ВЗСрач - Кабинет выдачи горчичников

Тема в разделе "Восходящая звезда", создана пользователем truten, 12 ноя 2011.

  1. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    До боли знакомые слова! Когда-то так про EQUAL говорили ;)

    История идет по спирали...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    я вообще философ...меня явно никто не поддержит, просто охото по говорить...на ВЗ в последнее время судя по логам только одна сила....после ухода РД((( :eek:
     
  3. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    а тебе ни че это не напоминает?????

    от мыслей твоих об объединениях уже попахивает:sick:
    ты уж определись чего хочешь и не бегай то от одних, то от других,а то выглядит очень не привлекательно
     
    1 человеку нравится это.
  4. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    "Пустите люди. Я - ваш брааааат,
    Ведь я ни в чем, ни в чем не виноваааат" (с) :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    в поисках новой крыши.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. VE-Teran

    VE-Teran Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    125
    Никаких объединений не предвидится, потому что каждый играет в свою игру и у каждого свои амбиции и стратегия, а тупо собирать людей в один большой альянс нету никакого смысла. нужна сыгранность альянса а не количество топов.
    Наш альянс хоть и не очень сыгранный, но мы играем в удовольствие, и для общения, а не в погоне за 1-ми местами. И это наша игра.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Вы наверное пост №22 никто не читал???:cool: Как садист сказал....до объединялись уже однажды:D

    Добавлено через 1 минуту
    И это правильно!)
     
  8. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Zloy, это тот пост где ты признаешься, что тебе лишь бы потрындеть и дело дрянь? :) РО в помощь :)
     
  9. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    Сейчас это не имеет ни какого смысла!

    Интересно другое: "Как распределятся силы в случае ГВ на ВЗ"

    P.S. Я наверное когда всё начнётся не упущу случай поучавствовать!!! Очень уж долго играл что бы проигнорировать!
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2011
  10. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    не дождешься...)

    Добавлено через 2 минуты
    Я думаю это мысль!!! СЕрв так и так пустеет как бы админы это не заминали, дали б ....зажечь его хотяб на месяцок глобальной войны.....(он медленный, надо и войну медленно проводить)....но предварительно сделать 4 Галы!!! Это мое мнение и былоб счастье всем
     
  11. Iscander

    Iscander Новогодний :)

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    124
    провести голосование среди играющих на ВЗ - пора ли провести глобальную войну
    в случае если проголосует 400+ человек, бОльшая часть которых согласна на проведение ГВ действительно начать сие действие... на котором можно и закончить историю ВЗ
     
  12. Heurpok

    Heurpok Заблокирован

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    пока голосовать будут, Алиенам уже не кого сливать будет если только друг друга ;)
     
  13. minimys

    minimys Проверенный

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    32
    Голосование на таких условиях проводить нет смысла: осталось 425 человек, из них играет максимум 300, а форум смотрит человек 100.
     
  14. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    minimys, значит дождемся когда всего на ВЗ останется 150игроков и 100 из них будут листать форум
     
  15. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Re: Raptor размышляет о ВЗ

    все там будим)
     
  16. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Re: Raptor размышляет о ВЗ

    Zloy, блин, та дай уже свой логин и пасс я тебе по старой дружбе акк на удаляшку поставлю чтобы ныть о неминуемой гибели ВЗ перестал :)
     
  17. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Re: Raptor размышляет о ВЗ

    Легко! только судя по правилам в этом случае в двоем уйдем)))

    Добавлено через 57 секунд
    я не ною....я предсказываю ))) Думаю и большинство игроков(адекватных) это понимает)
     
  18. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Re: Raptor размышляет о ВЗ

    Zloy, предсказывай внутри своего альянса, а то твои публичные размышления о печальном уже, скорее всего, подтолкнули на РО многих новичков/средняков нежели Слива своими вылетами :) Скучно на ВЗ? На ЗП говорят движуха - иди туда и не демотивируй ВЗшный народ :)
     
  19. Bempl

    Bempl Проверенный

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    32
    Re: Raptor размышляет о ВЗ

    ComManDX, ВЗшный народ демотивируется сам по себе, или же какой-то неизвестной силой, но никак не злодеем. посуди сам, я начинал играть около года назад - было 1400 человек примерно. сейчас чуть более 400, злой, если говорить твоими словами, врядли своим нытьем выжил с этого серва 1000 человек, согласен?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Re: Raptor размышляет о ВЗ

    Bempl, образное общение вижу не проходит. Я указываю лишь на бесполезность этих громогласных рассуждений с его стороны. НУ скучно ему - зачем на форуме причины этой скуки всем изливать? Некра - не батюшка в церкви, а форумчане не прихожане. Сидит в альянсе, строит флот и в то же время "ВЗ погибнет, умрет. Алиены всех лупят. Скучно. Ужс. Вайп" и прочее говенцо. Ликвид по моему в сто крат разумнее сделал и без всяких разговоров и ты тоже, а это чудо чего до сих пор пытается привлечь внимание к своей персоне подобным увы мне не понятно :)