DozoR

Тема в разделе "Активные игры", создана пользователем Reeck, 15 июн 2009.

  1. Accept

    Accept Заблокирован

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    ребят , подскажите - я студен , хотел бы попробовать себя в Дозоре , что мне для этого нужно и есть ли такая возможность ?
     
  2. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Ответил в личку. =)
     
  3. Accept

    Accept Заблокирован

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    :))) ответил
     
  4. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Очень надо игроков на сегодняшнюю игру. Желающие звоним мне на номер 8-952-804-11-44, пишем в личку, в контакте (http://vkontakte.ru/reeck/), в аську (409-690-688), ломимся в скайп (Reeck) и т.д. до 19 часов сегодняшнего дня. ) Вакансий пока что много. )
    Требования к рекрутам: Здравый рассудок, отсутствие затупов, хорошее настроение, одежда которую не жалко и фонарь.
    Условия - требуются игроки на самое интересное с точки зрения новичков - поиск. Остальные все есть, вроде ) Максимум - одного за бук посадим в машине.

    ЗЫ - кто хочет из дома погадать загадки тоже пишем. )) Штаб нужен тоже. )
     
  5. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Если есть желающие поиграть в субботу (09.10.2010) - контакты выше. Игра на тему "Полуночное безумие".
     
  6. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127

    это было НЕЧТО!!!!! спасибо за предоставленную возможность, жаль, что рано срубился.

    еще хочу!!!!
     
  7. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Игра фигня. ) Но рад что тебе понравилось...
     
  8. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    нехорошо сообщения чужие удалять с пометкой 'имхо' :)

    когда следующая игра то?
     
  9. Reeck

    Reeck Новичок

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    357
    Вобщем, ап. Команда нуждается в рекрутах. Все, кого интересуют приключения, драйв и азарт - милости прошу в ЛС. Набираем всех: Полевых (искать коды), водителей с машинами (водить машины), штабных (разгадывать). Ограничения: 18 лет. Кол-во мест в поле ограничено кол-вом машин, поэтому чем их больше - тем лучше. =) Присоединяйтесь!
     
  10. Rossiya

    Rossiya Проверенный

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    62
    Через 3 недели права получу и к вам водилой со своей машиной, как раз тренировка вождения по городу нужна будет, поГгоняем ночью :) машина есть, даже 2 :) Со мной ещё экстримальней будет игра :D
    И кстати игра как всесезонная? или тока летом там например?
     
  11. moskowever

    moskowever

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    И мне Дозор нравится просто жуть, только жаль у нас в городе мало знаю тех кто бы хотел поиграть:(