Офицеры. Новый взгляд

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 6 янв 2012.

  1. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129
    Скажите пожалуйста, что будет с офицером действующим, когда в силу вступят новые офицеры?
    К примеру что будет с моим геологом 20 уровня? Будет работать до конца того времени на которое я его нанял или он изменится на другого офицера (другой уровень и другие проценты) ?
     
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Все офицеры будут уволены с возвращением талеров которые на них потрачены. Возврат будет пропорционально оставшемуся времени работы офицера.
     
  3. gst

    gst Злодей

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    77
    Оставьте стоимость максимального уровня геолога прежней (то бишь 20 таллеров),
    остальное все по барабану вобщем-то :)
    Я думаю остальных офицеров мало кто нанимает ... в сложившейся ситуации.

    Поднятие стоимости максимального уровня геолога выглядит как попытка увеличить донат, а не как попытка снизить его влияние на игру.
    На текущий момент люди 20 таллеров еще наскребают за неделю на геолога, а вот 30 уже не наскребешь, поэтому придеться либо забить и не нанимать, либо класть деньги в игру. Люди уже привыкли к максимальному геологу.
    Снижение стоимости остальных офицеров - это вообще непонятно для чего нужный шаг. Без доната люди на геолога то с трудом наскребают, другие офицеры для них не существуют и большенству по большому счету по барабану сколько они стоят, таллеров все равно нет.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2012
    1 человеку нравится это.
  4. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    это и нужно ломать! Как неправильно сросшийся перелом!
    Как попытка сделать донат почти бессмысленным в сравнении со средним вариантом геолога.
    Для того, что бы из-за бессмысленности нового геолога в сравнении со старым люди смогли сэкономленные талеры пустить на военные нужды и наконец-то нанять пресловутых офицеров!

    Если вы "по привычке" будете дальше тыркать найм геолога - дело ваше. Большинство оценит подъем рейтов+ухудшение геолога+удешевление всех офицеров.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Первые числа скоро закончатся:)
     
  6. Premium

    Premium Проверенный

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    ты че такой нетерпеливый то:) новый дизайн охота поскорее?))
     
  7. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    нет, мне вернуться к моему обычному фермерскому образу жизни охото поскорее, вот я и надеюсь что вместе с этим поднимут рейты и я смогу покопать)а новый дизайн ради этого можно и перетерпеть:)
    Так и какого ... ты тут пишешь а в игре в молчанку всем али играете?))
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Уже совсем скоро :)
    Вместе с запуском Лиры обновим тестовый сервер, несколько дней на финальные тесты и обновление ЗП.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Xreider

    Xreider Ветеран

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    379
    поскорее бы
     
  10. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Прошла неделя с запуска Лиры,поскорей бы уже а то не утерплю и скопленные на ЗС таллеры на геолога щас спущу:)
     
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья, немного терпения, уже совсем скоро.