Смешарики тоже умеют воевать!!!!!

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП", создана пользователем Efesik, 25 июн 2012.

  1. snap

    snap Проверенный

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Я несколько лет играл в оригинальную версию этой игры и там не было такой роскоши, как на ЗП (1.8х сырье). Ну а что касается скорости полета, с этим я прекрасно знаком. Бывали залеты по 30-40 часов с зависанием САБа на двое суток.
     
  2. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    snap, бля, да купи себе наконец медаль и сядь на фаянсовый трон, "проходимец" епт :) На башке своей выбей "Я прошел такое, что вам даже не снилось" и сфоткайся на паспорт :)
     
  3. snap

    snap Проверенный

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Успокойся :) Не надо так громко завидовать ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    А ты вообще кто??? Извените!!

    Добавлено через 47 секунд
    ух ты блин!!!

    Добавлено через 43 секунды
    это сколько лет назад было???
     
  5. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    snap,:clap2:
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2012
  6. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    не мог удержаться, да?
     
  7. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Троли подрастают :) Особенно трутень порадовал - дважды ему зад разорвал, а он все равно ни единого шанса 5 копеек вставить в хер знает какую тему не упускает.

    Трещина что ли на прямой кишке не зажила до сих пор? :) Придет время и еще раз жопа по швам треснет, а в ответ "Я и так собирался уходить. Всего чего хотел - добился - бла-бла-бла" :)

    Говнолидер говношайки :) Что на ВЗ, что на ЗП не нашлось ни единого "суперфармера", у которого смелости хватило бы полететь даже на мой стояк. Имея превосходство в 1кк очей твой максимум долбить мне РУшки для моих же лун. Новый хозяин ака Гены и то поноровистей твой вялой рожи оказался :)
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2012
  8. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Нее...не смог,куда я без вас парни?:D
    О как:eek: не сыы Пашенька и на твою задницу приключения найдутся:D Только не нервничай, всего одного смайлика хватило, -заметил как тебя сразу уже понесло поносом?:D Зависть она сложная штука,ее тяжело побороть ... да?;) С начала ЗП с ней борешься... а не получается.:hmm: Что, в Самостийной психиатров нет?:finest:
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2012
  9. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    ну давай трутень тыже тут!!!!! ответь!!!!!

    А вообще модераторы можно ли как нибудь логи от обсуждения отделить????? щас ведь закакашим всю тему!!!! мы можем :)

    Добавлено через 2 минуты
    кто ты, кто??? а говорил 2 разных человека играют... Команда как облупленого знаешь, значит ты с ВЗ....
     
  10. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    truten, и на это предложение у тебя ушло пол часа времени? :) Ты мне "приключения" уже года два обещаешь да это все выражалось в ломе с твоих кораблей на кордах моего альянса.

    Легче ведь назвать завистью прямолинейный, не прикрытый, а самое главное искренний кидок говном в лицо :)

    Ты и дальше будешь только разговорами меня утомлять, сколько тебе отрыв по очкам дать? 5? 10кк? Ну чтобы наконец хоть частичка веры в себя появилась? Я без всякого задротства, спокойной игрой еще раз с удовольствием тебя переработаю как и в тот раз "твоими же друзьями" :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    :))))))))))))) Команд жжот :)))))
     
  12. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Алексей,вы не лезьте,с вами не хочу ругаться:)
    В танки играю,некогда мне.:D
    я не первый кто это завистью назвал,Нид много чего тут поудалял;) Лучше покажи что-нибудь в игре,а не понось на форуме. Хреново без ТОП ака,да?:D SG в РО,у кого уже акк кляньчишь?:p
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2012
  13. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Я и без топ ака чухаю себя так же. Тебя на горизонте не видно ни в том ни в том случае.

    Ты заговорил о зависти? Ну естественно, не твой же ал выиграл войну Мимик/Ультра, не твой ал стал алом года, не твой ал отбивался от всего ВЗ и выстоял. На Дэфе уснул - слился, дважды свой ал убивал на луне в 3к диаметром, и даже в сопровождении абсолютно всех флотов Алиенов твой флот как и в войне лег на орбите моего ала. По моему хороший показатель где трутняк, а где игрок :)
     
  14. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    Да я как бы и не ругаться хотел!!! Просто где то было, что 2 разных человека играют!! вот и спросил!! не больше не меньше!!
     
  15. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    ComManDX, Вроде про ЗП говорим,хочешь про ВЗ? ну давай...


    Окстись:) Ультра с Мимиком не воевал:D

    Как Мимик стал алом года расскажи кому другому. я эту историю знаю,Призраки с ДМ: голосуем - "мы за вас на ВЗ,а вы за нас наДМ ." внукам своим про алл года расскажи;)настоящий али года ВЗ 2011 - это Алиенсы,как не крути:flex:

    Пересесть на ТОП-акки ВЗ (акки R_Dов,сильнейшего али ВЗ) и после - кто против нас? да.. это было круто:clap2:


    Убивал???? логи покажи:D Там везде ничейка,первый раз Серега(Серж) с Лордом вничью тюкнулись,второй раз я рулил САБом,про эту историю с Мирой все бывшее ВЗ знает,не передергивай:D

    надо было мне тогда мой флот об алиенов грохнуть,вот бы у тебя кровавый понос начался)))) Да?:D

    P.S.Цитирую слова моего соала с ДМа:"Команд в душе нубик,Валент -нахер ты его цепляешь?"
    Я:"Если бы не Комманд, я давно бы с Новы свалил":finest:
     
  16. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    А... вот забыл:
    Вот тебе мой-твой ответ:D:D:D:D:
    :p:p:p
     
  17. snap

    snap Проверенный

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Это слишком интимный вопрос даже не смотря на извинение, которое, кстати, пишется через "И". Проверочное слово "вина" :D

    Это было не так давно, уверяю тебя :)

    Что ты так петушишься? "Говношайка" тебя чем-то обидела? :hmm: Или вспыльчивость обусловлена избыточным спермотоксикозом? ;) (И такое бывает)
    А вообще молодец, за дерзость уважаю;)
     
  18. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    Ты, сука какой то не понятный!! Первое. Я же просто спросил: "Ты кто такой?" Второе. Слишком интимные вопросы задает дерматолог! Третье. "Говношайка" это кто? и Четвёртое. С чего ты взял что можешь оценивать людей, даже не общаясь с ними??????
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2012
  19. snap

    snap Проверенный

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    Во-первых, мы на ты не переходили :evil:
    Во-вторых, если непонятно, то это твои личные проблемы. Афиширование своих недостатков не самый правильный ход :D
    Ну и в-третьих, уже традиционный урок русского языка. "Непонятный" пишется вместе :slap: Я уж молчу про пунктуацию
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2012
  20. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    Ну вообще то первое предложение я запятой разделил! Так что оскорблений не было!!
    А по сути дела, знать тебя не знаю, и называть на ВЫ не вижу смысла! Про недостатки, ну извини, у каждого свои есть. И про третий твой заголовок, иди ты в школу и там преподавай.......
    И всётаки ответь, что ты за талант такой?????? Я имею ввиду НИК твой сейчас на ЗП.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2012