Не будите спящую муху

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП", создана пользователем sadist, 6 мар 2012.

  1. Suslik

    Suslik Проверенный

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    51
    Запросто могли, хотя он самый первый сообщил что прототипа слили, так как смог зайти в игру раньше всех из нас.
    Замечу что обломки нам не досталиь, хотя он предпринял попытку)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    Пацаны молодцы, не унывают!!! Флот просерели, да и фиг с ним, построим ещё))) Так и надо играть. Главное не унывать.:p
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2012
  3. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Надо пару флеш-модемов иметь про запас, тогда и проблем со встречей флота не будет!!! Как говорится - на провайдера надейся, но сам не плошай!!!
     
  4. Defolt1

    Defolt1 Ветеран

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    270
    Говорят же, циклон, у нас абсолютно все провайдеры работают через спутник...
     
  5. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    Надо друзей заводить с других регионов! ;)
     
  6. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    1 человеку нравится это.
  7. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129
    Ты для себя воюешь или на показ ? :D
     
  8. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    Если ты такой умный, то скажи, для чего создан раздел дела ратные?:slap:
     
  9. konfy panda

    konfy panda Проверенный

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    142
    Часть народу перестало на форум логи кидать из за срача, хоть в зале славе эти бои посмотреть можно. Вот крот и указал на то что есть сбои в программе. Возможно чем чаше народ будет писать о недочетах, тем быстрее их будут фиксить.
     
  10. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Ну как тут можно кого-нибудь проатачить? Меня прикалывает тот факт, что многие игроки понаделают на лунах заманухи типа "небольшой стояк" с кучей ресов и ждут когда кто нибудь полетит, чтобы вратами воспользоваться, а под луной планета пустая с шахтами под 30 уровней))) Полный бред!!! ))) Хоть бы ресы не снимали с планет, чтобы видимость создать, что нет в сети!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Так может они как раз не в сети просто выработку понижают исоздают видимость что они в сети:)
     
  12. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    Ну наврядли ценой выработки шахт так делать разумно. Последний мой вылет на вьюна как раз на такую луну оказался печальным. Хотя один раз я отфармиил его луну. Тут на удачу. Повезёт не повезёт.
     
  13. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    ты прав во многом!! проатачить сейчас сложно!!! скорее всего изза формы "Звезда" В центре опасно слишком, а в конец лучей летать хлопатно, вот и перебиваешся с крупы на воду....
     
  14. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Хорошему танцору...
     
  15. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    сказал тот, кто долбит в центре :)
     
  16. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    я смотрю вертуозов много сейчас!!! Панда радует логами боевыми, ты радовал, да сейчас на перекуре походу! Ну кто ещё???
    Я пытаюсь летать в свою силу, и почти всегда дейт жгу в холостую :(
    Иногда получается флоты покрошить, но они небольшие.. А так как дейт сам зарабатываю практика шпик-вылет меня быстро осушает, не то что некоторых.
     
  17. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    ну я то вообще нуб... хоть в центре летаю .. а вы где?:D

    Добавлено через 3 минуты
    в Зал Славы чаще заглядывай;) мы уже давно на форум логи не кидаем:)
     
  18. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    А чего туда смотреть???? Там как минимум 5 моих логов нет! Я не знаю почему, вроде по потерям все проходят...... А вообще долой Зал славы, форум тухнет :( обсуждать разучились, у модеров работы нет :(
    И к стати на кого там смотреть кроме тебя???????
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2012
  19. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Дай мне флот соразмерный с твоим и ты первый в очереди по старой дружбе будешь :) Кроме тебя в але проявлений то и нет, конечно же легче долбануть кого когда не надо соалов выискивать, на атаку зазывать(иногда чуть ли не убалтывать) и т.п. :)

    Куда по твоему луна у Гроба пропала с Нейтронником и 10к ЛЛ? Сами то на него че не летели? Сфинктер барахлил при виде такой луны? А тут конечно - на все готовенькое можно и погеройствовать :) Кстати с ПО ловил его я, хоть рядом и стояли все эти Увальни, Панды и Камешки :) А ведь у нас флоты тогда были по 7-8к, а не по 40 как у некоторых. Логов 404 хватает в зале славы, ты просто пользуешься моментом пока опять тапком по лицу не получил - хозяин барин, но кеды уже натираю :)
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2012
  20. konfy panda

    konfy panda Проверенный

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    142
    Не, ну вы красавцы конечно что снесли такую луну. Так уж сложилось что поздно заметили, и не успевали в деф встать. Это была первая потеря луны в нашем али. А сколько Лун уже потеряно у вас? Об этом история умалчивает :)))
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2012