Вопросы от новичков, ответы от ветеранов.

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 1 ноя 2009.

  1. Alexsvan

    Alexsvan Проверенный

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Только уровень шпионажа? А наличие или отсутствие войск?
     
  2. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Разница в уровнях шпионажа и наличие войск. Но шпионаж в большей степени.
     
  3. drakon2007

    drakon2007 Сфера

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    71
  4. Alexsvan

    Alexsvan Проверенный

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Благодарю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Tordaz

    Tordaz

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вот у меня такой вопрос.Я завел аккаунт,поиграл,сделал много ошибок,поставил на удаление.После этого сразу завел второй аккаунт с другого ящика,и этот тоже поставил на удаление.Сейчас жду когда все удалиться,потом зарегаюсь снова.Считаются ли мои действия нарушением
    правил?
    И можно будет зарегаться с того же ящика,что и был?После удаления разумеется=)
    Можно играть пока сразу на этих двух удаляемых аккаунтах,так для развлечения и убивания времени?
    Все вроде пока=)
     
  6. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    да.ибо в 1 вселенной игрок может иметь только 1 аккаунт
    кабинет сохранится.можно потом начать играть на новом аккаунте
    на одном из аккаунтов пожалуйста
     
  7. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    Когда вы создали второй аккаунт под другим профилем ВК, вы нарушили правила пользовательского соглашения п. 1.3. в части несоблюдения правил игры.
    Поскольку вы удалили оба аккаунта, применить какие-либо меры к вам не считается возможным.
    Вы можете вновь зарегистрироваться в игре с почтового ящика, который уже использовали.
    Но, согласно правилам игры, приведенным выше, вы можете иметь всего лишь один игровой аккаунт в определенной вселенной. Если вопреки правилам вы все-таки решите завести мульт-аккаунт - ко всем вашим акаунтам будут применены меры наказания, предусмотренные правилами:
    то есть мульт-аккаунт будет удален, оставшийся аккаунт уйдет в бан на 3 суток при первом нарушении.
     
  8. Tordaz

    Tordaz

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ок,спасибо.
    да я и не сторонник мультов=)интереснее гораздо с одним аком играть,а не ухищряться=)

    Добавлено через 3 минуты

    когда создавал второй аккаунт у меня уже была заявка на удаление и я решил,что это не нарушение.если что извиняюсь.
     
  9. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    да все нормально, играйте сейчас по правилам и будет все отлично :)
     
  10. Dr Gonzo

    Dr Gonzo

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Извините если этот вопрос звучит тут сотый раз)Просмотреть 102 страницы не реально.
    На каких позициях больше всего полей? Или тут рандом? 3-ю планетку уже сношу,пробовал в начале,в середке и в конце системы.На 15-й позиции вообще 67 полей вышло...
    И какой тут максимум полей?
     
    Последнее редактирование: 26 май 2012
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    6-8 самые жирные.
    Максимум бывает на 14 позиции, 300 полей, но там же бывает и минимум 40 позиций :)
     
  12. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    [​IMG]

    Добавлено через 1 минуту
    Если устаревшая, то покажите новую =)
     
  13. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Максимума нет, вроде. В любом случае он не достижим:) В середине(5-7) планеты самые большие получаются. Ближе к солнцу - гораздо меньше, но зато температура выше(больше энергии от солнечных спутников и солнечной электростанции). Дальние планеты чуть больше ближайших к солнцу, зато температура напорядок ниже => добыватся больше дейтерия. Низкая температура совсем немного снижает выработку на электростанциях, а вот по дейтерию можно выиграть в производительности процентов 20, поэтоому многие коланизируют только последние планеты, не взирая на размер. ИМХО, колонии меньше 150 полей сразу сноси и колонизируй заново. Потом, когда будет опыт возни с планетами и определишься в какой степени ты фермер, в какой фармер, то можно и почудить с планетами. Мне, например, и 100 полей вполне хватает(но это лишь потому, что я фармер и шахт не строю)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Online

    Online Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    8
    Начисляются ли очки в общую статистику за планетные центры?
     
  15. Dr Gonzo

    Dr Gonzo

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    У меня есть кое какой опыт игры в Хнову,играл 2 года назад на другом сервере.Его закрыли,вот и пришел к вам,тут немного по другому все,адаптируюсь только)
    А планетки нужны пожирнее,потому что и шахты строю и полетать люблю одинаково)
    Спасибо за советы:)

    Кажется только за шахты
     
    Последнее редактирование: 26 май 2012
  16. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Нет, абсолютно за все. И за постройки(любые), и за флот, и за исследования. Только вот по поводу дейтерия, входящего в стоимость, не уверен... А кристалл и металл по 3000 каждого за одно очко. Т.е. за пятое хранилище металла вам дадут 32000/3000=10 очков, за 5 уровень хранилища кристалла - (32000+16000)/3000=16. Только округляется итоговое кол-во потраченных ресов, а не кол-во, потраченное на конкретное здание\корабль\технологию.
     
  17. drakon2007

    drakon2007 Сфера

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    71
    это то да. а вот:
    я такого не помню лично....
    в теории должны, на практике не знаю...
    за шахты и хранилища помимо общих очей, еще дают мирный опыт.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2012
  18. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Ну, это не я не прав, это мы с тобой в разных вселенных обитаем:) Я по быстрым вселенным по привычке написал:)
     
  19. Online

    Online Проверенный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    8
    просто давно уже заметил,что очки за центры колоний не начисляют и когда сегодня построил шесть 7-х центров,окончательно в этом убедился.
    Просто хотел узнать,так и должно быть или нет?
     
  20. Dr Gonzo

    Dr Gonzo

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ещё вопросик.сервер Звёздный путь без вайпов продолжит существование?