Офицеры. Новый взгляд

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 6 янв 2012.

  1. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Да не надо менять начисление мирки просто рейты ресов на ЗП х2 сделайте:)
     
  2. invand3r

    invand3r IDDQD

    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    615
    старая система начисления всех устраивала и нравилась.
    зы идея про связки офицеров отличная при наличии таллеров. опятьже.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Premium

    Premium Проверенный

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    а смысл?:) от этого только игра быстрее пойдет и все, при чем тут вообще начисление мирки.геолога все равно нанимать придется
     
  4. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    геолог это +х1 к рейтам если понятней вам
     
  5. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Сейчас на ЗП таллеров хватает только у новичков и активных фармеров, ТОП20 по атакеру и грабителю у остальных таллеров не хватает так как за 5 шахт один таллер и после 150-250к очков таллеров уже не остаётся если ты не фармиш.И геолог увеличивает в 2 раза, тоесть те кто вкладывает деньги в игру получают вдвое больше
    Что получится если ввести этих офицеров оставив рейты как сейчас:
    разница между игроками вкладывающими деньги в игру и не вкладывающими сократится до 1.5 раза но скопить таллеры на новы и ЗС будет не просто при 100% выработки.
    А вот если увеличит рейты до х2.0-х2.4 то у нас получится 200% к 300% и возможность накопить таллеров на новы и ЗС, так как 200% вполне достаточно что бы строить по шахте в день +таллеры с экспы!
     
  6. Premium

    Premium Проверенный

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    мм ну в таком случае Раптор дело говорит))
     
  7. invand3r

    invand3r IDDQD

    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    615
    За 3 шахты либо хранилища
    Мб Администрация когда сию систему вводила хотела реализовать 1 таллер за 3 любые постройки?
     
  8. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    за 3 разве?:)
    у меня талеры месяц назад кончились с тех пор шахты не строил не помню уже:)
     
  9. SPIR_i_T

    SPIR_i_T Проверенный

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    104
    мда,что-то как-то эти изменения геолога ничего не меняют((

    геолог будет дороже и менее эфективней,на ЗП даже активные фармеры только на геолога и фармят,я вот слетал раз,получил 40 теллеров и теперь еще 2 недельки продержусь,потом может пару смсок,а там посмотрим..

    другие офицеры для меня вобще перестали существовать:(
     
    1 человеку нравится это.
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Почему?
     
  11. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Глупый вопрос, игра становится платной, думаю вы изживаете массы этими обновлениями
     
  12. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Потому как по привычке ВЗ талеров хватало на геолога и еще и куча оставалась. Там шпион был не самым редким случаем.

    Играя на ЗП я тоже успел оценить падение талеров и некие проблемы с их начислением. Я играл только первый месяц, но уже понимал, что через 3 месяца с такими темпами забыв о всех офицерах кроме геолога начнутся проблемы с добычей талеров.

    Так что да, некие проблемы есть, это факт. Может быть дело только в привычке постоянного имения талеров, может быть и нет. Но рейты и мощность геолога нужно изменять однозначно!
     
  13. invand3r

    invand3r IDDQD

    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    615
    Да потому что на геолога с горем по полам наскребаешь, а на остальных вообще не хватает. уже 3 недели как от электрика отказался. Теперь только геолог.
     
  14. SPIR_i_T

    SPIR_i_T Проверенный

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    104
    ну не так жестко)

    просто таллеров в притык хватает на геолога,в начале недели геолога 0 талеров,в конце опять 20 и это если с экспой повезет...
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Скажу Вам честно, большинство игроков с каждым обновлением только матерится и удаляет АКК свои....:help: задумайтесь....пока совсем все не угасло, это мнение масс я думаю

    Добавлено через 1 минуту
    Если повезет конечно, начинал играть на ВЗ, нукаких проблем небыло, мирку копал, был генерал и летал.....а щас на геолога скребем по сусекам....это нормально????

    Добавлено через 2 минуты
    Я вот не пойму только для чего такие обсуждения? всеравно народ не слушаете и делаете по своему, дык сразу бы обновляли....:hmm:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    А я уже привык без Геолога и тем более других офицеров играть на ЗП.
    Просто привыкли, что постоянно нанят геолог и куча ресов, что тратить только успевают.
    По мне так ресов хватает, щас на всех колониях идет стройка...
    Хотите играть с приимуществом, вкидывайте деньги- это уже везде так.
     
    1 человеку нравится это.
  17. SPIR_i_T

    SPIR_i_T Проверенный

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    104
    не шуми,а то всем сделают хорошо,а тебе геолога за лям талеров 5%;)

    я вот вчера за пивком подумал,а что если талеры давать еще и за снос обороны,построек,лун?))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    а данат как же ?:D

    Лучше поправить мирный уровень как он был и все проблемы

    Посмотрим что изменится кокрас шахты достроются ...
     
  19. invand3r

    invand3r IDDQD

    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    615
    Самый ржака что Мирный пофиксили а боевой нет.
    а че сделали сломал 1к кораблей велкам тебе таллер.
    Все по чесноку.
     
  20. Wild_Angel

    Wild_Angel

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    То есть раньше я тратил 20 талеров на геолога с выработкой +100%, а теперь 30 талеров с выработкой +50%? И все ради того чтобы кто-то вновь вошедший чисто теоретически догнал меня через пару лет по выработке?

    Вместо того чтобы как-то и где-то добавилось талеров на дополнительные сервисы их просто решили выгрести другим способом. Окончательно.

    А не лучше просто увеличить шанс нахождения талеров в экспах? Например посылая шпионов по 50 штук.

    Или введем совковую уравниловку. При достижении скажем 1кк очков происходит сброс до 500к со сносом построек, удалением науки, урезанием флота. Тогда все будут равны, держаться в районе 900к. И главное не будут атаковать, чтобы рейтинг не дай бог не вырос. ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАВЕНСТВО И ПОЛНАЯ Ж**А.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2012