Печал

Тема в разделе "Раунд 2", создана пользователем Lino, 16 апр 2010.

  1. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Norticus, у меня почему-то нет сомнений, что в последнее время именно этого Вы и добиваетесь, но тогда не ясно, к чему эти возмущения.

    А развитие темы в стиле зала славы квазара. Поздравляю всех участников, вы держите марку :wall:
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2010
    1 человеку нравится это.
  2. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    возмущения?! нивкоем случае! наоборот,приятно осозновать,что у кого-то мозг не крепит :)
    форум - Мероприятие, проводимое для обозначения или решения каких-либо в достаточной степени глобальных проблем. ...

    решаем и спорим -выражаем эмоции,много оффпост,НО именно они делают тему зрелищной,кому интересно кто-сколько снес флота,а вот батллчат и перепалки участников соберают куда больше просмотров.
    "пусть говорят"...
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2010
  3. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Ну-ну. На благодарность или равнодушие это:
    мало похоже.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2010
  4. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    это пример людям,которые так и не научились выражать свои мысли культурным языком,которые считаю,что использование фени и прочих слов показатель ума...
    вот тогда и приходится говорить на понятном им языке,но увы,как правило база "знаний" подобных состовляющих заканчивается простым - "с тобой говорить нет смысла..."
    тоесть человек получает то,что он хочет -вот и все...
    каждому быку свой кнут,а в целом,мы за литературный спор
     
  5. Ra1n

    Ra1n Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    23
    :idea: Друк я тут после накурки на свежую голову осилил 3 страницы вашего флуда. Жжоте. Давайте не превращать форум в флудотоп.

    ЗЫ: По поводу фени, блотного жаргона и прочего: тебе есть разница когда например один человек говорит просто "Иди на х...." а другой "Извините пожалуйста, не могли бы вы оказать мне такую милость направится в направлении .... "... Главное смысл. А то как это сказано не имеет значения.
     
  6. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    только за первое у тебя будет болеть голова (в лучшем случае),а во втором человек развернется и уйдет. Думаю врятле у тебя хватит смелости незнакомому человеку сказать 1 вариант,темболее если он будет гораздо крепче тебя...
    Вывод,подобное вы говорите только либо тут (так как единственное наказание это бан)либо людям слабее вас,а подобное - удел задротов и шакалов. Думаю ты ясно понял,что я хотел донести

    А самое забавное следующее,вы разеваете свое хайло,так как привыкли к безнаказанности,а когда вам ломают роговой отсек -за вашь же базар "иди на..." вы сразу лукаетесь либо в органы либо к друганам,плачя,что вас таких хороших мальчиков и реальных пасянов просто тюкнули по беспределу...

    короче,не стоит заводить подобную тему о приличии у нас оно разное

    PS бросай курить и гаситься
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2010
  7. Lino

    Lino Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    18
    Вы стату флота посмотрите, это тяжолая артелерия была, остальное на планете, флот у меня сболонсирован, эта часть возвращалась с атаки, другу луну делал!
     
  8. Lino

    Lino Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    18
    вЫ ЧЁ ОВЦЫ, ошалели чтоли? За болталкой своей следите!
     
  9. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    :) ути ! рИальный пасян! давай жги Петруня!!!
     
  10. Ra1n

    Ra1n Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    23
    та чего уж там :) Ты наверное обладаешь даром.. своеобразное ноу-хау. Можешь судить о характере человека, и его поведении по 10 постах. А может ты еще и длинну члена скажешь? Nortstadamus прям :)

    Я вижу у тебя броня в 3 пальца. Так и не понял тему поста. :eek:fftopic:

    PS: вернемся к игре. Я лошара вчера так убился ... Ну вобщем смотрите сами :

    http://x5.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=610fc31b94f613845fdd38c0e4d55753 пилот был убит. Полет не удался xD
    http://x5.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=8094815fbe540a33587f2d36b15167fb попытка № 2
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2010
  11. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    ты с накуры отойди тогда мб и поймешь,что я написал,или ты тоже из постоянных клиентов офтальмолога?
    Как ты сказал "Главное донести" только вот,что-то ты не врубаешься не в то не в это...
    Завязывай курить -мозг умер
     
  12. Ra1n

    Ra1n Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    23
    1.Ты походу не понял о чём тебя попросили. Ответ : поменьше флудить
    2.Ты ошибаешься в своих постах и мышлении. Ответ : я у меня КМС по шахматам, поэтому ставить МАТ это совершенно нормально :))
    3.Я устал от твоей тупой самоуверенности и псевдоинтиллигенции.
    4.Куда кому идти мы сами решим.
    Позволь тебе напомнить :
    Ты здесь никто что бы говорить кому что делать, куда кому идти и прочее. Сдесь мы будем писать так как хотим и что хотим. :)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    да ты не нервничай так сильно,дыши ровнее,легкие еще понадобятся,а коли пронес (_0_) базаром,так не меньжуйся...
    по поводу выделенного текста -ты сам слился...

    Сдесь мы будем писать так как хотим и что хотим

    я тебе скажу одно,вот пока вы будите пытаться общаться с людьми как с быдлом в ответ будет вам лететь подобное,только сильнее и поверь словами я могу цеплять очень сильно
    но вижу ты туговат на голову-пишишь одно,потом забываешь и просто кубаторишь...
    ку-ку мой мальчик -акстись

    Сдесь мы будем писать так как хотим и что хотим -тогда не скулите,когда вас просто -цензура- постами
     
  14. Волчица

    Волчица Проверенный

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    Админов на вас нет :)
     
  15. Ra1n

    Ra1n Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    23
    о привет :) Как делишки? в прошлой теме падарила поцелуй прЫнцу?:)))
     
  16. Волчица

    Волчица Проверенный

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    Привет :) всё прекрасно )
    поцелуй? да подарила, позволила ручку поцеловать :) шутка
     
  17. Ra1n

    Ra1n Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    23
    1.С дыханием всё нормально.
    2.Дай цитату на пост в котором я тебе нахамил в этой теме
    3.Цеплять ты можешь только студенток, своим умом
    4.Дай цитату где "скулят"
    5.Все пожелания можешь сказать в скайп Ra1nBow89 И этим же избавить посетителей форума от своих "ВЫСАКОИНТЕЛЕКТУАЛНИХ ПОСТАФ"
     
  18. Ra1n

    Ra1n Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    23
    :D
    Явно каралева.:idea: Такое аристократическое поведения редко встречается.
    Тем более на этом форуме, тем более в этом разделе :D
     
  19. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    поверь,я б тебя вывел из себя написанной тобой фразой про член...
    но уверен за это был бы бан сразу,так что не обольщайся..
    а цитата,да все началось с твоего сравнения как ответить человеку - твое ж мнение "главное донести" и я тебе пояснил,что более сильному человеку вы никогда не скажите "ИДИ на -цензура-" потому что ссыкатно (из лица венегрет сделают),а вот более слабому или тут вы можите это позволить из-за безнаказанности...


    но видимо ты в силу свой забывчивости (причина черезмерное употребление дурман.препов) упустил этот момент...
     
  20. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Как то Вы отклонились от темы потеряного флота и обломков из которых образовалась луна. Прикрыли бы тему чтоли. :eek:fftopic:
     
    1 человеку нравится это.