Офицеры. Новый взгляд

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 6 янв 2012.

  1. Premium

    Premium Проверенный

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    6
    ну в каком-то плане боевой тоже пофиксили, он же теперь от соотношения структур флотов зависит вроде, но это все оффтоп канеш, а если по теме то интересно узнать хотя бы примерную стоимость новых офицеров
     
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Слушаем и очень часто обсуждения наталкивают на интересные идеи или затрагиваются моменты которые мы пропустили. Это позволяет избежать ошибок и сделать более гармоничное обновление.
    Экспедиция будет доработана. Скоро анонсирую.

    Добавлено через 2 минуты
    Это нужно внимательней посчитать чтоб сохранить примерную стоимость как оно было в существующем варианте. Подробности обязательно будут опубликованы на форуме.
     
  3. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458


    При твоих очках на ЗП сейчас у тебя не может не хватать на геолога даже лишние должны быть,а то что на всех колониях стройка так тоже при 60к очков не удивительно, до 200к на ЗП дойдёшь поймёшь что играть не возможно если не летать сутками!:)
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2012
    1 человеку нравится это.
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Друзья, интересно услышать обдуманные замечания или предложения. Почему так сделать стоит или наоборот не стоит.

    В предлагаемом варианте снижено преимущество от доната и талеров, в данном разрезе не совсем понятны возмущения на тему усиления платности.
    Было: 20 талеров на 100% преимущество
    Стало: 10 талеров за 30% преимущество и 30 талеров за 50% преимущество. При этом 10 талеров за неделю из экспедиции можно привести без проблем.

    ЗЫ: Рейты, скорей всего, будут подняты.
    Э, вы о чем?
    Куда-то вас унесло.
     
  5. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Для кого как))) Для кого то как раз понятны. Занимаетесь ерундой. Верните НОВУ которая была 2 года назат, глядишь вернется 2К человек назат....
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Итак, исходим из существующих рейтов 1,2 и геолога 20 уровня. Суммарно рейты будут 2,4.

    Если исходить из увеличения рейтов до 1.8, то за 10 талеров (30% бонуса) суммарно рейты станут 2,34.
    За 20 талеров (40% бонуса) рейты станут уже 2,52 что уже больше чем старый геолог 20 уровня.
     
    1 человеку нравится это.
  7. JiuC

    JiuC Проверенный

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    114
    Вот вот а должно хватать! У Фермера как минимум должен быть всегда геолог + 1 - 2 офицера по потребности. Если ты фармер то на остальных офицеров типа генерала ты сможешь уже заработать сам.
    Сейчас таллеров за мирный опыт хватает на геолога впритык. если мне понадобиться инженер то мне просто не на что будет его нанять. Я про ЗП.
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Хотите подарю вам почти оригинальный движок новы который попал в нам руки? Испортить успели только тем, что САБ починили :)
     
  9. SPIR_i_T

    SPIR_i_T Проверенный

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    104
    дело ж ведь не в снижении выгоды от донатерства, а дело в снижении надобности в донатерстве вообще!

    сейчас все равно придется платить за геолога,но тут еще и выгоды ни какой не будет(
     
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Это как? Оно от запросов зависит, кому-то 10к в месяц хватает, а кому-то и 100к мало.
     
  11. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    ну а если-хрен с ним -пусть геолог стоит в разы дороже-но навсегда
     
  12. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Чет я вас не понял. Ну прям совсем не понял.
     
  13. Kan

    Kan Game Operator

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    196
    А если всё же прочитать?
     
  14. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    В разы это сколько?
    В принципе на быстрых прокатит. И то не факт, если геолог навсегда, но дорогой, то как раз в начале, когда он больше всего нужен, его и не будет, а ближе к ГВ он развернется на полную.
     
  15. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    нет -это для медленных-для быстрых какой то другой принцип-к активности что ли привязать
     
  16. SPIR_i_T

    SPIR_i_T Проверенный

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    104
    я имею ввиду что все эти махинации с ценами,рэйтами игры и с геологом ничего по сути не меняют!

    что так с геологом х2.4 = 20 талеров = 16грн
    что так с геологом х2.5 = 20 талеров = 16грн

    да спасибо,выработка станет больше,но остальные офицеры для меня так и не появятся и талеров больше 20 в неделю у меня не будет!

    и максимум через месяц у меня будет рэйты х1.2,а у донатера х2.5 и больше,какой там бонус геолога 50% выходит?;)

    +3 к експе стоит 10 талеров и как раз само себя окупает,ну максимум 2-3 талера сверху принесет
     
  17. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    С какой радости? Вы внимательно прочитали это сообщение?

    Добавлено через 59 секунд
    Это 20-30 процентов дохода! Вот бы в банках такой вклад :)
     
  18. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Как вариант это было бы неплохо для ЗП:)

    Только вопрос не про это, а про мирный уровень. Я уже точно знаю что с фервале не смогу нанять геолога(просто не успею накопить). Так как шахты на ЗП уже приблизились к 30 уровню металла, 26 кристалл, 27 дейт на всех 9 колониях(почти). А это уже ресы, и их уже по-тихоньку начинает не хватать.

    Конечно мне не жалко денег и я кину себе кредитов 200(жить не могу без торговца). Но просто в марте и последующие месяцы я уже точно не смогу накопить талеров даже 10 на геолога хотя бы.

    ЗЫ: в экспу летаю(не могу сказать часто или нет), в неделю максимум талера 3-5 приносит, как повезет)

    Я поддержу Идвандера, я тоже за то, чтоб мирный вернулся к старой схеме. Нынешняя слишком жестко для фермеров.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2012
    1 человеку нравится это.
  19. SPIR_i_T

    SPIR_i_T Проверенный

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    104
    с той радости что рано или поздно я не смогу нанимать геолога даже за 10 талеров!

    по сути все эти талеры и офицеры нужны только для того чтоб народ стремился их заработать,чтоб был стимул фармить на постройку шахт и летать!

    на ВЗ талеры даються слишком легко,а на ЗП слишком сложно,нужен какой-то баланс и в этом смысле предложение нидфора мне нравилось больше,убрать геолога и убрать все споры за него!
     
    1 человеку нравится это.
  20. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    в любом случае чисто фармеров не бывает-копать надо--потому нужен баланс-активный игрок должен прожить и так-ну торговец максимум--он же своей активностью стимулирует всех вокруг на донат в свою очередь

    привлечение же игроков -их количество-а соответственно -рентабельность и доход--задача администрации

    пытаться потричь то что осталось налысо ничего хорошего не даст