Прочие бои

Тема в разделе "Дела ратные. ДМ", создана пользователем MrGnoy, 16 апр 2009.

  1. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ну блин и у меня такой же будет:)подожди подрасту:)топы тоже не срузу с доходом в 50 к мета в час были...
     
  2. PaPa_FoX

    PaPa_FoX

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Парни, с NETGODом лучше не шутить- товарищ серьёзный!;)
     
  3. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    скажите мне пожалуйста,как вам этот бой?хочется услышать мнение по защите...хороша плоха?(с)Эльвира.
     
  4. Troj

    Troj

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Защиты там нет как таковой просто у атакера помутнее наверно было пару сотен лайтов и нет ни обороны ни флота
     
  5. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ну в принципе да...обороны нет...все что успела сделать за 2 часа до прилета флота...(с)Эльвира
     
  6. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Молодец отбилась
     
  7. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    спасибо:)правда пришлось все талеры убить в адмирала 20 левела и еще до конструктора добираться!:)а то гауски не успевали построиться:eek:
     
  8. MrGnoy

    MrGnoy Проверенный

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    15
    Только не говори что был в онлайне?:rolleyes:
     
  9. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    я имела ввиду что можно было изменить в имеющейся обороне?может стоило не гауски ставить а ионки например?то есть что бы ты сделал на моем месте с учетом того что время есть 2 часа 15 минут и ресов на 9 гаусов и 170к дейта.
     
  10. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    былА.так точнее.Сереги нет сейчас он в мэрию поехал.
     
  11. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Лучше вобще оборону не строить, ее вынесут и твои же ресы собирут
     
  12. Troj

    Troj

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Вот простой пример еслбы вместо гаусса все вложить в лайты http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=anzeigen&ID=863
     
  13. Troj

    Troj

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    И оборона не нужна:)
     
  14. MrGnoy

    MrGnoy Проверенный

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    15
    Ну если ты подруга нетгода, то весьма странно что ты задаешь такие вопросы. Твой друг, потрясающий игрок, который впринципе знает почти все об игре. Спроси у него как приедет, он наверняка укажет тебе на недостатки твоего поступка, и направит твои будущие действия в правильное русло. Я не думаю, что здесь на форуме найдется кто-то, кто смог бы дать тебе дельный совет, потому как, таких одаренных игроков, в Томске просто больше нет. Цени и люби своего друга.
    :rolleyes:
     
  15. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    ммм....ну в принципе те же самые потери...кстати куда то делись обломки:(я даже половины собрать не успела:(
     
  16. Troj

    Troj

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Конечно одаренных игроков в полумиллионном городе больше нет. Кроме Вас разумеется.
     
  17. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    Вы такой иронизирующий всегда?я читала все Ваши посты,у вас либо завышенная самооценка либо попросту Вы болван!ибо всегда и везде(почти в каждой теме)вижу что вместо того чтобы дать(указать направление)совет,Вы пытаетесь каким либо способом унизить новичков которые задают какие либо вопросы.снизьте планку Молодой человек.
     
  18. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380
    Мир не без жестоких людей
     
  19. MrGnoy

    MrGnoy Проверенный

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    15
    Я унижаю?:)
    Да упоси вас господи.
    Еще ниодному человеку который обратился ко мне в личку, я не отказал в совете, и не отказался указать верное направление:p

    Мои посты ни в коем случае не направлены на то, чтобы бедных несчастных "новичков" унизить. Хотя было бы куда унижать:rolleyes:.
    Своей агрессией, я всего лишь пытаюсь призвать молодое поколение сначала думать, а потом уже создавать темы, и сообщения, которые к сожалению не меня, а вас выставляют "болванчиками":)

    to Troj:
    Вадик, а ты то чего вобще?:)
    to Rex:
    Да Сашенька, я жестокий;)
     
  20. NETGOD

    NETGOD Проверенный

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    168
    вот именно что в личку...есть такие темы где спрашивают по существу но и там Вы пытаетесь что то вставить свое грубое и не приятное.если Вы считаете что у всех в Томске есть бесплатная внешка где можно найти какие либо вопросы не прописанные на нашем форуме то Вы глубоко ошибаетесь!поэтому и возникают темы на которые нет ответа на форуме пока не спросят.Вы где то сказали что надо общаться и игроками которые играют не 1 год...так вот,Вы сколько играете сами?если больше года то помогайте новичкам!"Ну во-первых, для расчета стоимости и времени строительства построек существуют специальные программы, в которых вы можете расчитать сколько вам нужно ресурсов хоть на год вперед"Ваши слова?там далее Вас спрашивали что за программы,просили поподробнее рассказать.или Вы опять отмажетесь что надо было де в личку написать?так вот поэтому и возникают новые и новые темы,писать надо чтобы любой человек мог прочитать и может что то добавить или подчерпнуть для себя нового.и уже потом "Своей агрессией, я всего лишь пытаюсь призвать молодое поколение сначала думать, а потом уже создавать темы, и сообщения, которые к сожалению не меня, а вас выставляют "болванчиками"".а сейчас Вы выставляете себя...если помягче то просто напросто агромалолеткой...не больше!гонору много мозгов мало.