Вылов и подозрения.

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 17 июн 2009.

  1. KormaG

    KormaG

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Некре приношу свои извенения... хотя до сих пор считаю что это ошибка так быть не должно... так как валек забанен и забанен из за меня (и в какой то степени Некра вы тоже не правы..можно было все сразу объяснить ... люди вообще недоверчевые существа.) то акк оставляю на удалении.. всем бб сенку за поддержку .. особенно Slimу и Paradoxу сори если неправильно напечатал :))
     
  2. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    У нас сейвятся в пустые поля обломков, у нас такой способ вылова с руны в ПО не работает. Нодо знать куда именно (к какой планете) сейвится игрок и разбить о неё шпика и ждать, но т.к. сейв идёт в несуществующее поле обломков то сложно угадать к какой именно планете в ПО идёт сейв.
     
  3. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Если очень надо - разбиваются шпики по системе и по соседним. Садятся 9 грибов в 3 смены и щелкают. Каждому по системе.
    Хотя честно говоря не вижу смысла. Практически все топовые игроки уже нашли для себя более безопасные способы сейва
     
  4. apex

    apex

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    10 минут штрудировал тему про фалангу - так и не нашел где это написано.
     
  5. GreatKAA

    GreatKAA Администратор

    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    77
    Я все объяснил и показал еще на 1 странице прошлой темы. В остальном все виноваты сами...
     
  6. Slim

    Slim Проверенный

    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    8
    Все было бы в ажуре, если бы сказал что невидимым флот становится только для хозяина флота, а не для чужой фаланги. Ну а скриншоты с планетами вообще мимо кассы.
     
  7. GreatKAA

    GreatKAA Администратор

    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    77
    Кстати скриншот с планетами одно и тоже. Т.к. луна в игре это обычная планета просто ее скан запрещен. Больше она ничем не отличается
     
  8. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    прикол...
    Разбей хоть 1 шпик о планету без обороны.... Бутылку об лоб разбить и то проще.....

    более безопасного сейва как с Луны в поле обломков придумть сложно....... Хотя м.б. есть гении.....
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2009
  9. hazar

    hazar Проверенный

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    11
    Мало планет полностью без обороны. Но если таковая находится то, конечно лом там сделать сложновато :)
    Я знаю два более безопасных способа.
     
  10. Arbitr_banned2

    Arbitr_banned2

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Re: Луна и её возможности

    Написано что если с луны направить флот, то её не увидят фалангой.
    Сейчас мой флот возвращается обратно на луну, и на меня нападают, причём через секунду когда флот приземляется. Объясните как это возжно вопервых, если написано что невозможно в правилах и как этому противодействовать. И желательно в течении часа.
     
  11. Skotti

    Skotti Проверенный

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    20
    Re: Луна и её возможности

    по симулятору расчёта времени вычислили :) противодействовать можно только удержанием! :)
     
  12. Arbitr_banned2

    Arbitr_banned2

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Re: Луна и её возможности

    объясните что за симулятор может узнавать время старта флота и знать скорость(!?) флота чтобы расчитать до секунды? Я посылал на удержание на свою планету, но не дал долететь и отозвал назад. мне надо было дать долететь ? то что я отозвал дало фаланге увидеть этот неримый приказ ??
    Как удержанием можно противостоять такому скану-расчёту ? Как отправить флот чтобы не сидеть сутками за игрой а просто прийти к моменту когда он вернётся и быть увереным что ты один знаеш ьчто он вернётся. Иначе просто нет смысла, потомучто невозможно накопить флот если ты иногда спишь.
     
  13. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Re: Луна и её возможности

    Arbitr_banned2, почитайте вот эту тему, там этот вопрос подробно рассмотрен.
    Если коротко - отзыв с планеты даже на луну не виден фалангой только при миссии оставить, при удержании все видно.
     
  14. Arbitr_banned2

    Arbitr_banned2

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Re: Луна и её возможности

    Мда, эта незначительная неточность описания луны в ОСНОВНОМ разделе вопрос-ответ из-за которой угробит весь мой флот причём слабому игроку но который успел настрочить кораблики. в общем если я посылаю в очень долгий медленый полёт с миссией оставить, а потом перед посадкой отзываю обратно то его никто не увидит. так ?
     
  15. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Re: Луна и её возможности

    Да, после отзыва флот не виден. Однако, это другая тема, полностью раскрытая в теме про сейв. Там же и написано, что при наличии луны есть более безопасные виды сейва.
     
  16. kuztom

    kuztom

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Снесли флот через секунду после прибытия на луну

    На сколько мне известно луна не сканируется "фалангой". Я не исключаю совпадения, но слишком уж массивная атака была.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    Re: Снесли флот через секунду после прибытия на луну

    посчитали время возврата.вот и все дела.есть специальный калькулятор для этого.
     
  18. kuztom

    kuztom

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Re: Снесли флот через секунду после прибытия на луну

    Как могли посчитать время возврата, если луна не сканирутся фалангой?
     
  19. index

    index Чучхе

    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    120
    Re: Снесли флот через секунду после прибытия на луну

    Это была только ловкость рук и ни какого мошенничества=)))
     
  20. ZloDey

    ZloDey Проверенный

    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    Re: Снесли флот через секунду после прибытия на луну

    NETGOD, а вот если флот возвращался с сэйва с поля обломков с 19ым адмиралом на 20% скорости??? У меня примерно(!) в такой ситуации один раз флот снесли...я не ожидал, но решил забить, списав на удачу атакующего! ;)