Интерфейс игры

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем GreatKAA, 19 июн 2009.

  1. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Солидарен.

    1. Вы устанете постоянно на каждую наводить, да и не покажет оно вам всю нужную инфу из вкладки "Империя". Тут она действительно громоздкая, но вещь тем не менее нужная и вмеру удобная.
    2. А зачем? Скорость там не для красоты показывается, а для выбора комбинации флота по скорости. Ну и для определения, какие техи нужно еще качнуть. Все остальные показатели самовбиваются в симу при расчете, там и смотрите, какой от них толк, во вкладке флот они излишни.
    3. Согласен, удобно.
    4. Считаю это излишним и не стОящим времени администрации. Да, полезно, удобно, но не настолько уж и нужно.
    5. Нет! Ни в коем случае! Не знаю, зачем оно понадобилось вам, но остальным это наверняка не нужно. Если и добавляют в список корд, то избранные планеты соалов, для ДЕФа или еще чего-то, но уж никак не столицы всех соалов. Трешь
     
  2. Death

    Death

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Можете добавить на верх страниц "Верфь не построена!" и "Исследовательская лаборатория не построена!" шапку с указанием планеты, ресов, и т.д.?
     
  3. ЧерноКрыл

    ЧерноКрыл Проверенный

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Предлагаю добавить возможность чередовать планеты у себя в списке. Думаю будет не лишним,
    Например: У меня две развитых планеты, одна сверху другая в центре, было бы куда удобнее если бы они были, по тому порядку который я хочу.

    Под списком я имею в виду список что в верхней части экрана, а так же в империи и в быстром списке куда отправить флот.

    Добавлено через 9 минут
    2. Ещё раз уж подчистили вселеные от тех кто давно не в игре, может тогда подчистити сами вселеные,(
    З.ачем это гиганское свободное пространство, которое вообщем то ни кто не может использовать ?(
     
  4. Sekcu

    Sekcu Проверенный

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    140
    хмм а поиска нет?

    Добавлено через 5 минут
    З.ачем это гиганское свободное пространство, которое вообщем то ни кто не может использовать ?([/QUOTE]

    что бы прятаться:) от фармеров:) так не интересно будет, быстро летать станут люди так как пространство уменьшится
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2012
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Поиск будет. Как же-ж без поиска-то.
     
  6. воропас

    воропас Проверенный

    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    67
    начинаю привыкать к новому лицу,все таки хотелось чтоб отображались все планеты на обзоре и действия на них.справа можно расположить столбиком?