ДМ, ВЗ и ЗП - объединение вселенных по правилам ЗП

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 22 дек 2012.

  1. _Пупс_

    _Пупс_ Проверенный

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    50
    Уважаемый Necra
    а ведь
    он прав, что если акк ВЗшника с его однопроцентным выпадом с "непробиваемой обороны" уйдет по передаче к любому другому игроку, с более частым онлайном, которому нравится не окапываться шахтами и на оборону всё спускать, а летать летать и ещё раз летать, а вы представляете у него такой забор, так он же практически не победим.
    Суть: можно ли сделать так, чтобы при передаче акк вз_шника ЛЮБОМУ другому игроку, все их параметры становились ЗПшными (то есть падание лома так же как и с любого другого акк)
     
  2. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    _Пупс_, white_region86_rus, да ну пипец. Если ты в игре, то оборона ВЗшника даже если и достанется такому как Матик к примеру до одного места - ловите на Дэфе таких(если найдутся) а вы тут тролите будто только на обратах и ловите. Оборона ВЗшников уж точно никак ваши флоты и луны не поломает так что нефиг пыль в глаза пускать. Все можно уместить в одну строчку "Дайте больше шары". Сбрейте нахер МРАКами за то время, когда ВЗшник спит ему оборону и перестаньте плакаться в жилетку Некре. Слишком дорого? Ну тогда губу закатать просить надо, а не ослабить оборону определенных игроков.
     
  3. _Пупс_

    _Пупс_ Проверенный

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    50
    О том,что ты говоришь, я даже не подумал, может только ты мыслишь именно в это сторону?
    _______________________________________________________________________
    я вообще не спорю с теми условиями, которые нам предоставили, я пытаюсь смотреть чуточку дальше того, что будет происходить и пишу я не конкретно за себя, а за общий игровой процесс, в котором всё должно быть уравновешенно, но разве является равновесием тот факт, в котором любой игрок может получить акк, с более выгодной игровой позицией?
    Я совершенно согласен с тем, что лом ВЗшых акков должен быть уменьшен для их же комфорта и соблюдения баланса, но когда в игру под этим же акк вступает другой человек (передача акк), он получает акк с минимальным (Ты вдумайся), минимальным процентом лома с обороны, а следовательно он таким образом получает привилегию, но почему и с чего, новый владелец акк должен получать ту привилегию, на которую могла рассчитывать только та часть игроков, которая эту привилегию заработала?
    (возможно слово "привилегия" не совсем здесь корректна, но именно это слово должно дать ту мысль, которую я хочу до вас донести)
     
  4. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Все, что нажито непосильным трудом игрок может пустить куда и когда угодно, а уж тем более кому угодно по моему. Это дело сугубо хозяина ака и уж точно не ваше ;)

    Теперь ты вдумайся:

    Играя в экстрасенсов и боясь обнаружить пару-тройку перенявших ВЗшный акк атакеров среди остальных игроков получают привилегии все, кроме оставшихся верными своим трудам ВЗшников. Еще раз говорю, даже если я у Мортала, к примеру, возьму акк с его обороной, то никаких "привилегий" мне не прибавится - фармить себя я б и так не дал, а его обороной я никого не солью.