Если нет "диктатуры", знач каждый соал волен летать и делать что ему вздумается - возглавлять просто алл активных игроков не труднее чем забрать конфетку у ребенка. Кричать "Давайте САБ" или "Дайте рабов", а уж тем более "Валим этого/того тогда-то, тогда-то" главенство довольно низкого качества Создал 1. Жив до сих пор. Это так трудно нажать пипку "Создать альянс" и придумать название + оформление. Пипун спряч и хватит им меряться. Ей Богу как в анекдоте, когда хач выкладывает хирургу перед носом на стол член и на вопрос врача "Что беспокоит" гордо кричит "ПасматрЫ какой КрасавЭц"
Задорнов не оценит твоего юмора!! Ты к буквам придешься или сама мысль не корректной кажется??? Или " Кто со мной тот герой, а кто без меня поршивая свинья"
Тупить не надо,ок? Разговор был поднят за просмотр главой алли действий своих соалов.Я приводил примеры,когда человек не играющий и не создавший,не руководивший альянсами пишет ахинею,привёл пример. Да,Word тебе тоже в помощь. Добавлено через 1 минуту ПОршивая свинья это та свинья,что ездит на Порше?
Адьёс "амигос", извени не знаю как это по Испански или по Португальски!! Ну ты сам додумаеш, ты же самый умный
Может быть лиузера, да, не играющего. Но однозначно более лучшего, чем попытки уже отжившего своё гуру, ставшего тролем, коим ты себя тут показываешь, который уже и не играет, но пытается выехать на мн Ты еще других уже не играющих повспоминай, моментально в своих глазах "вырастешь". Возьми себя в руки и перечитай, что ты пишешь :slap: Я не знаю... Протрезвей, опохмелись, перечитай свои старые посты в попытке вспомнить, кем ты был, и стань им, а не этим :sick: Дмктатура, диктатура... Да где ты её видишь? Все лишь по желанию! Да и не единственный и не ключевой момент этот факт слежения главой за соалом. Мне важнее было бы слежение за собственной империей и посматривание на свои друзей, чем главенство над альянсом. Его я лишь предположил вспоминая проблемы тех альянсов в которых был я. Да, я там был не глава, но проблемы отслеживания шпиков/активов/пассивов главой альянса меня касались. Мне кажется, что протоколы решили бы эти проблемы и помогли не чувствовать себя подозреваемым в шпионаже. З.Ы. на тему писькометра и пяти копеек - вот ты такой опытный глава, а я лузер,предлагающий "ахинею". А где твои предложения для игры? Что ты делаешь для этого проекта?!?
А мне незачем об этом на форуме писать. Да и не сторонник я большинства нововведений в Нове(каламбур какой-то получился) . Гнев плохой советчик-сходи проспись сам. А проверка на предмет шпиона в алли придумывается в каждом алли своя-метод много.К тому же это привносит колорит в игру-у нас стратегия или что?
Да кому оно надо то? Следит за всеми участниками али это по моему еще более паранойная паранойя чем закрытый онлайн.
? Это это кого это нагибали? Да большинство их игроков были живыми в смысле задорными и брались за все с энтузиазмом, да хорошо играли, да было море их бесспорно великих побед. Да все это было, однако смею заметить что слова "нагибали всех" неверны это раз и мало того их давно нет а сфера, пираты, детер и другие альянсы все еще здесь это два. Выходит они сами себя нагнули а) воюя друг с другом б) временем (закрытость альянсов) ПС. А если по теме то как раз боязнь шпиков была одним из факторов закрытия данных альянсов а значит одним из факторов их вымирания
Надо было такие речи толкать когда все эти альянсы были. А щас вы лучши среди худших. Те два альянса ушли после того как их игроки достигли своих желаний. Наигрались проще говоря. Реализовали свои амбиции и свалили. У изи антикома алексуса дека это закончиось сливом меги. У остальных чуть попозжа. А у вас амбиций много но сливать то толком некого уже.
вы тут такие все сильные игроки что прям даже не знаю куда деваться когда я стал главой ДК самый основной принцип которого я придерживался - прием и обучение новичков. В нашем али (как я уже писал) осталось всего 3 участника со времен Талгата, при этом все поменяли акки (только я принял более раскачанный акк, остальные тупо заново начали). Именно поэтому альянс живой еще даже после фактического закрытия регистрации на ДМ (уже 2ой) к нам приходят новенькие так я к чему... при таких условиях невозможно быть сообществом равных, играть с открытым онлайном и тп, а вот следить за новыми участниками было бы очень кстати а за старыми следить и не нужно - у них своя голова на плечах и опыт игры в кармане