пропьём:D
     
  4. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Зачем пропивать в сауне??-В сауне,после тяжёлой перестрелки лучше полежать на полке , попариться-а потом в предбанник к девушке лёгкого поведения-лучше водки,уж поверь мне:)

    А водкой-будут угощать,те кто проиграл,а я участвовать не буду-я буду судить,поэтому водку пить буду в любом случае на халяву:)
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2010
  5. Alean

    Alean IDKFA

    Сообщения:
    1.321
    Симпатии:
    415
    Единственное не понятно причём тут свет и тьма :) вроде другие совершенно альянсы спорят.
     
  6. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Ты всю тему читал,точно?)
     
  7. gst

    gst Злодей

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    77
    Всю тему не осилил.
    Как писал парадокс, то что отображается в обзоре и то, что происходит на самом деле совершенно разные вещи, хотя и говорилось где-то, что обрабатываются теперь милесекунды.
    На самом деле это не так, или обрабатываются они не правильно. Много раз с этим сталкивался ) правдо этот косяк играл мне наруку всегда :)
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2010
  8. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    Наконец то и мой бывший флот засветился :D:D:D да еще и бой хороший. Помню равены что то злились на меня когда я играл, выходит не зря :p прям приятно! )) Кстати, Антарес, можешь еще мне спасибо сказать за этот бой :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    А я думал у антареса акк GMX'а. А оказалось он как :D
     
  10. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    Чем дело закончилось? Администрация еще не отписалась по инциденту..
    Имхо если по справедливости: то бой нужно откатить, тем более времени немного пока прошло. Кош показал вклиниванием между ЗС и САБом, что не прост. Поэтому однозначно будет некрасиво отдавать предпочтение игрокам, которые этого не показывали ;)
    Если по моему интересу, как игрока Фури: то тоже откатить ;)
    2Парадокс: +1 по поводу вариантов слить нас :p
     
  11. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Слушай я за ночь еще три боя мелких провел их теперь что тоже что ли откатить!
    Че к чему если откатывать то надо было вчера все переделывать или хотя бы предупредить!
    Проехали уже! А ты успокоиться не можешь!:D
     
  12. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Саб идет по направляющему значит Кош слил звезды. Администрация решит как с этим разобраться
     
  13. off_set

    off_set Горжусь своим альянсом

    Сообщения:
    1.143
    Симпатии:
    638
    Да тут уже всё перётерто на 200 раз.
    Админимстрация признала баг,и я уверен что некра не оставит этот баг в покое.
    по любому нужно восстановить флот так как это будет справедливо.
    P.s.: даже если бы таким образом слили антареса--я всё равно бы выступал за восстановление флота.нужно быть честным.вот к примеру перечитав сообщения виксиса лишний раз убеждаюсь что остались ещё адекватные люди которые смотрят трезво на бой,а не из-за своего ЭГО ;)
     
  14. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Я этого не видел!
    Я верю тому что вижу!
    А не теории и ошибкам!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Skandalist

    Skandalist Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    14
    не знаю чей акк у антареса, но точно не мой. Я другого участника саба имел ввиду :) А про спасибо, это я к самому первому сообщению в этой теме, где антарес всем спасибки раздавал :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    А че вы милисекунды считаете шпик тормознул саб так как надо, а то что Коша прилетал с сабе а не перед ЗС как раз то и получается что он сам снесся своим флотом и не зачем тут спорить скрин есть это прямое доказательство того что он не ушел от боя а принял в нем участие, и еще вы старые вояки первый раз видете как летят? И как все отражается в поле....
     
  17. imbuzy

    imbuzy Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    16
    Я и не волновался, чтобы успокаиваться - за язычком следи (добавь сюда, что меня не волнуют твои эмоции, наличие которых ты подчеркиваешь воскл. знаками вместо тчк. Эт ты на меня повышаешь голос так? :evil:). Кроме отката самого боя администрация может рассмотреть вариант: слив ЗС с восстановлением флотов и "отменой" обломков. Хлопотно, конечно - но это всё на усмотрение админов, а не на твоё-моё усмотрение. Это же касается и твоих трёх мелких боёв ;). Как-то так: успокаивайся и жди решения Некры, а не балаболь а-ля "имба успокоиться не может". Прочитай моё предыдущее сообщение внимательнее: там был вопрос примерно такого плана: "что решила администрация?" + немного из имхо. К чему такая болезная реакция?
     
  18. briket

    briket Проверенный

    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    80

    Да никто не считает миллисекунды, просто интересно как он смог в середину САБа залезть, если он САБ идет весь одним времен.
     
  19. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Я думаю что это тебе надо успокоиться!
    А не мне! Я спокоен, как удав!:D
    И не собираюсь сидеть и ждать решения администрации, если бы они что то решали , то я думаю написали бы об этом наверное!
    А в прочитаном сообщении от некры я понял только одно что , где то баг какой то! А что он менять что то будет, или откатывать он не упоминал!
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2010
  20. ulej

    ulej Проверенный

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    30
    меня интересует другой вопрос,а где сам Kosh?он что передал аккаунт? да и и самого героя не слышно,создаётся впечатление что играл другой человек?
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2010