Сопротивление - кто они?

Тема в разделе "Раунд 5", создана пользователем 3HAXAPb, 29 ноя 2012.

  1. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    От нечего делать утащил обломки,30 лямов металла рядом с луной "Звезда идиотов" игрока TERA NOVA, не знаю кто там воюет еще)))))))
     
  2. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Да никто не воюет уже давно.
    Я тут задумался о всех глобальных войнах что были в раундах, и поймал себя на смысле, что самая первая ГВ на квазаре самая интригующая, когда было два арта и два сильных альянса, и была гонка кто быстрее их построит, без всяких ускорялок.
     
  3. Largo666

    Largo666 Создатель ReD_Devils

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    198
    Да просто выходит так что, собирается один альянс играков которые знают друг друга и играют! а остальные собирают сопротивление...
    я уже предлагал поделиться на два альянса и остальные пусть в эти два вливаются! да только все не как не выходит! всегда получается так что бболее опытные собираются в одном альянсе!
    ну и давят сопротивление.... вот вам весь интерес!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Diavolik

    Diavolik Проверенный

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    20
    НУ....
    Чего вы тянете?)))
    чё арт не везёте?__Я уже поспать нормально хочу..))
     
  5. FreeMann

    FreeMann

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    так вот кто утащил основное) я лиш 20 где-то забрать успел)
    да это отшельник славу ищет, там где её нет) :D

    Добавлено через 7 минут
    Да, так и есть, но мы учимся на своих и чужих ошибках, от этого становимся еще сильнее):)
     
  6. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Это тебе только кажется, что ты становишься сильнее;) опытнее возможно, но не сильнее. Приведу аналогия с La2, т.к. довольно давно играю в нее, существуют игроки которые играют по 8-12 часов в день, также существуют игроки с онлайнов 2-3 часа в сутки, так они какие бы они опытные не были, всегда отлетают в город от тех кто в игре 8-12 часов, также и тут :)
     
  7. Vini

    Vini Проверенный

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    11
    Да че уже говорить.... Бесполезно че-то делать когда у нас не понять кто заходит за хозяев и подставы мутит что бы вы быстрее арт забрали... все уже понятно...

    так забирайте уже и конец. Достало уже это...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Старый Хмель

    Старый Хмель Занимайся Спортом

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    75
    Привет:) Помню десперион когда играл по часов 14-16.! Да вата это всё,проект нужно развивать в другом направлении уже,так как классикой её уже не назвать и делать рекламу получше той самой оги !А так,тут и будет 30 человек 10 из который старых в одном али 10 ишек и 10 сопротивления первый или второй раз играющие друг с другом! Все называют удавшиеся сервы сплошным донатом?ДА! Можно и там без доната быть в топ 100 но не выше,тут тоже можно без доната ,но ты будет в топ 5 из 30 человек,!Выбирайте ,быть топ 5 из 30 человек или топ 100 из 10к народу,такие проекты есть и не одни ,корейский проект ,московский не считая оги!Хватит тестить свой проект ,или возвращайте класику и делайте рекламу или закрывайте проект и доделывайте свои дела и давайте рекламу !У меня знакомый держит свой проект,народу тоже человек 10-15 ,так он открыто говорит что он просто тестит свои навыки в сфере программирования,там нет доната!Тут донат мы наблюдаем ,но нет адреналина вяди битвы среди тысяч игроков!
     
  9. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    да дело не в этом-там где ты говоришь 10 к тоже активность почти нулевая
    интерес вот к таким долгоиграйкам падает
     
  10. FreeMann

    FreeMann

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Согласен, опытнее) но и не все могут позволить себе 8-12 часов в день!)
     
  11. 3HAXAPb

    3HAXAPb Проверенный

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    33
    предлагаю финальный бой... только не мы полетим на пушистых, а пушистики полетят на нас, так как у нас 8 флотов и все маленькие мы встанем в дэф на планетку с 4 цусф они 5 флотами прилетят и ударят нас больно :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. Defolt1

    Defolt1 Ветеран

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    270
    Я был бы и не против... Но вы уже разбились:( надо было немного раньше согласовывать...
     
  13. Vini

    Vini Проверенный

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    11
    Да все уже, кто ночью был те и разбились... нет больше времени играть, пора к НГ готовиться... всем удачи и всех с наступающим!!! :)

    Бои в зале славы "Саб на Саб"
     
  14. Defolt1

    Defolt1 Ветеран

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    270
    А я после сессии не до конца осознал что уже почти НГ:)
    первый
    второй
    третий
    Продолжение следует...:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Старый Хмель

    Старый Хмель Занимайся Спортом

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    75
    Молодцы,Я считаю что следующий раунд без мощной рекламы даже не стоит открывать ,картина та жа будет с 20 играющими людьми!
     
  16. Energy

    Energy Проверенный

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    80
  17. koly

    koly Проверенный

    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    249
  18. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    хде лог? :cry2:
     
  19. Energy

    Energy Проверенный

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    80
    через 3 часа будет..)
     
  20. Defolt1

    Defolt1 Ветеран

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    270
    Ну флот конечно мощный) и неожиданно всё это...:) Мы уже разбиваться друг об друга хотели...:) а тут подарочек под конец:)