Ограничение сноса шахт. Надо или нет?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Shade, 2 дек 2012.

  1. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Для меня маловато)))) по цене не подходят, по техам тоже маловато, да и зеленоват ты)))))
     
  2. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    вот и стремлюсь)))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Кто такие КВ? Ну Тебе то я уж точно смогу ответить, да и новы тебе нечем прикрыть.

    Суть вся не в этом, дело не в "нытье" как ты это называешь..

    Короче я уже 100 раз в этой теме высказал свою позицию.

    Что её каждый раз повторять. Дело за админами... Если Вы хотите хоть какой-то борьбы на сервере, то делайте порог на новы. Если нет, то нет, все остальные так и будут держаться на расстоянии в 5 раз очков меньше. И вся игра на ЗП 2.0 будет зависеть от 1 альянса, как они захотят, так и будет.

    Добавлено через 1 минуту
    С ним можно по воевать в легкую.
     
  4. ALEX

    ALEX доктор СМЕРТЬ

    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    549
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Ну не правда! Сколько бы я не хотел зелёных слить - ну никак не получается! Хоть как вот хоть убей! Не получается вот как я хочу!:(
     
  5. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Я себя имел ввиду) Ну подожди, скоро побелеет)
     
  6. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    КВ- король вечеринок! а раз ты готов тягаться, то предлагаю тебе бой 1х1 (ты и я)! ты говоришь, что сможешь ответить мне, вот и проверим! если я сольюсь, то в игру больше не вернусь (как и собирался сделать)
     
  7. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    а чем Вас, тактика держания на расстоянии не устраивает? допустим, я на ДМ сейчас в таком же положении - чуть подросту и мне в первую же ночь снесут все шахты и луны, я даже шахты строить перестал :) строю флот, только флот :) и если на моих, более прокаченых, но без корабельных соалов раньше кто хотел тот и летал, то сейчас с опаской и гораздо реже.
    надо просто правильно использовать свое положение и быть на чеку. топов не обязательно за одну атаку сливать, можно просто фарма лишить и на части порвать.
    ИХМО
     
  8. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    ))))

    Прикольно) Тема начиналась моими терками с Алексом, заканчивается войной с Тобой) Ну давай повоюем, посмотрим что из этого получиться)

    Добавлено через 3 минуты
    Ну так можно и достроиться флот, когда эта разница ликвидируется мега флотом и всеми слитыми шахтами, взлететь не на что будет) В принципе Алекс сейчас этого и добивается, чтоб я для него опять позеленел) охота более равной борьбы, когда Тебе не нужно на 1 игрока пол серва в дэф звать.
     
  9. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    раздел "Предложения" не для предложения руки и сердца, так что давайте в другом месте свадебку играйте :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    завтра проверим!!!
     
  11. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Админы, а что Вы так держитесь за эти Новы? Только потому что больше нигде их нет?
    Я вот смотрю, Новы нужны только паре игроков - любителей попресовать того кто послабее. Остальные как то и без них обходяться или имеют их только ради ответа на Новы же. Так в чем дело? Уберите вы их и никто и не заметит.

    Не надо было разрешать как минимум качать новы за счет альянса. Да и ЗС тоже. Это просто легальная прокачка терминаторов.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2012
  12. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Неплохой вариант сделать полет нов как ЗС, Летишь ими ломать шахты, не можешь цепануть флот в довесок. Пожалте зачистки и тд и тп. Тогда в принципе можно отбиться. Или на крайняк развернуть их назад)))
     
  13. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Дались вам Новы:slap:
    Фермерское нытьё! Ну подумаешь пару шахт снесут-хищнику пох - он не с них живёт,а фермеру вообще должно быть по барабану-отстроит новые,ресы-то один хрен больше не на что тратить;)
     
  14. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    К чему твое мнение если не играешь?

    И мне не только Новы дались. Мне воще не нравиться играть когда против меня прокачаные терминаторы играют. Я хочу чесной игры. Чтоб человек сам построил свой флот и воевал им. А не как счас всем альянсом одного вкачивают.


    ЗЫ и не фермер я вроде был;)
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2012
    2 пользователям это понравилось.
  15. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Я не играю??Забавно:)


    ЧесТной пишется так:) (от слова - честь) ;) Могу и по другим словам просветить;)
     
  16. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Лог... не?
     
  17. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение


    Сейчас-только шнурки поглажу.Ник мой не выдам,а то летать дурачки перестанут на лом:)
     
  18. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Ну может оно и так.
    Хотя если не боишься за репутацию свою как игрока то чего скрывать.


    ЗЫ я тебя только как словоблуда знаю, а как игрока нет. Потому и отношение мое к твоим высказываниям по игре такое - уж извини.
     
  19. Efesik

    Efesik Проверенный

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    174
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Ситуация не только на 2.0 На ЗП проатачили ХР игрока, Так frik сразу же нас Новами прокатила. Так то пофиг, но с другой стороны 6 построек за раз. 33 шахта мета 29-криса и тд, стоят не мало, да и время их строить опять же. Ну раз увернулся телепортом, ну два, потом просто талеров нет да и луны вкачаны. А когда у нее одной флот в 2,5 раза больше чем флот всего моего альянса, ты сделать ничего не можешь. Вот и приходится утираться(((

    На 2.0 регался, посмотрел на ситуацию, время жаль терять. КотЭ в не досигаемости(((
     
  20. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Re: Порог очков(ЗП 2.0)- 2. Продолжение

    Мне,уважаемый,всегда было на репутацию -на корточках в привокзальном туалете-т.е. насрать;)

    ЗЫ Может у тебя и кружка есть?;)