Пьяний Терраний

Тема в разделе "Раунд 5", создана пользователем воропас, 13 дек 2012.

  1. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    О да! :slap:
     
  2. зубастик

    зубастик Проверенный

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    47

    При грамотном дэфе твое торможение тебя не спасет. Мне то же под фалангой больше нравиться летать, а вот стояк нервишки щекочет
     
  3. zapsibir

    zapsibir

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    да ты оттени на полторы минуты когда лететь останеться меньше 10 мин и все дефы увидешь хоть ты как дефь! деф не оттянешь)было бы желанее)
     
  4. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Ты сколько вообще играешь?:slap:
     
  5. зубастик

    зубастик Проверенный

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    47
    Я не буду здесь говорить, как можно поймать на стояк, если не хватает кому то фантазии, вот когда попадешься, тогда и посмотрим
     
  6. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Я здесь играю достаточно долгое время, слил немало стояков(может они были и не таки большие т.к. флот не позволял), но поимки на стояке не одной не предпринимали. Тормозишь на 4 минуты и все! Дэф точно будет виден! :slap:
     
  7. Energy

    Energy Проверенный

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    80
    а если не дефом встречать будут, а возврат ловить?? тут уже ничего не поможет.. на ЗП пытались меня так слить, почти слили я бы сказала....:)
     
  8. зубастик

    зубастик Проверенный

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    47

    Вот ты упертый) Подожди. из котэ на зп 2.0 словим кого нить, я потом расскажу как))
     
  9. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    лёха да тебя ступенькой не ловили так то вот ты и лыбишся
     
    1 человеку нравится это.
  10. зубастик

    зубастик Проверенный

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    47

    он не знает что это:)
     
  11. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Я когда летаю, всегда торможу на 3-5 минут. Да и возврат сразу спрашиваю кто сможет прикрыть! Меня сливали только на стояках! На атаке, возврате с атаки и тд не сливали. ;)

    Добавлено через 1 минуту
    Луну удаляла?
     
  12. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    того же террана на квазаре как то поймали на ступеньку-он огого и ололо оттормозил минус тыщи 3 уней вроде-я точно не помню-протрезвеет расскажет
     
  13. zapsibir

    zapsibir

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    тут от твоей бдительности зависит! отодвинь дальше сколь надо а до этого просканил всех кто может на помошь прилететь потерпевшему) ну да еслив вы лентяи то конечно не понять);)
     
  14. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    По моему мнению самый опасный

    Вот сколько весомых флотов было слито способом Офф_сета
    http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=5730
    http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=11528
    http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=3870&highlight=%EE%EF%E5%F0%E0%F6%E8%FF
     
  15. Defolt1

    Defolt1 Ветеран

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    270
    Всё отличается от стиля атакера. Бывают очень осторожные, бывают среднячки, а бывают бессмертные нетормозящие)))
    Так вот ступеньками можно поймать только среднячков и бессмертных))) Ну или осторожных, если они хорошо изучены...
    Каждый уважающий себя атакер, должен обдумывать ситуацию, а успевает ли деф, если успевает, то кто успевает, каковы шансы и т.д. ну и опять же, очень часто бывает риск... К сожалению игроков сейчас очень мало, так мало того что игроков мало, так они ещё и ленивые... в этом раунде, честно признаюсь, ни разу дефа не ждал... тормозил уже тупо по привычке...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Лунатик летел сливаться, он знал что там удержание, он так и писал в альянс, когда летел!!! Про остальных не в курсе, но бои хорошие)))
     
  17. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Ладно, ладно!! Это я тоже слышал =)) Когда детеров сливают, то это всегда было просто часть плана или летели сливаться! Это аксиома! :)
     
  18. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Любой вылет в атаку это некий риск:) который атакер должен стремиться свезти к нулю. Ну, а ловля флота на возврате это рулетка :D притом неблагодарная, в которой я смысла особого не вижу, учитывая что можно удалить луну и спасти хороший флот, правда многие в запарке забывают про этот нюанс (нубы).
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    Жень, этот БАГ вроде поправили, и при удалении луны, флот атакера летит на планету, куда и приземляется флот обороняющегося

    Пы.Сы.: вспомни наш с тобой последий раунд, наш план по ловле "мега"-САБа
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2012
    1 человеку нравится это.
  20. terraniu

    terraniu пьянь

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    193
    я просто забил скучно было, месяц не сейвился:D