Массовое переселение.

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Paradoks, 30 июн 2009.

?

Хотите переселения?)

Голосование закрыто 21 июл 2009.
  1. Да, хочу

    62,2%
  2. Нет, меня уничтожат топы!!!

    37,8%
  1. UBIVATEL

    UBIVATEL Проверенный

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    8
    Думаю рэндом с компенсацией достаточной чтобы мейн переселить
     
  2. UBIVATEL

    UBIVATEL Проверенный

    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    8
    И расписать красиво , что кому и как
     
  3. Excimer

    Excimer

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    а земля пока единственная планетой на которой зародилась жизнь считается...
    по теме:
    сожрут планета в первой галактике жрут как могут
     
  4. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Думается, что Ваше ИМХО не должно причинять кучу неудобств игрокам с другим ИМХО. Пустующие системы/клеточки планет не запаролены, не заколдованы и т.д., и при желании в это Ваше свободное место может переехать любой игрок, но ведь очереди не стоят, конкурса на место нет, так о чем речь?
    Как-то некорректно решать за других (будь то новые игрок или развитый игрок 2й галактики), что ему вдруг следует жить в другом месте. Старая модель расселения тоже не на пустом месте создавалась (ну я надеюсь).
     
  5. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Просто есть не мало игроков чьё ИМХО совпадает с моим, для того и введено голосование. Ну насчёт реализации я погорячился, но проблема-то есть и её надо как-то решать, и чем раньше это сделать тем лучше.
     
  6. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    Лично я не вижу проблеммы. Нет врагов рядом - ищи далеко.
    Удали колонию, сделай поплавок и ставь рядом с врагами. Сделай луну на поплавке и воюй.

    Или те тоже нужен носовой платок?

    P.S. Про платок я желаю ошибатся. Но тема......
     
  7. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Если совпадает только в том, что слишком много свободного места, то это неудобство чисто морального плана, и оно не стоит страданий (образно) сотен/тысяч других игроков, у которых что-либо изменится физически (даже при иной реализации), причем не по своей воле.
     
  8. desepticon

    desepticon

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    чтоб не было глобального аккоудаления пусть кто проголосовал за, тот и переселяется а остальных не трогайте.......
     
  9. strikeofdoom

    strikeofdoom Проверенный

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    16
    Хватит спорить! Никто никого не заставляет переселяться, просто проводится опрос. Причём тема вполне актуальна, так как предел планет - 9 штук (с мэйном), а галактик скоро будет больше, чем максимум планет. Отсюда проблемы с досягаемостью. Я считаю, что единственная проблема здесь - "далеко лететь". И считаю, что никого никуда переселять не надо.
    Предлагаю следующее с учетом указанных выше вариантов:
    ---1 вариант--- Не увеличивать число галактик + распределение новичков, по уже существующим.
    ---2 вариант--- Оставить всё как есть, но увеличить макс. число планет.
    ---3 вариант--- Утрамбовать, то что есть.
    ---4 вариант--- Сделать лимит планет по 9 на каждые 2 галактики.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2009
  10. strikeofdoom

    strikeofdoom Проверенный

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    16
    ИМХО - ---4 вариант---.
    Жду вразумительных и аргументированных замечаний.
     
  11. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Так вроде ни кто и не увеличилав число галактик, их как было 9 с самого начала помойму так и осталось! Есть же сервис с переносом, им и пользуйтесь))
     
  12. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Сказал, как отрезал, даже стыдно стало за свои сообщения в теме, поднимающей самую важную и актуальную проблему:p

    А вообще, сомневаюсь, что автором темы была обдумана проблема и варианты ее решения, иначе опрос выглядел бы по-другому, хотя бы не настолько неуважительно к игрокам.
     
  13. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    у меня есть аргументированое замечание - выдать по носовому платку каждому нытику!

    P.S. Не умеешь играть когда сложно - "Сапёр" и "косынка" ждут тебя!
     
  14. strikeofdoom

    strikeofdoom Проверенный

    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    16
    allmo, благородное дело, займись этим, кстати никто не говорит, что играть слишком сложно, поэтому твое аргументированное замечание здесь не к месту. В общем, не флуди и не заставляй флудить других.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2009
  15. loneil

    loneil

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    1
    Eсли руки растут не из.....то перенос ничего не меняет так же рядом с тобой перенесут соседей твоего уровня кого можно фармить... а до мелких думаете у топов будет дело? У мя вот все в округе либо союзники либо договор о ненападении... летать в другие галактики вообще не вариант... лететь долго и намного возрастает шанс удержания... не говоря уже о дейте на полет... ТАК ЧТО Я ЗА ПЕРЕСЕЛЕНИЕ!
     
  16. TimeKeeperWP

    TimeKeeperWP

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    против, мне и в 7й гале хорошо живется
     
  17. sweetheaven

    sweetheaven radiation detected

    Сообщения:
    2.620
    Симпатии:
    577
    Вы бы определились тогда уже, сторонники переселения, проблема в том что места свободного много, или что летать далеко. А то нелогично получается. Эти вещи хоть и взаимосвязаны, но вовсе не так однозначно, как вам хочется видеть.
     
  18. loneil

    loneil

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    1
    ну а что тут неоднозначного? Да в том то и дело все упираеться в то что далеко летать... игра становиться неинтересной... нет активных боевых действий... а перенос как средство решения этой проблемы...
     
  19. allmo

    allmo Проверенный

    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    7
    переселите всех ТОП 100 в первые 100 систем, причём не по порядку, а таким макаром:
    мейн перовго в топе - 1:1:1
    его первая колония - 1:2:1
    вторая - 1:3:1
    и так далее

    второго втопе:
    1:1:2
    первая колония - 1:2:2
    и так далее.

    И пусть тусят в тесноте, но не в обиде.....
     
  20. desepticon

    desepticon

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    далеко летать.......
    думаю не найдется такого игрока в 1 вселенной, для кого я не зеленый, а две галактики не так уж и далеко.....