Джоны...

Тема в разделе "Раунд 5", создана пользователем Svoboda, 15 янв 2012.

  1. wirtyoz

    wirtyoz

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    да администрация пускаа победу отдает алу "Смерть_Отцам" всеровно уже все было ястно за неделю до ГВ. нечего затягивать исход ГВ лутше лиру открыть
     
  2. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    с чего это? кучеряво живешь,вы вначале постройте арт,тогда другое дело,а пока вы просто мнете и пальцы нюхаете. Вывозите телеги
     
  3. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    - 17 Января 02:24:15. Артефакт Альфа украден и перемещается в неизвестном направлении!


    А хто это сделал?! :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Effessik

    Effessik Заблокирован

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    9
    Столько слов, а где дела то ? Мастера спорта междунородного класса по толканию воды в ступе.
     
  5. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    так мы и делаем,даже без флотов сворачиваем вам кровь...

    Это ваш лидер обещал драйва и игру,а на деле просто - фуфло
     
  6. Effessik

    Effessik Заблокирован

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    9
    Чего сворачиваете ? посмотрите статистику САБ на САБ там свернули реку крови, а у вас так комариные укусы. Я уважаю врагов конечно, но харе лясы точить. Я как бы ленюсь чатится, но тут столько славы фоксу досталось ( моей при чем ) так что сейчас Вам всё раскажу что и как было, как я всеми атаками рулил, потом отзывал свой флот и всё оставлял Фоксу ( прокачка короче )

    Добавлено через 59 секунд
    ФУФЛО ? тут либо синдром дауна либо заоблочное восприятие реальности ( без обид я операюсь на факты )
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    хехехе) я бы так не сказал... я столько раз смеялся, когда вы всем аллом, пытались меня вытеснить из своего анклава) было весело и был тот самый не большой драйв) (кстати... зря не вытеснили меня сразу... вы столько флотов уже потеряли из за этого :p)
    А фуфло получается ВЫ! сударь)
    Как вы нам кровь то сворачиваете?!) ах да... забыл... вы нас шпиками закидываете))))

    Effessik ахахаха) убил)
     
  8. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297

    факты тут одни,понта много,делов 0...
    ах да,ПУЗО ваше полоумное летает за 40к дейтерия тремя волнами,вы наверное в али соревнуетесь по рейдам?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Effessik

    Effessik Заблокирован

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    9
    Для победы и 100 кк не жалко!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Я конечно не чемпион квазара и вклиниться как наш полоумный и невчемный ПУЗО не могу между 0.01 и 0.02 секундами, но мнения фермы которая качает весь альянс скажу с кем я не играл никогда не было такой неновести к побеждающему ( обратите злоязычник, что именно побеждающему, на данный момент Лисёнок ( да простит меня великий и всемогущий ДЭВИЛФОКС ) обыгрывает Вас, ну конечно не без нашей наименьшайшей помощи. А это факт.
     
  10. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297

    ну ты и Андерсен =)

    как только ты появился в анклаве - сразу в щи получил и летел на "оставить" и в сливе флотов не твоя заслуга,а наших любителей поспать за рулем,так что говори как было,а не как тебе кажется...

    Добавлено через 1 минуту
    играл бы я сначала этот Лисенок как обычно шкерился по всем галам и морду свою не высунул бы
     
  11. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    хахаха и ещё раз ха!))) ну сначало джони сломал об меня ЗСки... потом асти сломал об меня ЗСки... потом только вы сломали мне луну, и то это был такчический ход;) из за которого ВЫ, далее и потеряли 4 своих флота :p) лог в начале темы имееться и там подробное описание;) ах ну да... забыл... ты же да же не знаешь что такое тактика))) моя заслуга, то что я быстренько их слил;) и этим самым и предрешил исход ГВ;) удачи, фантазёр) иди дальше жди, пока тебя в САБ пригласят;)

    Добавлено через 2 минуты
    ну да... тогда и игроков бы было на человек 20 больше... или сколько ты там постоянно мультов держишь?!))) а я бы играл и не парился) так как ты всегда только и ждёшь, пока тебя в САБ позовут) сам ты очень редко сканишь) и прошу заметить, то что я сам далеко не с самого начала играю)
     
  12. Effessik

    Effessik Заблокирован

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    9
    Былбы у бабки ..... был бы Дедка! Прошу прощение если задел или оскорбил чьёто достоинство, но сие вырожения часто употребляется в жаргоне русского человека, и дабы прекратить недопонгимания и вражду между иномыслищами хочу попросить прощения у всех, кто этого хочет.
    Простите меня пожалуйста, вообще я очень хороший, но данная фраза наиболее отражает ход мыслей, и найти ей синоним я не смог. Простите !
     
  13. neosan

    neosan Проверенный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    93
    ты меня просто улыбаешь:))) вот у кого самомнение-то развито... а если-бы я играл с начала и в полную силу? какое твое мнение? где-бы шкерился ты?:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    ладно Вова,давай я тебе дам подсказку про эти сливы,как думаешь,почему люди летели без топовых флотов ала заведома зная,что их ждут?

    или vess5 флот который тупо по параметрам в 3 раза меньше летел без тормоза =)

    о какой тактике ты говоришь дурило...

    просто в али спор зашел,что будет,вот и зарубились,а ты все -тактика,тактика

    Добавлено через 42 секунды
    ты? ты б сосал как обычно в обе щеки
     
    1 человеку нравится это.
  15. Effessik

    Effessik Заблокирован

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    9


    Класная тактика лететь перед уничтожением луны и тормозить флот ))))) Дарт Вэйдеры на ЗС Вас не поймут

    Добавлено через 48 секунд
    сосал в обе щепки это как ?
     
  16. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    читай внимательно пост и очки купи,а то видимо ты моментами зрение теряешь
     
  17. Effessik

    Effessik Заблокирован

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    9
    Нортикус твой ответ

    Добавлено через 1 минуту
    то не фраза то ГУГЛИТЬ надо, местами зрения теряешь - это как ? Георграфически или в переносном смысле ? просто либо я либо лыжи. Не могу осилить сие утверждения (( сори конечно
     
  18. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    Добавлено через 58 секунд
    ты не баянь как на утреннике и дело тут не в лыжах,а в твоем врожденном д...ме и ничтожной попытке тролить
     
  19. neosan

    neosan Проверенный

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    93
    Я смотрю, парнишка уже в неадеквате...
    С не совсем нормальными людьми предпочитаю не общаться.
     
  20. Effessik

    Effessik Заблокирован

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    9
    Попробую развить мысль..... раз момент и потерял зрение, с испугу заорал. ааааааааааааааааааааааа, после услышав фразу "ты чего там тужишься аж глаза выпали" или просто идешь и вдруг ( момент, не клей надеюсь ) и ты ослеп и так постоянно, страшно представить. Класная идея для фильма трилера ( надо спилбергу шепнуть ) - Момент ( не клей )

    Добавлено через 1 минуту
    Ты не преподаешь в ТГПУ на уроках культорологии ? тролить баян - надежда России!!!