Шуба из зайчатинки

Тема в разделе "Раунд 5", создана пользователем slanzeriocko, 23 окт 2012.

  1. slanzeriocko

    slanzeriocko Проверенный

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    151
    Первый снос луны

    лог

    Спасибо Secutor'у за прикрытие :cool:
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2012
    1 человеку нравится это.
  2. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Скоро я за вас возьмусь:cool:
     
  3. Старый Хмель

    Старый Хмель Занимайся Спортом

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    75
    Матрёшка,ты?;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. slanzeriocko

    slanzeriocko Проверенный

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    151
    Последнее редактирование: 23 окт 2012
    1 человеку нравится это.
  5. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Название то какое темы :D я думал минимум снос флота увижу, а тут спил луны всего :( Это не шуба батенька, а так носки стоячие :D но как говорится у каждого своя мерка. ;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    + Жене,думал,что ВОТ ОНА ЛОГА МОЕЙ МЕЧТЫ,а тут... :eek:



    ps у товарища явно проблемы и склонность к ЛОШАДКАМ
     
  7. Defolt1

    Defolt1 Ветеран

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    270
    Не дождёшься:) я так просто не дамся...:) А так, куснул коняшка за ногу слона... и считает что он мамонт...:)
    Это он типо вот за это мстит...
     
  8. SDVIG

    SDVIG Проверенный

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Решил в нете пошарить что за "пони апокалипсиса", дебилизм, мягко говоря, какой-то :

    «Пони Апокалипсиса» — термин, описывающий выдающихся персонажей авторынка в Откровениях Владельца Предтечи. Учёные до сих пор расходятся во мнениях, что именно олицетворяет каждый из пони, однако их часто именуют Зло (Праведность), Война, Голод и Смерть. Авторынок призывает их и наделяет силой сеять святой хаос, разрушение в мире автомобилей, и смуту в умах их владельцев. Пони появляются друг за другом, каждый с открытием очередного из автосалонов, неся раздор в умы и смерть древним канонам автоисповедания. «Пони Апокалипсиса» — термин, описывающий выдающихся персонажей авторынка в Откровениях Владельца Предтечи. Учёные до сих пор расходятся во мнениях, что именно олицетворяет каждый из пони, однако их часто именуют Зло (Праведность), Война, Голод и Смерть. Авторынок призывает их и наделяет силой сеять святой хаос, разрушение в мире автомобилей, и смуту в умах их владельцев. Пони появляются друг за другом, каждый с открытием очередного из автосалонов, неся раздор в умы и смерть древним канонам автоисповедания.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    я ничего не понял из описанного выше :)
     
  10. Старый Хмель

    Старый Хмель Занимайся Спортом

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    75
    Игроков мало,по сути:Логов тоже и целей для грабежа!Хотя у меня всё 17 флотов из 17 почти всегда забиты :)Я то ребят ,не привык катать малых,чисто по топам и только по старичкам :cool:
     
  11. koly

    koly Проверенный

    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    249
    катай меня кто я ты знаешь только не надорвись)))))

    Добавлено через 2 минуты
    и про туалетную бумагу незабудь пригодиться поверь мне:mad::):):)
     
  12. slanzeriocko

    slanzeriocko Проверенный

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    151
    Бред...
     
    1 человеку нравится это.
  13. koly

    koly Проверенный

    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    249
    танец прикольный я в середине мой ак горемыка милости просем))))))
     
  14. Старый Хмель

    Старый Хмель Занимайся Спортом

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    75
    Уууу какие мы грозные,научись в + летать ,а насчёт плюсов!Ваш алл вполне мне возмещает ночные потери да с х4 бонусом:p

    Эх гаря гаря гаремыка ,ты гумыза и заика :D
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  15. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    :) это не на долго, с koly вообще шутить не стоит - не тот уровень.
     
  16. Старый Хмель

    Старый Хмель Занимайся Спортом

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    75
    Да какой там уровень ?:sick: За последние 3 раунда заметил за ним(сидит в тени в только под конец как слизкая змея по наводке других что-то делает) а по сути нуль,.не чего сам не смастерит ,и что ещё характерно его знаю,не когда не пригласит в саб если ,сам вывозит с мин,и ни когда наводку другим не даст что мал офф чел фармите,на ресы он жадный,бывают у него проблески!Может вы знаете старого его,но новый он лишь тень не несущую ужаса .И кроме как програбить он не сделает и не делал !
     
    1 человеку нравится это.
  17. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Так вот кто меня фармит, и не лень тебе за 300к дея летать под 4к обороны:)

    Добавлено через 1 минуту
    Ну насчёт того что в Саб никогда не позовёт это да, а на счёт остального ты бы помолчал он на Квазе кажется ТОП1 по Бу закончил а ты где был?Ещё и Глебке дал на себе прокачаться:sick:
     
  18. Старый Хмель

    Старый Хмель Занимайся Спортом

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    75
    Сам знаешь что мы бросили играть аллом,из=за отсутствии противника!
    И осведомлю вас, что бы вы не считали что я лишь топ 1 из-за доната!(Я купил таллеры ровно столько может даже чуть меньшь"220' сколько дали тому же Koly за победу на Лире,так что в плане талеров тут ровно !Всё остальное от умение найти уязвимые точки игроков и умения развиваться ...
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2012
    1 человеку нравится это.
  19. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    [​IMG]

    А почему случилось то это отсутствие?Потому что вы засали и слились в один али при том что к тому времени в СЗ играл только Я, врах, Сапер и Гаудино:D

    Добавлено через 2 минуты
    Ещё и когда мы вышли из Ро и полетели на Квазара Я, Чарли,Сапер и Т999 он убрал флот вместо того что бы попробовать словить нас, флотов у вас хватало послать по 3 волны на каждого:D
     
  20. Старый Хмель

    Старый Хмель Занимайся Спортом

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    75
    Я не буду всё рассказывать по полкам ,что да как! Но на этап,когда мы ещё играли ,зал славы был наш и БО топ !коля -бан ,ты РО,ну что я буду рассказывать то,сам всё знаешь как было! А по поводу то что ТОП был коля :) это вот ты затронул колену прокачку и слив ,глеба сабом да и остальных бросивших играть.!