Преступление и наказание

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 21 июл 2009.

  1. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Вообще хреновая затея про IP. Я захожу на свой акк как минимум с трёх разных IP в виду того смотря где нахожусь. Иногда в результате микроконекта с моего IP другие игроки заходят на свои акки так что нас всех из за этого банить чтоли?
     
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Чет я не понял, чего вы раньше времени панику разводите? В момент последней чистки забанено почти 20 человек и не одного лишнего. Вроде русским языком сказал, что бан дается только в случае полной уверенности. Если есть сомнения, но я считаю что акк нарушает, то сначала вы получите сообщение, где вежливо задам интересующие меня вопросы.

    Но если же вас необоснованно забанили, то вежливо поинтересуйтесь за что и почему. Обычно, все вопросы решаются мирно.

    ЗЫ: кстати, к моему удивлению, как показывает практика, обычно, мне пытаются сказать гадости или послать куда подальше. Не стоит этого делать, это прямая дорого "в баню"
     
  3. ekrezem

    ekrezem Проверенный

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    45
    ...я вас всех за баню. будем приучать соблюдать правила по-сталински. не хотите играть честно - будете играть в бане :cool:
     
  4. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Сразу скажу... у меня тоже много ИПов и из них статический только один. Могу через телефон заходить или через беспроводную сеть в универе, так что не баньте меня сразу :)

    Сорри за оффтоп, но спрошу. Если я ухожу куда-то и прошу присмотреть за аккаунтом недолго, это тоже нарушение?
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    На эту тему в правилах однозначно указано, глянь раздел ситтинг :)
     
  6. geHuca

    geHuca

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    периодически захожу в игру у подруги также и она у меня, это будет караться?)
     
  7. Osip

    Osip

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да врятли, я я играл с первых пор когда создали сервер, подом сделали тестовой, щас зашол просто поиграть, понравилось, все изменилось, другие картинки, а нимации, доволен работой модераторов и тех создал эту игру:D
     
  8. gRIP

    gRIP

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    +1 такая же беда. А еще при пивопити с друзьями бывает залазием по очереди похвастать... Правда ресы тогда не шлем, во избежание...:ban: